Быть Патриотом, что это?!

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Re: Быть Патриотом, что это?!

Сообщение Сергей Иванович » Ср мар 02, 2011 1:44

Крепкий Маразм, Извините, хотя бы ради деда Мороза, но вы же сами закусили удила. Перечитайте абстрагировано свои посты, хотя бы с утра и не надо относится к людям с высока.
Еще раз извините за мораль, я понимаю , что на это не имею права.
В принципе я удар еще держу и могу ответить и словесно и поблажек к себе не прошу.
Еще раз извините.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Крепкий Маразм
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 15:51

Сообщение Крепкий Маразм » Сб мар 05, 2011 12:55

Прошу у всех - кого каким либо образом обидел в этой теме - прощения за свою плохую воспитанность.

Считаю - что тема с подобным названием должна быть на данном форуме постоянно в топике главного раздела потому что это важный вопрос.

ещё раз прошу прощения - не зла я ради, а дела для

с уважением - К.М.

главной причиной всегда говорить правду является то, что так легче всего запомнить свои слова.
(с) Эрнест Хемингуэй

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Сб мар 05, 2011 19:12

Проехали
Это моя земля и мне НЕ насрать.

metromaxi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 14:29

Сообщение metromaxi » Вт мар 08, 2011 10:48

... Мнение моё и необязательно правильное!
С уважением А. Кочергин[/quote]

Андрей Николаевич, какое ваше отношение к дальневосточным партизанам , защищавшим справедливость с оружием в руках против милицейского произвола?
Они убивали представителей власти (оборотней), и власть называла их бандой.
Но я с болью в сердце осознаю, что поддерживаю их и считаю патриотами.
Они осознанно шли на это и готовы были умереть за справедливость. Последнее их видео наверное видели .

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср мар 09, 2011 15:25

metromaxi,
Вопросы Андрею Николаевичу лучше задавать здесь:
http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=6056
wbr, merfi.
модератор

александр чел
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 19:51

Сообщение александр чел » Вс мар 13, 2011 20:31

Не кидать мусор мимо урны!!!

А почему ни кто на вопрос темы не отвечает?

Огромное уважение Андрею Кочергину!!!

Прочитал коменты БОРИСА_СПБ, молодец парняга!!! Сложилось впечатление что у них с А.Н. Кочергиным одни цели(самосовершенствование, укрепление Родины) просто ПУТИ разные!!!Громкое конечно сравнение, уверен не один из присутствующих здесь не прошол и сотой доли пути Кочергина! Но парень тоже дело говорит!

Торотадзе В.З.
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:14

Сообщение Торотадзе В.З. » Вс мар 13, 2011 23:59

А рост личности начинается со смирения и любви к людям, а не от количества прочитанных книг и приобретенных знаниях....
Православие - это жить по совести ....
В принципе я удар еще держу и могу ответить и словесно и поблажек к себе не прошу.
Так и есть -
А. Кочергин писал(а):Крепкий Маразм, Сергею Ивановичу через чуть чуть 80 лет... Его слова и взгляды, это взгляды наших Отцов...

Lawyer
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 13:07
Откуда: Москва

Сообщение Lawyer » Пн апр 04, 2011 16:41

Для понимания патриотизма, следует задуматься от чего зависит наличие ил отсутствие патриотизма в определенный период в определенном месте (говорю не о персоналиях, а о тенденциях к которым тяготеют народные массы). После выяснения причин будет понятен ответ на вопрос "что делать"?
Человек живет на 75 % исходя из своих фантазий и только на 25 — исходя из фактов; в этом его сила и его слабость.

Den1-55
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 17:53
Откуда: МаленькийГородАлкоголиков

Сообщение Den1-55 » Пн июн 13, 2011 1:07

Борис_CПБ, уж больно исковерканое у тебя представление о древнем славянском мире с его язычеством, уж больно миролюбивые инфантилы какие-то, поскольку самым почётным человеком был воин- богатырь, так как соседи были все как один конченые паскуды, которым всё время чего-то мало (они и сейчас не угомонятся никак)- деваться было некуда, и Родина с Родом, и приРодой были неразделимы, это поэтому наша с тобой Родина, вернее для меня и большинства тут присутствующих Родина, а для тебя ,как я понял из контекста, страна-государство, такая большая... самая большая. И даже в ВОВ шли на танки не из-за пулемётов сзади, а потому, что Родина одна и другой не дадут.
И в конце концов "...Издавна мы, греки, называем богатырей сих - россичами или руссами.Мужи росские - доблестные воины.
При набегах немного рабов взять удается от славян сих, ибо неволе предпочитают все они смерть.
Захарий Ритор. Греческий летописец. ". Так было, так есть, так будет.
"Люди время от времени спотыкаются об истины,но большинство уходит,как будто ничего не произошло"

"Соберите вместе сто дураков - и вы никак не получите одного умного."


по тебе судят о народе твоём

Ответить