Быть Патриотом, что это?!

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Re: Быть Патриотом, что это?!

Сообщение meshuggah » Вт дек 14, 2010 3:43

Борис_CПБ а вы случайно не Якунин Борис Афанасьевич????

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт дек 14, 2010 11:38

Борис_CПБ, вы просто не добрый человек, поверьте и пимите без обиды. Перечитайте свои объемные послания, Вы ненавидите тех с кем говорите. Вот по этому и говорю Вам, трудно атеисту понять Православного, слишком разнятся взгляды на жизнь. Вы "ведаете", простите, но это даже не смешно к сожалению... Даже рассуждать на тему, "собственных ведований" не готов, - как уже понял это все равно чужой бред слушать, - утомительно
Без обид
Если Вы хотите чтобы Вас поняли люди, то не начинайте разговор с плевка на пиджак
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Вт дек 14, 2010 14:47

Хорошо, прекращаю беседу, скажу, что не очень то и хотелось заводить с вами дружбу, так как вижу что все мои попытки бесполезны, хочу сказать, что я не обладаю дипломатической речью, и может быть слишком прямо говорил, то что думаю. Вы меня вините, за то, что я свободно думаю?Конечно же вы меня оскорбляете называя меня не добрым человеком, да еще и убеждаете в этом...указывая на то, что мои мысли (безобидные)это то же что и бред, хотя я живу и живу просто отлично, не жалуюсь, у меня все есть, что мне надо, я всего достиг сам, своими силами, а не руками кого-то, это вот как раз на мне любили свесив ножки поездить, вот такие вот православные христьяне!Я всего лишь высказал свое мнение на тему данного форума, когда я вижу оболваненных верой молодых людей, я вижу как они решают свои вопросы, это слепые котята, которые так верят, что готовы спрыгнуть с крыши...Вы считаете, что вы лучше, а чем вы лучше, вот мне просто интересно?Вы на жизнь смотрите через призму своей профессии?Кстати, а вы читали Экзюпери "Маленький принц" там о вас очень доступным языком описано, вы люди тщеславные, которые никого не видят кроме себя...и по сути дурите людям голову, нет, конечно парамедицина это здорово, самооборона, а вот с верой, как-то не увязывается, в доказательство советую сходить в музей истории религии и посмотреть советские плакаты, и отношения к таким верующим со стороны обычных людей, там даже скульптура есть четко раскрывающая именно вас, стоит поп, а за ним скрываются, агенты фсб, с пистолетами и т.д. Знающие люди понимают, все ваши действия!Может быть вы хотите реализовать план Аллена Даллеса?Я знаком с этим документом, думаю, что и вы знакомы...там вот как раз написано, а тех, кто все понимает, что происходит, того мы будем высмеивать!Так вот, потом, ваше не уважение к родноверию, меня так же повергает в шок, ваши предки как и вы с Сибири, насколько я знаю, там до сих пор владеют "колдовством", исцеление, костоправы и т.д. А все что я называл древнерусские, Велес, Перун и т.д. христиане Перуна назвали Ильей Пророком, Велеса перименовали в святого Власия, вы попросту невежда Андрей Николаевич или прикидываетесь под дурачка!2000 лет с рождества христова были одни лишь войны на Руси, и до сих пор текут кровавые реки за что?За веру?Может быть хватит уже слушать попов, я конечно понимаю, что это политичесская сила, по сути войны всегда на Руси оплачивались церковью, как и указывало внешнего врага!Хватит всей этой херни!Вот вы, например, потом возьмете и уедете жить в Германию, а эти молодые, что мозги засраны верой пойдут помирать за нее! А вы в то время с попами будет делить свой кусок "пирога"!Мне кажется, что каратэ строится на восточной философии, у вас даже татуировки на эту тему на теле есть, разве не ясно людям, что вам по сути наплевать на Россию, так же как и многим карьеристам, не будь всего это эпатажа и хаоса, не думаю, что вы стали бы таким популярным человеком, между прочим в своих книгах, вы более искренне чем здесь на форуме, это такая показная стратегия?Что ж вы просто отталкиваете от себя здравомыслящих людей, окружите себя биомассой, которая за ваше имя глотку кому угодно перережут, для ваших бойцов не иисус бог, а именно вы, это вас начинают превозносить, иисус отходит на второй план!Хотя вы выполняете прямую роль волхва, и связались с церковью, не удивлен, как они просто промыли и вам мозги, только вы умный человек, вы знаете,зачем все это вам надо!И вы не откажетесь от того, что вам предлагает церковь, и от того, что предлагают простые ребята, вроде меня, дружбу!Но из разговора с вами я понял, что вы не тот, что рассказывает о себе в книгах человек, я немного в вас разочаровался, но не велика и горечь, есть много других людей,более открытых к общению, и менее ограниченных...Простите еще раз, что зашел по дурости на ваш сайт!Кстати никто из моих друзей и людей с кем бы я общался в жизни, никогда не жаловались, что я плохой человек, не добрый, всегда рады меня видеть, и всегда слушают то что я им говорю, и я слушаю их взаимно...а вы судите так скоро, как будто бы я ваш конкурент, я не люблю подобного отношения!Я знаю заветы иисуса, он говорил уважайте своих ...и врагов, коли вы меня к таким приписали!Что вы можете знать о русском народе, ничего, о единстве?Ваши христьяне огнем и мечом уничтожили своих отцов и еще гордитесь своей поганой верой?Ваша вера самая безжалостная, самая страшная и бескомпромиссная, я не знаю на свете больше ни одной религии, которая бы была настолько кровожадной до своей веры!Сколько семей и судеб было разрушено этой чертовой верой, сколько убито людей...и вас еще за людей считать? Да вы достойны сгореть на костре, как истинные чернобожники, так как с вами сатана, и вы видите вокруг одних чертей, что за бог, который несет только мрак и уныние!И так думаю не я один, я не бездуховный атеист, а христианство вырождается и забирает с собой в хель своих приспешников, и не судите меня по себе, я добрый человек!На этом все!Честь имею!

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Вт дек 14, 2010 14:56

Борис_CПБ, совет (без задней мысли и без издевки) - распечатайте ваши сообщения, и передайте эту увесистую пачку, можно через вторые руки, на независимую экспертизу в психоневрологический диспансер.
Уверен, узнаете про себя много нового.

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Вт дек 14, 2010 15:06

Для обладателя чести сказанно много лишнего.да и истерика...не мужское занятие.опять противоставление язычников христианству,Кочергин плохой,а я хороший...вы не оригинальны,юноша и не сдержанны.опять же,за клавиатурой сидя плеваться...а какая любовь к критике...Идите и не грешите.подальше,куда вы и пообещали.вот только уходя-уходите.а дверями хлопайте в своем доме.

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Вт дек 14, 2010 15:27

Сергей Рязанцев [ ? ], спасибо за совет, обязательно схожу в психоневрологичесский, может быть хоть там еще остались живые люди! =)здесь их точно нет!но и вы не поленитесь сходить, может даже ради предупреждения развивающейся шизофренической болезни на почве христианской веры, уверен, что ваш случай был бы более любопытным, чем мой!

marisiten [ ? ] , вы абсолютно правы, я так же как и иисус перед быдлом, несу свой крест, но меня так же сам же и народ прогоняет и готов вбить гвозди.Сначала вобьют и убьют иисуса пидары на двухножках, а потом слезы лить, ах, какие мы были пидарасы, это все про вас, достопочтенные!Никто из вас не достоин вашей веры-христианской!Со стороны виднее!
"вы не оригинальны,юноша"----я как раз более чем оригинальнее, чем вы, уважаемый мариситен... вы ничего не изволили прокукарекать в ответ более умного, чем вот это нравоучение, вы считаете себя настолько высоконравственным человеком, что позволяете себе мне советовать, куда идти и что делать, а еще как мне с вами говорить...побойся своего бога, он то видит, что ты грешишь против меня, как и все вы здесь собравшиеся!

Да, патриоты это не христиане, патриоты идут и делают дела, делами Русь крепка была, а христиане все развалили, всю ее славу, установили свою пахучую диктатуру...2012 год не за горами, эпоха Водолея, время перемен к лучшему, скоро вы и сами увидите, что вы-меньшинство на этой земле и все просрали, теперь жалкие попытки церкви все восстановить окончатся фиаско, так как люди поняли, кто есть христиане хитрожопые иуды, все митинги и народная смута все поставит на свои места...и не помогут вам ни вера, ни оружие, ничего....Наступает эпоха ПРАВДЫ!Ждет великая борьба, вот и посмотрим, чья возьмет!

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Вт дек 14, 2010 15:36

Сергей Рязанцев [ ? ] хотите прикол расскажу!?Я давно увлекаюсь психологией, и знаю, что это за средство в умелых руках!Я знаю, как разговаривать с психологами...не тупой!Не покажу и намека на то, что имею свою точку зрения, выскажу, как удобно для всех, вот и все, и к чему ко мне придерешься?А как докажите, что я говорю не правду, душу уважаемый, еще никто не изучил!Тем более психологи и психотерапевты, зачем же вы выебываетесь, вы не умный совет мне даете!Зачем же из меня делать больного, я способен быстро "вылечиваться", когда мне это надо будет нужно, а с вами я говорю как с людьми, но вижу, что с вами надо говорить на вашем языке, это значит врать самому себе, отказываться от своих корней, от своего ЭГО!Это значит врать самому себе, а я не настолько сволочь, чтобы врать!И мы все это все прекрасно понимаем, либо вы живете и ничего не понимаете, как должен быть устроен наш мир!Вы христиане-а мир то убогий, как вы это обьясните?Кто виноват в этом?

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Вт дек 14, 2010 15:47

меня действительно можно считать больным, потому что попал не в то общество единомышленников, но я это общество найду обязательно!Я действительно потратил много времени и душевных сил, чтобы что-то вам сказать, но считаю, что не зря, я увидел, лишь серых людей, это не оскорбление, это факт!Я более чем живой в общений по сравнению с кем бы то ни было здесь, приписывая меня к больным не забывайте, что я говорю не о себе, я говорю о Родине, о любви к ней, о семье своей, что вы мне врете уроды, что я про себя думаю и говорю, разуйте свои глаза? Действительно не мешало бы из вас всю вашу дурь выбить, интересно, а А.Кочергина так же лупили палкой на тренировках, какая (у)божественная любовь, я просто в умилении?Ладно признаться это ваше личное дело, я говрю, что вы дураки, вы мне говорите, что я больной!Чем лучше мы друг от друга?Действительно смешно, почтенные, в вашем обществе можно стать полным дебилом, хорошо, что вы меня избавили от этой нужды. Слава вашему Богу за это!И слава моим Богам,за то, что все были друг к другу честными, я с сердцем, ко мне жопой, конечно я плюну на пиджак, если ко мне стоят жопой и не слушают, а как иначе-то?Ладно, нечего тут делать, пойду отдыхать, а то с вами все здоровье можно потерять!А оно еще пригодится!Прощайте!

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Вт дек 14, 2010 15:47

Борис_CПБ,
Вы христиане-а мир то убогий, как вы это обьясните?Кто виноват в этом?
Мы сами.

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Вт дек 14, 2010 15:50

Артемий05 писал(а):Я, к сожалению, красивыми словами говорить не умею, скажу как могу: Спасибо вам Андрей Николаевич.
С Уважением Артемий.

Вот что правда то правда,это не больше не меньше всего лишь красивые слова в красивой упаковке...Андрей Николаевич хороший писатель от Бога!

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Вт дек 14, 2010 15:51

Сергей Рязанцев писал(а):Борис_CПБ,
Вы христиане-а мир то убогий, как вы это обьясните?Кто виноват в этом?
Мы сами.
Вот именно, Сергей, Вы сами!

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Вт дек 14, 2010 16:09

Борис_CПБ, я знаю, и каждый день работаю, чтобы сделать лучше и мир, и себя.

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Вт дек 14, 2010 16:09

Вот никак не уйти от вас, пока никак не удается высказаться!А вам все никак меня не забанить=)
В одной из цитат, кто-то здесь сказал, "что парню так просто голову отрезали за нежелание снять крест?? что Бога нет?? Герои уже умирают за свои идеалы!!! Вы просто невкурсе."----И вы считаете это НОРМАЛЬНЫМ? Когда человеку голову отрезают?Я думаю, что не по этому парню голову отрезали, а потому что, пропащий человек был, видит, что ему плохо живется торопится умереть ищет смерти идет на войну, что-то себе вбил в голову, а мусульмане, его очистили, это их обряд очищения отрезание головы, для них вы нечистые и не верные, и попадая на их земле, они в полном праве без горести и сожаления отрежут и вам голову!И крестик, что вы носите сыграет последнюю роль!Это единственный рычаг воздействия на слабого человека, который слабый без веры, и который слабый с верой, этого к сожалению не изменить...вы меня можете прогнать,опоносить и назвать больным, но мусульмане, вас не пожалеют, и не будут вам писать такие письма, как это делаю я, дурак, который думаю о своем народе и стараюсь уберечь от того, чего сами не поняли еще...да и ладно, что мне за вас переживать,что я так волнуюсь, делайте, как знаете!Просто мне больно видеть, как наши молодые парни гибнут, почем зря, им бы семью крепкую нажить, да работу дельную и любимую...ладно, все, больше сюда ни ногой, обещаю!

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Вт дек 14, 2010 16:14

вам об этом хитрые попы не скажут, им выгодно, все то,что вы делаете!А задайте им те вопросы, что я вам задавал, они вас высмеют, и вам ничего не останется, как быть ниже, чем ты есть на самом деле, они не дадут тебе встать и воспрянуть духом, а если ты это сделаешь они тебя выгонят и назовут тебя врагом или еретиком...вот такие вот христиане уроды...не христианство, а именно христиане!Хочу сказать, что современные язычники ничем не лучше вас, такие же озлобленные, такие же фанатичные бараны, вот и все, которые грызутся за кость, не осознавая, что все они люди ...русские, им бы всем уважать друг друга, так хрен же!

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Вт дек 14, 2010 16:43

Борис_CПБ,
Я думаю, что не по этому парню голову отрезали, а потому что, пропащий человек был
Вы ведь даже не пытаетесь разобраться в том, о чем кричите.
Воистину "...не ведают, что творят".

Ответить