Быть Патриотом, что это?!

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Re: Быть Патриотом, что это?!

Сообщение merfi » Вт дек 14, 2010 17:15

Борис_CПБ,
Прощайте!
-Здгавствуйте!
-До свидания! (с)
wbr, merfi.
модератор

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Вт дек 14, 2010 20:31

Борис_CПБ, откуда вы знаете что Евгений Родионов был некчемный человек??вы с ним знакомы были ? я небыл знаком !! зато точно знаю что этот парень сдал свой экзамен на 5 с плюсом в борьбе с Диаволом!! и какая разница чья это война и в какой точке планеты идет война и чьими руками князь мира сего вершит свои дела? я совершенно точно знаю что он воин Христов. Дай Бог мне и всем людям хоть 10 % смелости и твердости Евгения Родионова,чтобы стоя у пропасти неструсить и непредать все то к чему мы стеремились всю свою жизнь . Спаси нас всех Господи!!!

Ушкуйник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 17:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Ушкуйник » Вт дек 14, 2010 22:47

Борис_CПБ,
Бог вам судья, а я вас прощаю, идите с миром...
"Покажи на деле, что ты русский" (А.В. Суворов)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт дек 14, 2010 23:46

Борис_CПБ, Прости Вас Господи и будет нам по делам нашим... Никто не знает сколько сил нужно чтобы читать подобное и при этом не скатится до подобного...
Аллилуйя! Чем страшнее мрак, тем очевиднее Свет, чем очевиднее и истеричнее наши недруги, тем более явно то, каким недолжно быть, Русскому Человеку.
Православие или смерть!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Вт дек 14, 2010 23:52

Амен

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Ср дек 15, 2010 1:08

Слов нет...
...........

nemecs2009
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:08

Сообщение nemecs2009 » Ср дек 15, 2010 11:17

Ну и нес паренек..... Ребята Молодцы, убрали касатика как и положено. Храни Всех Господь"!
харакири,тоже достойный выход из положения.

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Ср дек 15, 2010 11:34

Православие или смерть.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Андрей Ковтун
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 16:49
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Ковтун » Ср дек 15, 2010 14:31

Православие или смерть.

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Чт дек 16, 2010 1:07

Я пытался несколько раз пытался прочитать тот бред, что нес этот паренек,сейчас еще раз попробовал-не смог.Ну и терпения у вас братья.Это же больной человек, ему лечиться, бедному надо, а вы пытались его разубеждать.Вот уж поистине христианское терпение и любовь.
Храни вас всех Господи.
___________________
Это моя земля и мне НЕ насрать
Это моя земля и мне НЕ насрать.

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Чт дек 16, 2010 13:35

Сергей Иванович, аминь!
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Козлов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 15:20

Сообщение Козлов » Пт дек 17, 2010 15:08

Борис_CПБ писал(а):Я думаю, что не по этому парню голову отрезали, а потому что, пропащий человек был........
Дай Господь сил в такую Минуту быть таким же "пропащим" Человеком....

Lawyer
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 13:07
Откуда: Москва

Сообщение Lawyer » Пт дек 17, 2010 17:31

Борис_CПБ, Ну вот, в кои-то веки на форум заглянул Человек с большой буквы, добрый, светлый, образованный, скромный, и не нашел понимания, потому как быдло кругом.
Человек живет на 75 % исходя из своих фантазий и только на 25 — исходя из фактов; в этом его сила и его слабость.

Brodyga
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:40
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Brodyga » Пт дек 17, 2010 18:26

Я вот всегда при всех этих разговорах про сытую Европу и вечно голодную неправильную Россию всегда вспоминаю кастрированного домашнего кота и облезлого кошака на помойке. У первого всё ништяк,как говорил один мультяшный кот:"Сметаны Во!",всё чистенько гладенько,хозяин и туалет поменяет,и вискаса насыпит. Не жизнь,мечта! И второй. Своим существованием он уже,кажется,всем мешает. Кроме каких то сердобольных старушек,которых все считают сумашедшими,никто ничего не даст. Жизнь вечная борьба,каждую секунду жизни надо вырвать,заслужить,достичь. И так ему,бедолаге,хочется попасть туда,в квартиру,к человеку!
И вот сравнивая,кем бы я хотел быть я с уверенностью говорю себе:я ни за что не поменяю свою свободную жизнь на помойке со сладкой жизнью в квартире! Не нужна мне свобода в рамках одной квартире,где кто то,на своё усмотрение может меня или кастрировать или указывать мне с кем спариваться!
Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом.
Ведьмы вас не пугают шабашем?
Но не правда ли, зло называется злом
Даже там, в светлом будущем нашем?

Высоцкий В.С.

MuTAnT1974
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 22:15

Сообщение MuTAnT1974 » Пт дек 17, 2010 22:08

Братья,почитал и ужаснулся....Вернулся к ссылочке-посмотрел снова...-и ничего не понял...Разве в традициях Православия неверующего и заблуждающегося загнобить и растоптать?да еще и поплясать на его могиле...Никто не пожалел убогого....
Мы с партнером по"зарабатыванию денег"некоторое время назад начали тратить часть своего заработка на предметы первой необходимости для "Дома малютки"-памперсы,салфетки и т.д. и т.п.-в общем то,без чего грудным детишкам тяжко приходится-(если кто помнит,я сам просил у Братьев Молитвенной помощи не так давно...).Звоним,спрашиваем,в чем нужда-едем и покупаем....
И тут,после очередного визита слышу от партнера такую фразу"Ну вот,доброе дело сделали-теперь Господь грешок скостит..."Первой мыслью было-обосрать его...Каюсь...Потом Господь сподобил-отвечаю-"МАЛЕНЬКИЙ(106 кг.,190 см.),чужих детей нет...".Смотрю,покраснел весь,смутился....Так,говорит-"х...ню спорол".
Сейчас появилась мысль-создать в противовес государству фонд помощи брошенным детям....Запустить рекламу на местном ТВ...Озвучил партнеру....Реакция была-"упаду..."-"Круто...Засветимся на ТВ,вступим в Един.Росс.,раскрутимся,бабки пойдут..."!!!!
Често говоря,захотелось вцепиться ему в рыло...Не вцепился....-попытался объяснить ему хоть что-то....НУ НЕТ У НЕГО СВОИХ ДЕТЕЙ!!!Понял...Наверное,опять Господь вложил что-то в мои уста...
Мой Захар меняет памперс столько раз в день,сколько покакал...Почему ничейный Захар должен лежать со сраной жопой????НИЧЕЙНЫХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!
Не хвастаю,ни кичусь-просто размышляю....
Андрей Николаевич,Вы единственный человек,который априори не имеет права здесь топтать оппонентов,какие бы тухлые они не были....Они должны оставаться здесь все,без исключения,оставаться адептами...
Вы же сами провозгласили-"Абсолютная безжалостность...-по отношению к себе"...Так вот и терпите....Терпите всех!!!!!
Ваш"камень по направлению-Берлин"-этот самый Борис СПБ....!!!???(Мужик с фонарем на голове,с шушлайкой в сугробе,и козявкой на крыле)....И не только он....Вам Господь на форум посылает их толпами.....Их толпами гнобят....Но они то тоже в сраных памперсах....
Извините,что чужой сучек разглядел,своего бревна не вынув....
Не в силе Бог,а в Правде (св.Александр Ярославич Невский)

Ответить