Быть Патриотом, что это?!

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Re: Быть Патриотом, что это?!

Сообщение merfi » Пт дек 17, 2010 22:27

MuTAnT1974,
Так вот и терпите....Терпите всех!!!!!
"Когда вы увидите, что на памятник герою кто-то захочет нагадить - терпите..И на могилы ваших предков - тоже терпите.. Терпите всех, ведь главное - терпение!!"
Я вас правильно понял?
wbr, merfi.
модератор

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Пт дек 17, 2010 23:03

MuTAnT1974 , осмелюсь выдвинуть свою гепотизу терпилы по жизни кричяшего с галерки )) предпологаю что вы путаете вежливость людей с их податливостью .

Борис СПБ канечно имет право на свою точку зрения . Но неразобравшись в механизме будильника он шаловливые ручки сует вовнутрь, а потом удивляеться что пружина больно ударила по палчикам ...далее он от злости бросает механизм об пол ...все вдребезги пальчик бо-бо ,слезы сопли,мамааааааа!!! и изрыгание проклятий на все насвете, так ведут себя дети .
Так вот мне кажеться если в детстве такое поведение нормально то от взрослого человека ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ??? Ремня по попе и в угол!!! а терпеть всех и все??!!...Это к тем кому насрать на все пусть они терпят. Мне ненасрать уже лет так с 22 потому и нетерплю последние 5 лет, Господи это так кайфово , и главное все так бинарно и просто от этого на душе что слов непередать!!!!

MuTAnT1974
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 22:15

Сообщение MuTAnT1974 » Сб дек 18, 2010 0:45

merfi [ ? ] -Кто герой то?...Какой памятник?И кто из вас хрис
тиане?
meshuggah [ ? ] КТО ТЕРПИЛА?...Московская область,г.Клин,ул.Красная.Д.30...Памперсы и влажные салфетки нужны всегда...Чужих детей не бывает!!!! А Ваш будильник с пальцами-СЛОВОБЛУДИЕ
Не в силе Бог,а в Правде (св.Александр Ярославич Невский)

MuTAnT1974
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 22:15

Сообщение MuTAnT1974 » Сб дек 18, 2010 0:56

Кстати,а кто из вас двоих А.Н.К.?Никто?Простите великодушно,но не вам некоторые вопросы задаются,и не от вас ответы хотелось бы услышать.....То что неверного
сразить вам под силу-я в курсе....
Не в силе Бог,а в Правде (св.Александр Ярославич Невский)

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Сб дек 18, 2010 1:38

MuTAnT1974 что тут непонятного в моей фразе ''осмелюсь выдвинуть СВОЮ гепотизу терпилы по жизни кричяшего с галерки))''???

Расшифровываю:
1.''У меня в данный момент есть гипотеза'' - есть мнение

2.''У МЕНЯ(подчеркиваю ''меня'')терпилы по жизни'' - сарказм основанный на противоречии того что мы тут терпеть должны всех и все.

3.''который кричит с галерки'' - Сарказм основанный на том факте , что писать на форуме все равно что выкрикивать из темного зала в направление актера который стоит на сцене , и из за света софитов неможет рассмотреть темный дальний угол галерки и неможет увидеть лица зрителя кричашего на него. То есть я есть неблагодарный зритель на галерке .

Так что извините меня MuTAnT1974 если вы что неправильно поняли или я некорректно выразился , словоблуд я это да . Постараюсь исправиться чесно-чесно.

MuTAnT1974
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 22:15

Сообщение MuTAnT1974 » Сб дек 18, 2010 1:53

Да,и вот еще...Расскажите-у кого есть свой квадратный метр,за которым он смотрит...Не гордыни ради...Просто может быть кто-то живет рядом,и присоединится к этому метру,а может быть присунет еще один метр-и станет два...
Потому-что нас много,а метров мало...И если не языком бла-бла-бла,а душой...Что такое сто рублей?А для бабульки?А для многодетной матери?
Кто пенсионеру в магазине денег добавит,если тому на кассе не хватает?Кто алкашу подыхающему(а кто у нас похмелье не испытывал?) червонец даст?Кто бомжу,копающемуся в помойке под окнами, кусок хлеба захватит,когда мусор понесет?ГЕРОЙ,КОТОРОМУ НА ПАМЯТНИК НАСРАЛИ? Герой может быть бы и отнес...да он помер давно....А ревнителям не до того-они же памятник охраняют,да и ваще как-то"мелких нет,воняет от тебя,я вот на ногах а ты опустился,мне тоже тяжело....и т.д и т.п..."
И это в этой теме и ветке у людей настрой "ату его,ату....мы за веру,за православие-а он негодник...."
А мне,если честно,с недавнего времени ,насрать на ваше словоблудие,насрать на маваши гедан(лоу)(хотя сам хожу в зал и практикую его ),насрать на хокутоки,да простят меня адепты КОИ,во главе с А.Н.К.
И голова болит только о том,-сухая ли жопа у маленьких,хватает-ли им жрать....Регулярно супруга звонит в больничку и спрашивает.....
Вот он мой метр,и мой патриотизм....и хер меня свернешь...денег не будет-буду покупать пачку памперсов домой и пачку в больничку.....Господь даст-не обеднею.
Не в силе Бог,а в Правде (св.Александр Ярославич Невский)

MuTAnT1974
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 22:15

Сообщение MuTAnT1974 » Сб дек 18, 2010 2:21

Да,вот еще,забыл добавить-моя супруга рожала вместе с педиатором из этой больнички....Мой Захарка выжил,а Татьянин сынок помер....Через месяц после рождения...Так вот,по нашему дебильному ТК она через месяц после его смерти вышла на работу и до сих пор возится с брошенными младенцами,и считается лучшим педиатором в Клину(негласно),но так оно и есть...Мы все по сравнению с ней-черви...Вы бы видели,как она искренне радуется памперсам и питанию,которое мы привозим,и как нянчится и переживает за своих подопечных....
Когда моего сына докрещивали,ее сына в этот день отпевали....Она подошла к нам, со слезами на глазах поздравила и отошла к гробику своего маленького....
Моя жена рыдала в тот день как белуга...
И вот этот человек до сих пор исполняет свой долг....Да простит она меня,за то что я ее горе предал огласке...
Наверняка,кто-нибудь,возьмется рассуждать на ее счет,со своей ВЫСОКОЙ колокольни...Я же могу только встать перед ней на колени и помочь тем,чем помогаю...
Не в силе Бог,а в Правде (св.Александр Ярославич Невский)

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Сб дек 18, 2010 2:33

Блиин....ну вы даете. Начали с того что зашищали обиженного атеиста который вместо ''Здрасте'' сказал что ,''в Бога я неверю а кто верит дураки ,понарожали геев итд вы что думаете ему тут место?я против! .

Вы думаете я помню сколько я хороших дел сделал??Честно я непомню потому как ленив все их помнить. Делай добро и бросай его в колодец!! Если вы помогаете детям Это ОТЛИЧНО!!так как у самого вон посапывает дочька 3х месечная )) и про памперсы все верно . А я считаю что настрой "ату его,ату....мы за веру,за православие-а он негодник...." верен!! виртуальный ''метр'' на котором мы находимся тоже наш метр и соглашаться с тем что какойто негодник будет тут пошлить на тему веры ???!!

P.S
-Дорогой идем спать
-Немогу Дорогая
-Почему?
-В интернете сново кто-то НЕПРАВ.)))

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Сб дек 18, 2010 11:14

Только что по первому каналу смотрел выступление Святейшего Патриарха Кирилла.Он так хорошо все сказал про язычество и про московские беспорядки , как ни странно но впервые вижу хоть какуюто реакцию властей на смерть человека . Хотя потом все скатилось в руский бунт который беспашадный '' Только вера способна остановить насилие !!'' (c).

А незачастил ли я тут писать? Каюсь зачастил ,пора завязывать . Прости Господи.

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Сб дек 18, 2010 13:52

MuTAnT1974,
Кто герой то?...
Вы тут про терпениею писали, а пост "Бориса" про Евгения Родионова решили не заметить? Паренек один не стерпел, когда "мальчики в памперсах" в Вечный огонь мочились, он тоже был неправ?
wbr, merfi.
модератор

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс дек 19, 2010 0:13

MuTAnT1974, а можно без истерик и без таинственных многоточий:
- что не так в видео с моими словами?
- что не так с Православием и нами?
- что именно Вы хотите нам предложить или в чем упрекнуть?
Сразу оговорюсь будите бесвязно визжать, изыдите как бесноватый. Без обид
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Вс дек 19, 2010 12:51

MuTAnT1974,
1. "Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою,как делают лицемеры....(ст.2)
Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящей тайное, воздаст тебе явно"(ст.4)
Евангелие от Матфея.

Уверяю вас, по мере своих возможностей мы тоже что-то делаем, но в голову не приходит звенеть об этом.

2. Ариан ,от святителя Николая, получил по морде за меньшую ересь,чем то, что тут нам проповедовал этот паренек, а получил то он, всего то бан, придя в гости в чужой дом и начав гадить.

Что же вас не устраивает. По моему очень даже по христиански: не даем человеку гадить.Стараемся держать свой дом в чистоте.Мусор выбрасываем.
__________________
Это моя земля и мне НЕ насрать.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс дек 19, 2010 13:13

Что же вас не устраивает. По моему очень даже по христиански: не даем человеку гадить.Стараемся держать свой дом в чистоте.Мусор выбрасываем... (с)

Скажу более, попустительство злу и грязи есть соучастие злу и грязи. Я Вам не либераст-толираст, у меня пукать головой не сможите, потому брезглив...

... Стоит на остановке Батюшка, ждет автобус, подбигает к нему резвый атеист и начинает визжать о "ужасах жидохристианства"
- Слышь бесноватый, свали по-быстрому, а то ведь я не протестант вялый и уЭбать могу! (с)

Так вот я солидарен с этой жизненной позицией
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Вс дек 19, 2010 13:47

[quote="А. Кочергин"]
- Слышь бесноватый, свали по-быстрому, а то ведь я не протестант вялый и уЭбать могу! (с)

Это по нашему.
____________________
Это моя земля и мне НЕ насрать
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Д. Козырев
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 14:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Д. Козырев » Вт дек 21, 2010 20:59

Сергей Иванович писал(а):MuTAnT1974,
1. "Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою,как делают лицемеры....(ст.2)
Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящей тайное, воздаст тебе явно"(ст.4)
Евангелие от Матфея.

Уверяю вас, по мере своих возможностей мы тоже что-то делаем, но в голову не приходит звенеть об этом.
а как же вот это? не все так однозначно:
"Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного" (Мат. 5,16)

Ответить