Быть Патриотом, что это?!

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Re: Быть Патриотом, что это?!

Сообщение meshuggah » Пн дек 13, 2010 0:45

Борис_CПБ ))) Ну вот вы и показали свою натуральную личину ато все я...мы.. Велесы..!!Хочу заметить что я нелезу в ваши форумы Языческие и нетребую там сатисфакции ваших религиозных догматов . А вы как бы ДА. Есче раз спрошу что вы хотите тут доказать??что вы правы а мы нет??что парню так просто голову отрезали за нежелание снять крест?? что Бога нет?? Герои уже умирают за свои идеалы!!! Вы просто невкурсе.

!!Вы троль по всем параметрам ,

1 . Один из главных факторов являеться ваш диалог ..нет даже нравоучения !!которые вы просто в никуда пишите, диалог самого с собой
2. Вам совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Вас интересует только внимание к СВОЕЙ персоне - и вы будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вам ответить, вы полностью игнорируете содержание моего поста и пишете или очередную глупость в ответ или просто хамите.


Форсируйте события и вам непридеться слушать(читать) бред про веру моих Отцов и Дедов(ярых фанатиков еврейских богов) .

Прошу прошения за свою несдерженность у Андрея Николаевича .

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пн дек 13, 2010 2:10

Борис_CПБ, "Сказал безумец в сердце своем - нет Бога".

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пн дек 13, 2010 9:29

meshuggah писал(а):Вы троль по всем параметрам
"Эх, батя, тебе бы опером работать!" (с) из х/ф "Калина красная".

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Пн дек 13, 2010 16:22

Уважаемый,Сергей Рязанцев [ ? ] поверьте, когда к вашему горлу приставит нож хач, вы тысячу раз вспомните о тех, кто хотел вас предостеречь об этом, и подружиться, одним из которых являюсь я! Если вы увидели в моих словах угрозу или что-то там еще плохого, мне вас жаль у вас больное воображение, это все от того, что слишком много читаете Евангелие, хотя я ничего против не высказывал, я уже писал, что каждому свое, у каждого своя вера и судьба, это как раз именно вы видите во мне врага, хотя я пришел с миром, вы во всех видите врагов, только о себе божественных забываете, все хотите чтобы мир вокруг менялся, а вы просто сидели и ничего не делали. Вы достойны лишь такого же отношения, как относитесь ко мне, а именно полного пренебрежения, и враждебности...видимо этому вас учит ваше Евангелие, при том, что я везде стараюсь подчеркнуть вое уважение к священным писаниям и религиям мира...вы же не уважаете никого, кроме себя, и еще тыкаете мне, что я мол, тут такой плохой.
Я не открывал свою личину, так как я не прятался изначально, я не трус, чтобы прятаться, я по сравнению с вами вел себя честно! И еще значит ваше выражение "вы тролль!" я таких слов не знаю, кстати если хотите знать я не язычник, я не поклоняюсь идолам, и не состою ни в одной из славянской организации, да и вообще нигде не состою, и не считаю это каким то страшным грехом, так как в жизни никому ничего плохого не сделал, а если и сделал, то за дело, исключительно! Тролль, мало того, что вы взаимствовали слово из скандинавской мифологии, я думаю, что вы сами не знаете значение этого слова, хотите просвещу? Хотя ищите сами...Но это не то, что вы думаете...давайте проанализируем слово тролль, если оно пришло из скандинавии, а мы живем в России, это разные вещи все таки, на нашей территории были несколько другие персонажи славянские и фино-угорские, такие как баба-яга, леший, банник и т.д. Я не обижаюсь на ваше высказывание, ибо вы дурачок, не знающий значение этого слова...тролль. Тролли кстати очень миролюбивые существа, как бы о них не говорили христьяне, так как христьяне всего боятся даже если пукнут, это будет виновата в этом колдунья, а не их вздутый кишечник наполненный газами и т.д. Так что в который раз убеждаюсь в вашей серости и убогости, у вас есть шанс быть лучше, чем вы есть на самом деле. А если нет, то это ваш удел, лизать попки более сильным личностям...

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Пн дек 13, 2010 21:50

Вы что думаете я вас мумий троллем назвал или сказочным персонажем))???вы невкурсе что троль и леса и тролль из интернета - разные вещи в принципе...ну чтож придеться прочесть вам официальный термин что есть троль в понимания инета коим вы были мной названы- Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают журналы в поисках внимания (trawl for the attention). Гугл вам в помощь . Так что троль в интернетном понимании человек занимаюшийся троллингом а не бесноватый персонаж из сказок! Вы что в инете первый раз чтоли ...? если вам нелень то поисчите инфу про то что есть троллинг которым вы на форуме занимаетесь.

Ушкуйник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 17:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Ушкуйник » Пн дек 13, 2010 21:59

Борис_CПБ писал(а):Послушайте Ушкуйник [ ? ] Если среди ваших друзей таких нет,это не значит что их вообще нет!А я говорю только за себя, никак не за народ!

тогда не "мыкайте" за всех
"Покажи на деле, что ты русский" (А.В. Суворов)

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Пн дек 13, 2010 22:27

Все что вы можете, это придираться к словам!И все!Вы наверное пустые люди, не имеющие своего мнения?Что вы можете сказать по существу?Или вы считаете себя талантливым, что выражаетесь кратко?=)

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Пн дек 13, 2010 22:46

Ушкуйник [ ? ] ,"тогда не "мыкайте" за всех"---вы мне еще поуказывайте, как мне следует думать!Расплодилось же пидаров, без башки, ничего каждый получит, то что заслужил!Каждому по вере его!Вы Ушкуйник за счет народа сильны, а кто вы есть сам?По вашим словам вы никто, пустобрех!

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Пн дек 13, 2010 22:51

Молодоые, пороха еще не нюхавшие, сначала делают, а потом думают, а потом удивляются все, а где мужики-то, почему не сберегли, а все потому что выясняет каждый кто тут прав, как же все это достало, и вот этот нерусский характер "либо так, либо эдак", третьего не дано!
Посмотрел видео, что в Москве творилось, явное доказательство, что страна наша действительно летит в пизду, и раскалывает ее эта агресивная молодежь...русские рубят русских...так жаль, и это не прекратится никогда!Больше говорить не о чем, все и так видно!Здесь можно сказать только одно "поживем-увидем"

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Пн дек 13, 2010 22:58

гражданская война уже давно идет...дальше будет только хуже, выгонят хачей, потом среди "своих" будут искать врагов и так до тех пор пока не выродится весь русский народ, так получается!Вместо того, чтобы идти на работу, и созидать, народ решил подраться с омоном, и бить сотней нескольких чурок, это позор и слабость,я понимаю, еще двое на одного, ну а толпой это уже ни честь ни достоинство, каждому кто участвовал в этом хаосе место в тюрьме, ни один из этих уродов дерущихся никогда не засеет свою русскую землю хлебом, такие войдут во вкус и уже не выйдут из этого, драка это наркотик, за дракой следует война и беспредел!

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Пн дек 13, 2010 23:32

))) ммммм... вы всех называете геями расплодившимися, а конкретно можно без обобшений ?? . Вам как раз дано как вы изволились выразиться не первое и второе а именно бесполое ''третье'' Борис_CПБ я очень сожалею что в славном городе Саратове мы несможем встретиться ....ох как жаль что за свои слова вы ненесете ответа в реале ) . Остановитесь нетеряйте человеческого лица , все наладиться как только вы перестаните агонизировать и материться!!Дышите ровнее )) новый год на дворе!! заведите живность , познокомьтесь с красивой девушкой пусть она родит вам сына и вы счастливо в заботах будете жить нетужить в дремучих лесах Руси с Каловратом с братом Берсереком и Тролями да Велесами ..да и времени у вас поубавиться так много писать !! Удачи Борис.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт дек 14, 2010 0:03

Уважаемый,Сергей Рязанцев [ ? ] поверьте, когда к вашему горлу приставит нож хач, вы тысячу раз вспомните о тех, кто хотел вас предостеречь об этом, и подружиться, одним из которых являюсь я!
Борис_CПБ, Скромненько так, Вы умилительно застенчивы и столь же грандиозны в своих самооценках и деклорациях. Я не удивлен, что Вы неверующий человек. Сознаюсь, что дискутировать с Вами - обременительно, Вы и Вам подобные, похожи как две пачки мохорки, те же слова, та же тональность, те же глуповатые ярлыки и лозунги... Я одно не пойму, пытаясь перекричать кого либо, Вы что пытаетесь сделать? Убить мир шумом?
Мы пытаемся стать лучше, а Вы? ... Аааа понял, а куда уж лучше, то... Спаси Господи, Вас лучезарного...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Барон Самеди
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 22:13

Сообщение Барон Самеди » Вт дек 14, 2010 0:05

Борис_CПБ,
Тухлый агитатор. Не дадут вам звездочку лейтенант, плохо стараетесь
Свобода личности выше всего!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт дек 14, 2010 0:53

Барон Самеди, грубить то зачем?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Вт дек 14, 2010 2:29

Возможно я в чем-то не прав, но все же несу ответственность за сказанные слова, так как они закрепляются делом, ежедневно, работой над собой!

"Остановитесь не теряйте человеческого лица"---я свое лицо в отличие от вас сохранил и сохраню, даже при встрече с вами в жизни, если вы не умеете разговаривать с людьми, и готовы распускать свои кулаки, вы недалеко ушли в самосовершенствовании...Да даже если вы боец, хоть чемпион мира...такое поведение вас не украсит, а унизит в лице достойных людей!

"Удачи Борис."
Спасибо за пожелания, яжелаю вам того же, чего и вы мне пожелали!

"вы счастливо в заботах будете жить нетужить в дремучих лесах Руси с Каловратом с братом Берсереком и Тролями да Велесами ..да и времени у вас поубавиться так много писать !!"----очень надеюсь, что именно так и будет все, как вы описали!Ваши предки между прочим поклонялись солнцу и своим родным Богам, если вы позволили себе так небрежно высказываться, то пути у вас не будет, ибо без уважения к наследию наших предков, вы неполноценный человек!

"Не дадут вам звездочку лейтенант, плохо стараетесь"----не судите по себе, я обычный парень, играю на музыкальных инструментах и пишу песни, которые кстати слушают даже в китае, представляете, альбом называется "Русь моя"-где я восхваляю русскую землю и героев русских, а вы меня за козла принимаете!?Да я не христианин, но я тоже люблю свою Землю и знаю не на словах, что такое патриотизм!

"Я не удивлен, что Вы неверующий человек." Андрей Николаевич, ведь здесь нет ничего плохого, я человек ведающий, или стремлюсь к этому, верующий от ведующего сильно отличается!Мы все обожествляем ту солнечную энергию, которая дарит нам силы дышать и творить, просто у каждого свой Бог! Я же с вами не воевать собираюсь, а дружить, мы ведь все люди, христиане, язычники, буддисты, и у нас есть общий враг, мы сами!

"Сознаюсь, что дискутировать с Вами - обременительно, Вы и Вам подобные, похожи как две пачки мохорки, те же слова, та же тональность, те же глуповатые ярлыки и лозунги..."----А зачем нам дискутировать? Мы можем послушать мнения друг друга, тем самым быть ближе к людям, доверять людям...мы же с вами не враги, мы все родились на русской земле, так чего же нам делить между собой, власть?Я не стремлюсь ни к власти ни к славе, я хочу жить в здоровом обществе, с здоровыми перспективами в этой стране, я уверен, что многое зависит от нас самих!

"Я одно не пойму, пытаясь перекричать кого либо, Вы что пытаетесь сделать?"----Я хотел, чтобы меня просто услышали и поняли, то что я говорю, я не кричу, я очень спокоен (стараюсь), просто то, что на душе накопилось я высказал здесь, и не вижу в этом чего то плохого. Для чего еще создан форум, если не разговаривать и делиться своими переживаниями, если вам это не интересно знать, то как можно говорить о патриотизме или о христианстве, если все люди братья, то почему я ищу дружесских отношений, а ко мне настроены агрессивно, не доверяете мне, а может быть многие просто не доверяют себе, может в этом проблема!

"Мы пытаемся стать лучше, а Вы? ... Аааа понял, а куда уж лучше, то..." Андрей Николаевич, вы ошибаетесь, все то что я накопил за период своей жизни, я считаю, что это хороший багаж опыта, я родился во смутное время, пережил перестройку, воспитывала одна мать, я в 6 лет познал, что такое работа, помогал маме и колол лед на мостах, меня так же воспитала улица...и сейчас я совершенно не считаю, что я достиг всего на свете, нет. Но кое чего, чего не добились мои сверстники все же достиг этого...Мне есть куда стремиться, я вижу свои ошибки и стараюсь их исправлять, только для этого мне не нужен иисус, и собственно деньги большие не нужны и слава, все это от чистого сердца, только мне не верят,жаль!

Ответить