Интервью в Штурм ТВ

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Интервью в Штурм ТВ

Сообщение Сергей Кичигин » Чт фев 17, 2011 15:17

ВадИК, +1
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Диверсантик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:47

Сообщение Диверсантик » Чт фев 17, 2011 21:21

ВадИК писал(а):Диверсантик,
По колено в крови гуляй,
В чьей крови гулять будем друг?
Русский, в русского не стреляй!
По какому критерию будем отличать Русского от не Русского.
Только мыслями не петляй.
А я вот всё петляю мыслями кто же виноват что всё так?
Так кто там виноват в наших бедах?
Кто за русский народ, тот русский, если вдруг чеченец рискую жизнью будет свергать руководство, он временный союзнег. (А так коренной -не коренной акцент, черты лица -) А в крови еврейских олигархов и наемников-кадыровцев, которых режим будет использовать для вырезки коренного населения, вот по ним и будем совершать променад. (С учетом вырезки русского населения в Чучне http://grigoruk.livejournal.com/532510.html ) Безусловно все мы виноваты, что допустили беду в свой дом, каждому и исправлять, в стиле наших дедов героев-партизан.

ВадИК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 16:03
Откуда: Крым, Севастополь

Сообщение ВадИК » Чт фев 17, 2011 21:31

Диверсантик, А вы таки потомственный революционер..... жажда крови так и прёт.

Диверсантик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:47

Сообщение Диверсантик » Пт фев 18, 2011 0:43

ВадИК писал(а):Диверсантик, А вы таки потомственный революционер..... жажда крови так и прёт.
ВЫ путаете- революция антинародная произошла 1991-1993. Пришло время вернуть законную власть народу, так что я скорее наводчик порядка.
Ну если олигархи и воры-чиновники сдадутся, то крови не будет -я хочу все мирно. НО мирно это бараны на убой, ибо 3 октября 1993 народ пошел в Останкино требовать эфир и получил расстрел. Я так не хочу, я лучше как мой дед-партизан.

ВадИК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 16:03
Откуда: Крым, Севастополь

Сообщение ВадИК » Пт фев 18, 2011 12:54

Диверсантик, А после того как вернётся законная власть, как будем развиваться экономически, идеологически и т.д. В общем где ваша программа развития ?

Диверсантик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:47

Сообщение Диверсантик » Пт фев 18, 2011 14:50

ВадИК писал(а):Диверсантик, А после того как вернётся законная власть, как будем развиваться экономически, идеологически и т.д. В общем где ваша программа развития ?
Как Сталин -национализация промышленности и ресурсов возрождение мощи страны во всех сферах. ЭТа мысль ложна, что надо сейчас в оккупации думать о светлом будущем, если думать будем -так и останемся в жопе. Надо делать сброс режима, без этого все планы -пыль и потеря времени.

ВадИК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 16:03
Откуда: Крым, Севастополь

Сообщение ВадИК » Пт фев 18, 2011 15:18

Диверсантик, А когда будем думать о светлом будущем, неужели тогда когда будем "по колено в крови гулять" ?
Как Сталин
Хорошо изложите вашу программу действий по возрождению страны после свержения "режима"

Ванька)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 17:45
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Ванька) » Сб фев 19, 2011 9:38

Надежда, все-таки, тлеет маленьким угольком в груди),что не пропадет Россия!Осознает Русский человек,что сила в единстве нашего народа,а не в эгоистичном существовании-каждый сам за себя!!Господь не оставит!Господь любит и оберегает нас!Главное осознать это и начать уже движение на пути спасения и восстановления нашей Родины Матушки!
В ответе за все,что меня окружает!!!

Станислав Гусев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 13:27
Контактная информация:

Сообщение Станислав Гусев » Пн мар 07, 2011 1:46

Мощно, Андрей Николаевич!!!!! Очень мощно и очень честно!!!
Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
"Героями не рождаются - героями становятся"

Крепкий Маразм
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 15:51

Сообщение Крепкий Маразм » Сб мар 19, 2011 15:23

Ванька) писал(а):Надежда, все-таки, тлеет маленьким угольком в груди),что не пропадет Россия!Осознает Русский человек,что сила в единстве нашего народа,а не в эгоистичном существовании-каждый сам за себя!!Господь не оставит!Господь любит и оберегает нас!Главное осознать это и начать уже движение на пути спасения и восстановления нашей Родины Матушки!
Ваши бы слова да Путину бы в уши.. а то он с Ромой Абрамовича сам за себя, а народ сам за себя..

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб мар 19, 2011 18:09

Крепкий Маразм, а кто сказал, что Ванька), не с Вами разговаривает, а с каким то виртуальные Ромой... И его старшими пацанами?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Крепкий Маразм
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 15:51

Сообщение Крепкий Маразм » Сб мар 19, 2011 19:13

А. Кочергин писал(а):Крепкий Маразм, а кто сказал, что Ванька), не с Вами разговаривает, а с каким то виртуальные Ромой... И его старшими пацанами?

а что меня надо уговаривать? я в целом не против того что сказал Ванька) - (в целом - это без религиозного..)
а замечание моё было про то что - лидер нации и его К° отнюдь не доказывают своим поведением что сила в единстве нашего народа,а не в эгоистичном существовании-каждый сам за себя! а скорее наоборот..

возможные возражения в том что мы сами выбрали такого лидера нации и в том что самим надо работать лучше и больше - вышибают слезы умиления.. вызывая в памяти дедсад..

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб мар 19, 2011 21:19

Крепкий Маразм, для Вас это "енд компани" не пример единства некого народа, его сплаченности и дееспособности?
Вы шутите! На чужой территории при постоянном давлении со стороны коренного населения, ... Взять власть из рук обескровленного ими монарха и удерживать ее даже при официальном уходе "идеалогии коммунизма" в тьму истории...
Перед нами ярчайший пример консолидации! Учиться нужно у победителя, пока титульная нация проигрывает со счетом 2:0... проигрывает потому что НЕ дисциплинирована, НЕ работоспособна, НЕ национально ориентированна... Если Вас обокрали, виноват не вор, а Ваше разинутое хлебало и приспешникам штаны, не обокрасть такого - тяжкий труд
Итого: учимся у "древнего, угнетаемого народа"(с), как нужно противопоставлять агрессивной среде национальную консолидацию и сплоченность
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Крепкий Маразм
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 15:51

Сообщение Крепкий Маразм » Сб мар 19, 2011 21:46

А. Кочергин, Да вобщем согласен с Вами за исключением некой кособокости - "Если Вас обокрали, виноват не вор, а Ваше разинутое хлебало"
как то мне видется что и вор всё же тоже виноват, а не только моё кривое хлебало..
да и роль пейсатых массонов на мой взгляд преувеличина
А. Кочергин писал(а):Итого: учимся у "древнего, угнетаемого народа"(с), как нужно противопоставлять агрессивной среде национальную консолидацию и сплоченность

Тюрьма по Вам плачет..или Вы с Марса? Разве Вы не знаете что самые благие попытки провести " национальную консолидацию и сплоченность" упрутся в 282-ю "русскую" статью?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб мар 19, 2011 21:58

Крепкий Маразм, Вы готовы перевоспитывать воров? Полноте... Они прекрасно себя чувствуют! Слабость - худший из пороков!
Быть Русским и быть слабым - не совместимо!
Слабоумие, - слабость ума, слабохарактерность - слабость Духа. Нам с этим не попути!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить