Национальное государство

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Национальное государство

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 12, 2011 1:52

Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Giggs
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 1:39
Откуда: Киев

Сообщение Giggs » Сб фев 12, 2011 2:17

"Так вот, как только человек становится на путь праведности, он моментально находит себя и свое место в своей жизни и своей стране. А мы, не помыв руки, сразу пытаемся сделать будущее этой страны." - хорошо сказано.

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Сб фев 12, 2011 11:32

Хорошая статья, как некая квинтэссенция всего, что было сказано на форуме (и не только) по вопросам национальной политики.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Сб фев 12, 2011 13:15

А. Кочергин, спасибо.
Только фотографию и подпись надо бы вверху поместить. А то не сразу понял, что это Вы.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 12, 2011 14:15

Pilcrow, ... Узнайте птицу по помёту (с)
Гы гы
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Сб фев 12, 2011 17:02

А. Кочергин, узнали, жмем руку ;) Побольше бы таких статей и выступлений - и не только в инете, но и по ящику.
Хотя, конечно, по ящику "такое" вряд ли пропустят. Ну да Бог им судья.
"Радуйся малому, тогда и большое придет" (с).
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 12, 2011 18:54

ratybor, кстати а кто мешает и Вам друзья заняться этим душеполезным делом?!
Вперед без ложной скромности!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Вс фев 13, 2011 18:35

А. Кочергин, да мы (я имею в виду прежде всего себя) ложной скромностью и не отличаемся, свои взгляды выражаем открыто, при первой возможности помогаем распространять информацию, подобную приведенной выше...
Другое дело, что у меня лично интервью на радио и ТВ в настоящий момент не берут. Позовут - приду, и интервью дам, бо за словом в карман лазить не привык.
А время сейчас такое, что молчать не просто нельзя - молчать преступно!
Мнение чисто мое.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 14, 2011 3:33

ratybor, Спаси Господи всех нас! Вперед!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн фев 14, 2011 10:38

А. Кочергин, Аминь. Как говорят братушки сербы, "С Верой в Бога"!
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пн фев 14, 2011 14:28

Старец Паисий Святогорец говорил: "Люди дошли до состояния животных.Знаете, как у животных: сперва они входят в хлев, испражняются, мочатся, потом навоз начинает разлагаться, перегорать и животным становится тепло. Им нравится в стойле и не хочется никуда из него уходить.Я хочу сказать, что так и люди ощущают "тепло" греха и не хотят уходить привыкли, постоянно живут в хлеву, и смрад их не беспокоит."
Как достучаться до тех, у кого Бог чрево, кто живет чтобы жрать,испражняться получить порцию дерьма из ящика и иметь от всего этого полное "щастье"?.
В Чечне вырезали 200 тысяч русских, наматывали кишки на заборах, ставили голых русских женщин на четвереньки и молодые вайнахи метали в них ножи, стараясь попасть во влагалище, кстати этим мальчикам сейчас уже под 40. Чтобы проснуться надо чтобы они по всей России прошли? Мало? Еще надо? Сколько надо убить русских чтобы отошли от спячки и жвачки.
Просыпайтесь люди добрые.
Господи, спаси нас всех, пробуди от спячки, вразуми и направь на путь истинный.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Диверсантик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:47

Сообщение Диверсантик » Чт фев 17, 2011 17:07

"Что мы, русские, забыли, что значит быть титульной нацией и отпустили рычаги управления нашей страной в какие-то посторонние руки."
Без возвращения себе страны нам каюк скоро по любому. А мирно попытались 3 октября 1993 г.
"Нужно гнать и расстреливать врагов государства, которые преступным путем занимают кресла ведущих специалистов и руководителей, по роду своих должностей обязанных заниматься обеспечением нашей безопасности." Разрешите выполнять?
"На сегодня, к сожалению, я не знаю фамилии ни одного человека, который способен был бы стать лидером нации. " Минина и Пожарского тоже никто не знал, вот кто первый ворвется в Кремль, тот и будет мегалидером.
«Русский марш?!», и так далее. Объясняю. «Русский марш» наполнен фашистскими лозунгами. " Вы же сами сказали, что это все провокации, так на марш ходит Полковник Квачков narodpolk.org , хоругвеносцы и т. п. у меня другой оппозиции для вас нет.
"Я еще не видел ни одного более или менее рационального, разумного и содержательного ответа на вопрос: а куда же нам всем надо пойти, в какую сторону, если мы постоянно, год за годом, " А вроде всем понятно -восстановление величия империи во всех сферах (Массовые расстрелы олигархов, чиновников-воров, преступников, национализация, индустриализация, возрождение армии в общем Сталинская повестка дня)
"я не претендую на вождизм, я не хочу быть лидером." Вот так и убирают ярких лидеров, а может это ваше предназначение на этой земле?
"Он должен быть как минимум экономистом, он должен быть политиком, знающим законы и методы управления людьми и организациями. Он должен быть профессиональным руководителем, управленцем, человеком, которому не страшно было бы доверить не поезд и не корабль, а целую страну. Крупнейшую страну в мире." А последних руководителей России можно такими назвать? А Сталина у которого не было высшего образования
"Я на своем месте делаю свое дело, а именно преподаю боевую подготовку, занимаюсь работой в трех крупнейших компаниях страны." Я надеюсь вы понимаете, что одна компания крадет природные ресурсы у народа и уводит на частные счета на западе. Мечты олигархов сбываются!
"Говном грязь не смыть." А топором системы Калашникова?
"Второе. Уклонение от выборов – это наш национальный вид спорта." Вот один депутат от КПРФ победил в городке но его по беспределу послали http://v-alksnis.livejournal.com/51556.html
"И я категорически уверен, что братоубийственная война – это омерзительная вещь. Если русский будет убивать русского, неважно, по каким политическим моментам, это будет мерзостью." Чутка опоздали вы с эти лозунгом http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... gio4UM9r98
"Объединяйтесь, дискутируйте, думайте, ищите пути. Создавайте политические движения, вне зависимости от того, регистрируют их или нет." http://teh-nomad.livejournal.com/795106 ... =112711906 Да вы батенька по мнению этого режима фошист!
http://teh-nomad.livejournal.com/806004.html

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Чт фев 17, 2011 23:32

Диверсантик . Опаньки,.. круто.
Вы че лично как Гапон поведете ребяток с Манежки Кремль брать, или вы во главе заговора высших чинов и за вами армия или спецподразделения?.
Да вы , батенька, или дурак или дешевый провокатор и кажется я с вами под другим ником уже пересекался.
Уж хватит бы мусорить.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Диверсантик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:47

Сообщение Диверсантик » Пт фев 18, 2011 1:29

Сергей Иванович писал(а):Диверсантик . Вы че лично как Гапон поведете ребяток с Манежки Кремль брать, или вы во главе заговора высших чинов и за вами армия или спецподразделения?.
Ситуация очень хреновая народ добивают очень быстро- в городах все меньше коренного населения, кое-кого с юга завозят для нашей замены, деревня вымерла уже. Это только по официальной статистике население убывает по миллиону в год. Страна на грани коллапса, зря вы боитесь крови во спасение страны, так мирно и подохнем.
О перевороте- http://kungurov.livejournal.com/23033.html к сожалению всех достойных уже убрали, кстати надеятся на купающихся в фонтане или ряженных казаков тоже бесполезно.
Ну дайте мне уже волшебный рецепт спасения страны без жертв! Нет его. Так что придется вести пацанов на кремль (но не сразу а через оружейку-:)) умру первым. (Правда мало кто будет воевать за этот режим) Я хочу все мирно, но видимо иного выхода уже нет.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пт фев 18, 2011 7:05

иди и мри

Ответить