Национальное государство

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Национальное государство

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 21, 2011 19:04

Obaifo, ...лучше сделать и ошибатся! Чем не делать и не ошибаться! Ангела Хранителя! Спаси Господи всех нас!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 21, 2011 19:05

hmirj, я уже просил Вас быть корректнее, Вы меня имели ввиду? Я правильно понял?
Второй раз я не буду уговаривать... Меня хорошо слышно?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

нейромантик
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:57

Сообщение нейромантик » Пт фев 25, 2011 19:45

1. Я думаю, если бы ребятки с Манежной умерли, хоть немного, то такие как я, подняли на ножи/штыки/да хоть что, всех представителей власти в пределах досягаемости бега на 1 час.
Уверяю, это не трудно. У власти хватило ума "не обострять".
А жаль. Застоялся я, "руки крови ищут".
2. Современная власть не скрывает своей антинародной и антинациональной сущности.
Но при этом - кое-чего добилась.
ИМХО: Надо сохранить положительное, и срыть нахрен, до земли (а не до фундамента!) отрицательное, что есть в ней.

Tumb
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 8:08

Сообщение Tumb » Пт фев 25, 2011 20:15

нейромантик писал(а): ИМХО: Надо сохранить положительное, и срыть нахрен, до земли (а не до фундамента!) отрицательное, что есть в ней.
если есть в "здании" положительное, то срыв его "нахрен" вы уже ничего не сохраните. По этому разбирайтесь внутри себя или сохранять положительное или уничтожить все для начала вновь. А пока не разобрались, рано выносить свои противоречия в общество.
Всё, что мы слышим, — это мнение, а не факт. Все, что мы видим, – лишь перспектива, а не истина. Марк Аврелий

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 26, 2011 1:24

нейромантик,
Я устал приводить в пример Тунис, срыли, скинули, ура!
А кого о главу ставить, на какую партию опираться, кому страну доверить?
Нас 140 миллионов, из которых 115 миллионов именно русских, назовите мне именно народную партию, назовите мне лидера, которому можно пожать руку и не бежать ее мыть от брезгливости?
Нет у Русских своей народной партии, нет сегодня у нас Лидера!
Любая бойня закончится анархией... Догадайтесь кто в ней выиграет, а еще более догадайтесь кто проиграет!

Думайте не о крови, котрая явно не самоцель, а о Деле! О задачах стоящих перед Нацией!
Стекла бить - не вопрос, если других методов не останется... А кто думал, искал и предлогал иные методы?
А никто!
Мозги жиром заросли, спились, от лени деградировали?!
И мы Русские после этого?!
Начинаю бурно сомневаться... По моему это напоминает толпу в Тунисе... Где выборы не в состоянии провести, потому не из кого выбирать...
Парижская коммуна смела самодержавие, а затем смела сама себя, утопив Париж в крови... Так ремарочка, они просто не знали что делать с этой "свободой"!
Так вот начните уже думать!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Denis Moskvitin
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 21:41

Сообщение Denis Moskvitin » Сб фев 26, 2011 4:41

А. Кочергин писал(а):нейромантик,

А кого о главу ставить, на какую партию опираться, кому страну доверить?
Нас 140 миллионов, из которых 115 миллионов именно русских, назовите мне именно народную партию, назовите мне лидера, которому можно пожать руку и не бежать ее мыть от брезгливости?
Про лидера
Как вам Н.Н.Нарочницкая. Может это и наивно-но скажем в Англии совсем недавно сработало(Тэчер),да и свои примеры в истории есть.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 26, 2011 8:30

Denis Moskvitin, Вы знаете, эта дама столь яркий политик, что я первый раз слышу о ней... А значит ничего сказать не могу...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин


Denis Moskvitin
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 21:41

Сообщение Denis Moskvitin » Сб фев 26, 2011 11:39

А. Кочергин писал(а):Denis Moskvitin, Вы знаете, эта дама столь яркий политик, что я первый раз слышу о ней... А значит ничего сказать не могу...
если интересно познакомтесь
http://www.youtube.com/watch?v=dGN6erDO ... re=related
http://www.narochnitskaia.ru/
а политик действительно яркий(имхо конечно)

Наке А.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:16

Сообщение Наке А. » Пн фев 28, 2011 10:13

На сегодня, к сожалению, я не знаю фамилии ни одного человека, который способен был бы стать лидером нации. Сто сорок миллионов русских человек не в состоянии родить лидера, который мог бы сформулировать, куда именно должна пойти русская нация. У нас на сегодня нет известной, понятной, логичной и структурированной программы экономического развития страны. У нас нет ни одной политической партии, которую можно назвать таковой.
Все это уже есть. это КОБ-Концепция Общественной Безопасности - легитимно, понятно, логично, структурировано и т.д.

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн фев 28, 2011 12:00

А. Кочергин писал(а):Парижская коммуна смела самодержавие, а затем смела сама себя, утопив Париж в крови... Так ремарочка, они просто не знали что делать с этой "свободой"!
Что характерно: большевики (при всем неоднозначном к ним отношении) ЗНАЛИ что с этой "свободой" делать - и ДЕЛАЛИ, да еще как...
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пн фев 28, 2011 13:05

ratybor, Вот именно и не плохо бы полезное перенять, что бы не изобретать лампочки.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пн фев 28, 2011 13:09

А. Кочергин, Присмотритесь к ней , дама заслуживает внимания, а потому ее и замалчивают.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн фев 28, 2011 13:38

Сергей Иванович писал(а):ratybor, Вот именно и не плохо бы полезное перенять, что бы не изобретать лампочки.
О том и речь.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 28, 2011 18:03

Сергей Иванович, А мне то что приглядываться, я что Апостол Петр на Вратах? (улыба)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить