Национальное государство

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
Denis Moskvitin
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 21:41

Re: Национальное государство

Сообщение Denis Moskvitin » Пт фев 18, 2011 10:00

Сергей Кичигин писал(а):иди и мри
+1

Диверсантик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:47

Сообщение Диверсантик » Пт фев 18, 2011 13:23

Сергей Кичигин писал(а):иди и мри
Ну за Родину это святое дело. Проблема в том, что потом, когда русского населения будет еще меньше, завезут еще 10 млн. чучмеков, раздадут им оружие и скажут "ЖИлье убитого русского твое" тогда уже и армии почти не будет, чтобы защитить от внешней оккупации. Конечно тогда до самых "умных" дойдет, но эти стихийные выступления будут подавлены без вариантов, ибо ресурсов уже у нас не будет.
Так что все равно все сдохнем в рабстве, уж лучше попробывать победить. (Ведь русские в чучне тоже думали, что пронесет http://grigoruk.livejournal.com/532510.html ) Изображение

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пт фев 18, 2011 13:47

Ну уже теперь, после такой страшилки, и я спрашу: Ваши предложения, диверсионный вы наш?
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Диверсантик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:47

Сообщение Диверсантик » Пт фев 18, 2011 14:52

Сергей Кичигин писал(а):Ну уже теперь, после такой страшилки, и я спрашу: Ваши предложения, диверсионный вы наш?
Вот нашел парочку журналов до установления народной власти http://ru-partizanen.livejournal.com/ и после http://m-kalashnikov.livejournal.com/

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пт фев 18, 2011 17:29

Диверсантик, так как насчет ВАШИХ предложений?
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

hmirj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 23:32

Сообщение hmirj » Сб фев 19, 2011 1:55

ratybor писал(а):А. Кочергин, да мы (я имею в виду прежде всего себя) ложной скромностью и не отличаемся, свои взгляды выражаем открыто, при первой возможности помогаем распространять информацию, подобную приведенной выше...
Другое дело, что у меня лично интервью на радио и ТВ в настоящий момент не берут. Позовут - приду, и интервью дам, бо за словом в карман лазить не привык.
А время сейчас такое, что молчать не просто нельзя - молчать преступно!
Мнение чисто мое.
ИСТИННУ ГЛАГОЛИТЕ! Я вот тоже не последний человек в нашей "деревне" и тоже болею за матушку Россию,но вот почему то отдельным товарищам "все карты в руку", а патриотам и думающим людям только и остается что на чужих сайтах распинаться. А вы не задумывались -ПОЧЕМУ?

hmirj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 23:32

Сообщение hmirj » Сб фев 19, 2011 2:06

Сергей Кичигин писал(а):Ну уже теперь, после такой страшилки, и я спрашу: Ваши предложения, диверсионный вы наш?
=============================
удалено модератором.
Последний раз редактировалось merfi Пн фев 28, 2011 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: переход на личности

Obaifo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 13:29
Откуда: г.Москва

Сообщение Obaifo » Сб фев 19, 2011 7:28

Ну вот и все, допизд..., уже в Кабарде, а мы в Додзе такие красивые, и на форумамах, тожн-ничго. Смотрим,как руку подняли,как ножку отставили. Зашибись,в смысле- выглядит.Мы в ответ на это-отработаем -новый маваши или хрен его японский знает ,какой удар.Может хорошь пи..лить, можежет из залов пора выйти или сыкотно,? В зале здорово: все -все знают, а там (на улице) страшно((((. Вдруг в морду сунут. И не по правилам? А в это время беззальное мужичье-стройбат, собирается, и срать на все хотело. На меня в КОИ футболке -смотрят как на генерала( за надпись про не насрать). АУ , вы где. Некода- тренируетесь. Болезные.
Все,что нас не убивает делает сильней.(исполняется громко и весело).

Obaifo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 13:29
Откуда: г.Москва

Сообщение Obaifo » Сб фев 19, 2011 7:59

Я живу рядом с Кронштадским (питерским на заметку, хотя в Москве), зае...и, все : чичи,даги,кабы, а вот азеры с армянами в сторону уходят не поддерживают их.ПОЧЕМУ???, на другом диске вирус с пидорасами, я тот-же Бобров Сергей.Но под первым ником Obaifo> Знаете я все это пишу (хотя понятиям многих старпер). Я живу здесь, меня Андрей Николаевич поднял тригода назд, и пусть я не в КОИ, но если бы вы видели меня , вы бы хрен стрельнули сигаретку(рост-176, плечи 52-54,а в талии остался тем-же- 76.) Это он "Урод" виноват. За 4 года,я иду на кмс по скалолазанию. О чем говорить?Возвращясь к нашим БАРАНАМ, Все,хватит. Мы 7 мужиков взяли свою округу под опеку.Да мы готовы к разборкам в ментуре,мы готовы кразвитию событий в не Нашу пользу , но у Нас дети и Им здесь жить.
Все,что нас не убивает делает сильней.(исполняется громко и весело).

Obaifo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 13:29
Откуда: г.Москва

Сообщение Obaifo » Сб фев 19, 2011 8:33

Пока пил чай --- понял , Мы ждем египта, ну шоб каждый мог каменюкой швырануться,за свои обиды, честно - абсолютно. Вот и мы мы , как кинем , бля ... Белый дом нах снесем. , не сумлевАЙСЯ, а потом опять в ЖОПЕ, и все..пи...., Но так нельзя НЕЛЬЗЯ. ВЫБОры не за горами, а что потом???
Все,что нас не убивает делает сильней.(исполняется громко и весело).

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Сб фев 19, 2011 13:27

hmirj, Хамить не надо.
Последний раз редактировалось Сергей Иванович Сб фев 19, 2011 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Obaifo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 13:29
Откуда: г.Москва

Сообщение Obaifo » Сб фев 19, 2011 13:50

Сергей Иванович писал(а):hmirj, Хамить то не надо.
Кому, и зачем?
Все,что нас не убивает делает сильней.(исполняется громко и весело).

Obaifo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 13:29
Откуда: г.Москва

Сообщение Obaifo » Сб фев 19, 2011 14:06

Совсем юные не знают, что были такие войска ГО, про них легенды ходили, их никто не видел, но знали,что они - есть. Как спецура РВСН. Они не входили ни в один округ, у них было другое подчинение.Я о том, что мы должны стать ими. Как говорил мой любимый герой -" Есть два пути - или предупредить, или начать отстреливаться"
Все,что нас не убивает делает сильней.(исполняется громко и весело).

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Сб фев 19, 2011 14:08

Тремя постами выше
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Obaifo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 13:29
Откуда: г.Москва

Сообщение Obaifo » Вс фев 20, 2011 10:24

Прошу прощения.
Все,что нас не убивает делает сильней.(исполняется громко и весело).

Ответить