Отец Андрей Кураев беседует с родноверами.

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить

GK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:30

Сообщение GK » Сб апр 16, 2011 0:16

Кураев специалист поболтать,родновер же жертва..необразованная,и маловольная.Как Язычество так и Православие сыграли свою огромную роль в становление России. Но также сегодня ,оба течения ,разделяют людей.И не только по
религозным мотивам.Просто проявляется еще одна группа,которым по барабaну и те, и другие..и таких всё больше.

Rapax
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Rapax » Сб апр 16, 2011 0:50

Мать честная, у передачи "аншлаг-аншлаг" появились по-настоящему сурьезные конкуренты!

Чем дело закончилось, не досмотреть мне. Мракобес победил?

Д. Чужакин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 17:00

Сообщение Д. Чужакин » Пн апр 25, 2011 21:13

Rapax писал(а):Мать честная, у передачи "аншлаг-аншлаг" появились по-настоящему сурьезные конкуренты!

Чем дело закончилось, не досмотреть мне. Мракобес победил?
Хороший парнишка, в душе имеет больше, чем может выразить. Но все же, своей наивностью вскрыл плохоскрываемое раздражение сопящего попа, оскорбляющего "выгнаных" моих пращуров. А по поводу Сибири - что было сказано и есть "мракобесие". Для моих прадедов смысл гуляния по "Шибири" был гораздо проще и веселее:))).
Не ведитесь на ахмедовы клинья. Сохраняйте равновесие - перекошенная стойка малоэффективна в действии, и спину лОмит.

Провокатор, ахмет галим, ляпнешь "а" , получишь "б".
http://www.youtube.com/watch?v=kedhBhfIazY


GK, респект.

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Вт апр 26, 2011 11:33

Д. Чужакин,
Спасибо за интересную ссылку.
Вы, как человек, разбирающийся в истории своих пращуров, может быть, расскажете, откуда в названии организации по ссылке появилось слово "церковь", и где была эта организация в 40-60х годах 20 века, где можно почитать про ее деятельность?
Заранее спасибо.
wbr, merfi.
модератор

Ахмет Галим
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 16:43
Откуда: Самара

Сообщение Ахмет Галим » Ср апр 27, 2011 13:21

Эко ж дебилоидов заколбасило. :D Успокойтесь милаи, ссылки не для вас.
"Күрәчәкне күрми гүргә кереп булмый."

Rahmanov784
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:11

Сообщение Rahmanov784 » Вс июн 05, 2011 8:09

[quote="GK"]Кураев специалист поболтать,родновер же жертва..необразованная,и маловольная.Как Язычество так и Православие сыграли свою огромную роль в становление России.
Верно,Кураев поболтать может,начитан сильно,но если перед ним такой начитанный историк,а лучше археолог начнет говорить,это уже другой диалог получиться.Сразу в оборону уйдет!В гордокихоте ,он то не сильно там ляпал языком,академики утерли нос,всей карамизинской истории-теории.
Посмотреть кто с ним говорит,что малец,да дать почитать ему учебники.

Dizl
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 18:44
Контактная информация:

Сообщение Dizl » Вс июн 05, 2011 9:15

Rahmanov784 писал(а):В гордокихоте ,он то не сильно там ляпал языком,академики утерли нос
эт Задорнов чтоль академик?
Д. Чужакин писал(а):Хороший парнишка, в душе имеет больше, чем может выразить.
толкиена парнишка начитался.
у меня бульдог такой же:глаза умные,а сказать не может.
но как он ратовал за иудаизм в школах - в душу закрались невольные подозрения.
"Да будет Ваш меч молитвою и молитва Ваша да будет мечем!(с)" - И. Ильин.
http://vkontakte.ru/gordeevvv
"Мужество есть ничто иное, как твердость в истине и сопротивление врагам".- Преп. Антоний Великий.

Rahmanov784
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:11

Сообщение Rahmanov784 » Вс июн 05, 2011 9:59

Да Задоронов признан лингвофриком,и он не академик Вы правы,академики были рядом,и причем также зачислены половина их в другую касту,также поносимы всеми "признанными учеными",потому что их познания упираются в тупики и не сходятся с теориями норманистов,поскольку было то что надо утаить от народа,и утаивается по сей день.Поэтому чем мне ближе археология ,что она не доказывает кабинетным историкам о том или ином,а просто на месте ,констатирует факт и наличие того или иного.
А парниша ,ну может Толкиена прочел,или инглингов с Трехлебовым наслушался,да понесло пацана.

Ответить