Каратэ и Православная вера в программе Дополнительный раунд

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт мар 21, 2013 14:13

Какой поразительный журналист и с лица и с говорком...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Butur
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 1:01
Откуда: тверь

Сообщение Butur » Чт мар 21, 2013 14:27

А что не так с лицом у автора этой темы ? )))
победи или умри с честью, умри сражаясь

kalikurg
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 13:15

Сообщение kalikurg » Чт мар 21, 2013 15:13

Курилко Богдан Алексеевич. Родом из Донбасса. Город Макеевка, Донецкой области. Дед погиб в 43м. Отец - Курилко Алексей Филиппович - горный инженер. Мама - Гуленко Людмила Анатольевна - врач. По национальности украинец. Из старого казачьего рода (Запорожье).

И что не так с лицом и говорком у данного журналиста?
А что еще искренне поражает - это что же он, журналист такого сказал, чтобы тут же бросаться в юдофобскую атаку. Господин Кочергин. Во первых грассируют не только представители той национальности на которую вы намекали (хотя конечно сейчас вы объясните, что вас в очередной раз не так поняли), а во вторых -вот прямо сейчас вы потеряли еще одного здравомыслящего человека, который считал вас здравомыслящим человеком. Хотя вам не привыкать.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Вс мар 24, 2013 17:56

Молодец отец Кирилл. Побольше бы таких священников.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Сообщение SandDog » Вс мар 24, 2013 19:19

А. Кочергин писал(а):Какой поразительный журналист и с лица и с говорком...
Ах, Андрей Николаевич, ну зачем же Вы так...
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

Крузак
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 17:34

Сообщение Крузак » Вт мар 26, 2013 1:09

Присоединюсь... Зачем? Не зная человека... Прямо как с Павлом Клоповым...

Giggs
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 1:39
Откуда: Киев

Сообщение Giggs » Чт мар 28, 2013 12:15

А когда Богдан Алексеевич успел стать ведущим дополнительного раунда? Я опять все пропустил...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср апр 03, 2013 9:16

Прошу прощения, вот так ляпнешь, а потом посмотришь - зачем? К чему? Глупость сделал, простите Христа ради.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

kir-1977
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:36

Сообщение kir-1977 » Чт апр 04, 2013 23:26

здрасте всем))) смотрю передача понравилась))))
думаю это первая ласточка новой зари! в боевых единоборствах .
на самом деле священников которые занимаются Б.И. достаточно))) только не все готовы взять на себя крест преподавания! к сожалению этот труд не благодарный так как священник работает даром )и не зарабатывает кроме проблем ни чего занимаясь б.и.(
не всегда священноначалие смотрит положительно на это ! есть говорит время чем то заниматься )загрузим по полной!
люди тоже не всегда адекватнол относятся((
вобщем проблем хватает Жаль что передача маленькая и смогла открыть многие аспекты этого вопроса)

kalikurg
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 13:15

Сообщение kalikurg » Пт апр 05, 2013 11:45

Уважаемые друзья - я Богдан Курилко. Я иногда использую аккаунт моего ученика, который пишет здесь под ником каликург.
Андрей - без проблем. Всякое бывает) В свою очередь приношу извинения за горячность адепта. Кирилл - спасибо за интересный разговор.
В планах пригласить Андрея Николаевича, если конечно он сочтет это возможным)
Всем удачи и спасибо за отзывы!)

kir-1977
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:36

Сообщение kir-1977 » Сб апр 06, 2013 0:00

думаю было бы интересно)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб апр 06, 2013 12:14

kalikurg, Богдан, уже попросил у Вас и у ребят прощение, за вульгарные замечания, - моя всегдашняя беда "дерзость размышлений". Насчет участия в передаче, - я выступаю по России везде, где могу принести пользу и делаю это много лет, но что-то мне подсказывает, что именно Ваш канал сделал так много, чтобы (миль пардон) "насрать на мою фотографию", что Ваши редакторы на это никогда не согласятся, слишком странно, когда в одной передаче группа пафосным мастеров (которые только вчера, лезли ко мне с иудовыми поцелуями) шельмует "персонажа" на все лады и вдруг он тут же появляется на экране с глубокомысленным мессианским лицом, - согласитесь Вашим шефом оно не надо... А так, поверьте есть, что сказать и более чем есть, работа за эти годы проделана нереально огромная, даже бы не взялся на старте, если бы знал, сколько именно, прийдется перелопатить в области психической готовности, СФП, тактики, технических тренингов, духовного и патриотического воспитания... Одно создание спортивного ножевого боя в России, стоит того, чтобы считать, что мой долг тренера исполнен. А я так не считаю...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб апр 06, 2013 12:18

вот прямо сейчас вы потеряли еще одного здравомыслящего человека, который считал вас здравомыслящим человеком. Хотя вам не привыкать.
kalikurg, Ой простите, я этого не заметил. Видимо Вы ждали реакцию и не дождались, сожалею, что проморгал. Как по Вашему, я должен был поагриться? Ну чтобы не разочаровать Вас окончательно?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Garet Jax
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 9:51

Сообщение Garet Jax » Сб апр 06, 2013 13:10

каратэ и христианство несовместимы. Ката, бункай, медитация, дыхательные упражнения на самом деле являющиеся штучками с энергией... Ката, хоть и вызову насмешки, обращение к нехристанским богам. современным каратистам это мало понятно, сейчас каратэ стало сильно дургим, в лучшем случае продвинутый спорт.
Говорю как христианин и как бывший каратист, научившийся в итоге, презабавным полусвехъестевенным штучкам. хотите с бесами общаться- айда в каратэ.
Так что священник малость неправ. хочет готовить молодежь- есть бокс, рукопашка, борьба.
о том чему научился в результате каратэ писал и на этом форуме, но хорошим делом это не считаю, чертовщина однако.
"Если Вы занимаетесь контактным каратэ, то почему до сих пор живы?". Юрий Леонидович Орлов. первый президент Всероссийской Федерации Каратэ, Заслуженный тренер РФ, 7 дан

Ответить