хорошие девушки по клубам не ходят! Мнение тренера по м-1.

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Чт май 30, 2013 16:13

ну так и что интересного в этом видео? посмотрел 2 минуты, дальше не стал....

AndreyM
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 21:49

Сообщение AndreyM » Чт май 30, 2013 22:58

Тунгус а как ты можешь узнать что там интересного если не посмотрел )) Посыл правильный у парня.

Giggs
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 1:39
Откуда: Киев

Сообщение Giggs » Вс июн 02, 2013 6:26

Чепуху он молотит, да и сам крайне неприятен. Животное.

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Вт июн 04, 2013 8:59

AndreyM, я здесь увидел не "посыл", а то, что парень просто прется от того, что он тренер по миксфайту. Все же посмотрел и 2-ю часть, правда перематывал. Да, проблемы с женщинами, юношеские комплексы, все налицо.
AndreyM, не женись на красивой, "качай шею, прогиб...", слушай авторитетного человека (кстати, а кто этот вещатель, вы его знаете?), и все у тебя будет!

astapenkovova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 22:03

Сообщение astapenkovova » Чт июн 06, 2013 22:29

Тунгус писал(а):AndreyM, я здесь увидел не "посыл", а то, что парень просто прется от того, что он тренер по миксфайту. Все же посмотрел и 2-ю часть, правда перематывал. Да, проблемы с женщинами, юношеские комплексы, все налицо.
AndreyM, не женись на красивой, "качай шею, прогиб...", слушай авторитетного человека (кстати, а кто этот вещатель, вы его знаете?), и все у тебя будет!
Уважаемый, если у вас на тему отношений есть доводы, мы вас слушаем... критиковать мы все умеем, а изложить свою точку зрения на эту тему?
Лично я с парнем солидарен, и это один из тренеров в клубе города Тюмень
http://vk.com/club15607188

"Берегите себя, с нами наш Господь Бог, Веруем в Господа Иисуса Христа, качаем шею, прогиб, работаем справа и слева, все ребята берегите себя!" :)

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Чт июн 06, 2013 23:19

astapenkovova, в плане личной жизни давать советы - как в море камни кидать, чтоб посередине моря гора получилась. я вот с прошлой зимы подрабатываю в клубах - люди там разные, как и клубы тоже. есть девушки, которые приходят женской компанией, выплясывают, выпивают, а в назначенное время за ними мужья приезжают. а бывает, что придет с парнем, а потом с другим уходит...
кто-то приходит подсняться, кто-то время весело провести, кто-то напиться, и будь, что будет, кто-то за подругой приглядывает, а кто-то потанцевать на людях, не зря же танцами занимается.
не жениться на красивой, потому что это головняк?! чушь полная. я всегда думал, что нужно жениться на той, которую любишь, и это чувство взаимно.
astapenkovova, вы по какому принципу выбираете? ответьте, очень интересно.
не тусить по кабакам, не тратить время на женский пол, получать следующее образование, заниматься спортом.... если у кого-то не получается совмещать приятное с полезным, то зачем свое мнение навязывать остальным?
и если у него при виде девушки в короткой юбке появляется желание отодрать ее в машине или подъезде (кажется, я правильно запомнил слова, уж не хочется пересматривать) - то откуда появилось такое желание?
от недостатка общения или внимания со стороны женщин. другой бы рассказал, что снимет номер в гостинице или съездит с ней на базу отдыха...

а откуда берется "мы, тренеры по микс-файту...." ? как-то звучит слишком звонко.... весь-то рассказ от первого лица....

да, нравственность в стране на низком уровне, согласен полностью, но так подать материал с целью воспитания молодежи - больше похож на личный PR и огромное желание засветиться.

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Чт июн 06, 2013 23:57

astapenkovova, и вот еще, объясните, я не понял:
если следовать советам бывалого, то "потом у вас будут самые лучшие девушки". а зачем они потом у вас будут, что вы с ними будете делать?
а как же создание семьи? :-)

astapenkovova
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 22:03

Сообщение astapenkovova » Чт июн 27, 2013 23:12

Тунгус писал(а): astapenkovova, вы по какому принципу выбираете? ответьте, очень интересно.
не тусить по кабакам, не тратить время на женский пол, получать следующее образование, заниматься спортом.... если у кого-то не получается совмещать приятное с полезным, то зачем свое мнение навязывать остальным?
и если у него при виде девушки в короткой юбке появляется желание отодрать ее в машине или подъезде (кажется, я правильно запомнил слова, уж не хочется пересматривать) - то откуда появилось такое желание?
.
могу отписать как я выбираю круг общения девушек, ищу свою короче... у меня с годами сложилось почему то четкая реакция на внешний вид и поведение девушек (встречают по одежке - это правда) - если "она" в юбке под лобок, ведет вызывающе дерзко, сама навязывается, то какая реакция у меня? Жестко и цинично сделать "это" и бросить в грубой форме. Наверно просыпаются какие то животные инстинкты. Про себя могу сказать в клубы я не ходил уже лет 10, снимал девочек, ээээм гдето так же, просто надоела грязь, связи без финала, случайные залетные дети, и прочие блудливые проблемы...

как говорят, скажите на ком надо жениться? на той от которой детей хочется. Вот и все. От себя добавлю признаки которые я чувствую, когда общаюсь с девушками:
если мне просто хочется с ней быть, ближайшие "миллион" лет, как минимум, просто быть, просто чтоб рядом, и все... спокойное такое чувство, когда просто хорошо с ней, и никуда не хочется. Когда я готов ради "нее", например отдать свою почку, руку, ногу, кровь, что угодно, с радостью, лишь бы она жила. :)
Когда не хочешь трахнуть, а хочешь обнять, и не отпускать, как будто душа с душой разговаривают, и тепло так...

А вот когда, этого нет, а есть страсть к сочной цыпочке, какая бы она секси не была - это не надолго, на год, два максимум, поэтому у нас 70% семей в разводе, нет понятий как вести себя и жить чтобы быть достойным продолжения рода, чтоб быть готовым взять на себя жену и кучу детей... это трудно, это для мужчин...

Есть хорошие книги на тему создания семьи:
"Один раз на всю жизнь" и "Ключи от семейного счастья" - написали священники, опытные семейные люди, есть что почерпнуть!

Успехов.... Береги себя, качай шею, точи прогиб, работай справа, слева, и ищи ищи... и все получиться... :)
до связи!

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Пт июн 28, 2013 16:09

astapenkovova, спасибо! но мне искать уже поздно - я человек семейный, прогиб оставлю классикам, а шею качну!

Ответить