minosaur

Ответить
minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

minosaur

Сообщение minosaur » Пт авг 18, 2006 0:40

читаю форум уже полгода, и смысла записываться в этой теме не видел, но вот теперь увидел.
в общем:
зовут Артём, 17 лет, рост 178(и пока ещё расту вроде), вес 69, железками не увлекался никогда и в ближайшее время не планирую, БИ занимаюсь третий год, начинал с полуспортивного ушу, но в последний год занялся более прикладными видами. с июля сего года(2006) хожу на КОИ в московское отделение.
примерно так.

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Ср сен 20, 2006 7:20

Артем, как ребра?

Вот тут, кстати, ролик выложили. Сказка про репку.

http://www.youtube.com/watch?v=9Mw47V_HFQE
В.П.П.В.

minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

Сообщение minosaur » Пт сен 22, 2006 17:14

рёбра отлично, гораздо лучше чем рука которую я сломал!:)))


сегодня отпустили из больнички домой. долблю по клаве одной рукой.

minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

Сообщение minosaur » Вт янв 15, 2008 13:27

добавлю немного инфы


1. этот год занимался в московском отделении Кои не считая четырёх месяцев (2 весной и 2 осенью) занятий в школе "грязного бокса" у Николая(ВДВ) и Вячеслава. на последней посещённой у них тренке меня перевели в группу для продвинутых(там две группы - новички и продвинутые), в которой меня хорошенько отп*здили - с тех пор туда не ходил:)) не подумайте, что испугался, просто взял передышку потому что пытаюсь сочетать технику кои и стритбокса, как накопленное уложится и отсеется - вернусь за новой порцией.

2. на момент написания первого поста мне было вообщето 16 лет:)

3. 19 января(т.е. через три дня:) ) мне исполняется восемнадцать лет, что в известной степени является рубежом в жизни - поэтому вроде как подвожу итоги

4. вешу я по данным трёхдневной давности 76 кг(реально удивился, месяц назад был 72, но так как ничего нового с боков свисать не стало, я пришёл к выводу что это мышцы), рост - всё ещё 178(тем не менее собираюсь-таки ещё подрасти)

5. хочу стать профспортсменом. кто видел как я тренируюсь, будет смеяться, но что ж поделать - хочу и всё. здесь написал чтобы сжечь мосты. если можно - без комментариев по этому поводу.

6. по поводу моих высказываний как на форуме так и в жизни - я порой, и довольно часто, говорю не шибко думая о форме сказанного, поэтому это частенько может звучать двусмысленно и у кого-то может возникнуть подозрение что я пытаюсь его оскорбить или обидеть. приведу по этому поводу цитату не помню откуда, звучит примерно так: "если у вас возникло подозрение, что я хочу вас обидеть, не сомневайтесь - конечно же нет! если бы я хотел, вы бы знали точно". вооооооот...

если что, я ещё зарегистрирован на сайте вконтакте.ру - http://vkontakte.ru/id273497


такие дела

Дарья
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31
Откуда: СПб

Сообщение Дарья » Вт янв 15, 2008 18:47

"если у вас возникло подозрение, что я хочу вас обидеть, не сомневайтесь - конечно же нет! если бы я хотел, вы бы знали точно".
(C) Term
С уважением,
Дарья, модератор

http://www.dpankratova.ru/

minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

Сообщение minosaur » Вт янв 15, 2008 18:51

точно!

minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

Сообщение minosaur » Вт янв 15, 2008 18:52

точно!

Ответить