Никита Tomcat

Ответить
Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Никита Tomcat

Сообщение Никита Tomcat » Вт авг 22, 2006 10:53

Добрый день, уважаемые господа! Разрешите представиться.
Зовут меня - Никита Мещеряков. Родился, вырос, учился , живу и работаю в г.Пензе. 1975 г.р. Рост - 181 см, вес -от 90 до 100 кг.
Имею высшее экономическое образование, работаю менеджером по продажам в научно-производственном предприятии.

Хожу и занимаюсь в различных спортивных секциях с 10 лет. Сначала -плавание, затем самбо, затем каратэ Шотокан (1989-90гг), затем ушу Чань-цюань (1990-92), затем вьетводао школа Тхань Лонг во дао (1992-96), затем начал тренироваться как говориться "для себя" в различных группах и секциях , но фактически под руководством одного тренера. В 2001 пришел в секцию борьбы (самбо+дзю-до), планирую в ближайшее время пойти в бокс.
Спортивных разрядов не имею. Единственное - желтый пояс с одной красной лычкой по вьетводао.

На данном форуме нахожусь с лета 2004г. под ником tomcat.
Женат (уже 7 лет), воспитываю сына (3 годика). Часто мы с ним вместе ходим на борьбу. Я занимаюсь, а он - так бегает. Пусть приобщается.
Хобби - ножи (увлекаюсь, много бываю на ножевых сайтах, покупаю время от времени), книги (фантастика, историческая литература), кино.

Лично благодарен Андрею Николаевичу, уважаемым участникам форума, самому форуму за то что они есть и за то что они делают.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Брат Сэм ака Honey
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 11:16

Сообщение Брат Сэм ака Honey » Пт авг 25, 2006 12:18

ах вот ты какой, Северный Олень!:))))Теперь буду знать Никита...:)
Надо будет тоже написать про себя потом...
Респект тебе, ты клевый мужик!
Йа могучий воин света, я порву любую мразь, подойдешь без пиривета, дам ботинком прямо в глазь!

Тимур89

Сообщение Тимур89 » Ср мар 07, 2007 15:10

У Вас очень доброжелательные и грамотные посты. очень приятно читать. С уважением.

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пн мар 26, 2007 15:32

Тимур89, Благодарю за оценку. Буду стараться и впредь.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Чт июн 28, 2007 8:51

В летнее межсезонье решил занятся силовой подготовкой как то основательнее - пришел в тренажерный зал заниматься пауэр-лифтингом. По этому поводу создал тему в "Проблемах реального боя".

Хожу, тренируюсь, нравится.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Alexey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 18:34

Сообщение Alexey » Чт июн 28, 2007 16:01

Доброго времени суток!

Никита, а что продаёте, если не секрет?

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Ср сен 12, 2007 16:34

Alexey, Да не секрет, просто к БИ никакогоотношения не имеет. Если что - пишите в личку.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Пт сен 14, 2007 1:30

насчет постов это точно....
ничего примечательного ....


шутка...пятница наступила...

с уважением
М.Панкратьев
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт окт 02, 2007 16:50

Возобовил активный тренир.сезон по боксу. Пришел в ДЮСШ и офигел - на первом этаже в спорт зале , где мы всегда играли в футбол и баскетбол для разминки - ребята-самбисты из ДК 40 лет Октября переехали. Настелили ковры и все такое.
Поговорил - можно ли будет побороться ? Ответ был - без проблем. Так что я почти счастлив - и борьба и бокс под одной крышей.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

homeboy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 12:39

Сообщение homeboy » Вт авг 12, 2008 12:12

Никита Tomcat, за событиями в зоне войны следим по Вашим постам. Объем информации и разнообразие источников- как нигде. Огромное СПАСИБО за то, что Вы делаете.

инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Сообщение инквизитор74 » Ср авг 13, 2008 9:24

homeboy писал(а):Никита Tomcat, за событиями в зоне войны следим по Вашим постам. Объем информации и разнообразие источников- как нигде. Огромное СПАСИБО за то, что Вы делаете.
Присоединюсь, спасибо Никит, за инфу и любезно предоставленные ссылки в убитой теме..
"Сущность дзюдо заключается в постижении искусства нападать и обороняться через упорные тренировки, закаляя тело и воспитывая волю” (с) Дзигоро Кано
...Иногда бывает так, есть о чем задуматься, а нечем..

kzlocal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 19:32
Откуда: Алматы/ Казахстан

Сообщение kzlocal » Чт авг 14, 2008 16:44

Никита Tomcat ,

Респект!!! Посты содержательные, воду не льете!!! Субъективизм Вам чужд! И по жизни человек такой же скорее всего, честный и справедливый!!! Приятно общаться с тамими людьми!!! Спасибо!!!

Ос!!!

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Чт фев 26, 2009 14:50

Немного свежей инфы о себе.. Ухожу с работы где менагером проработал 5 лет- научно-производственное предприятие, по простому - завод. Время , конечно, сейчас аховое, но видимо созрел для принятия такого решения. В новом предприятии буду руководить (а фактически вкалывать с нуля) сразу 2 новых направления. Времени не будет вообще. На тренировки щас времени нет, как и желания (странно почему то). Видимо, раньше старался самореализоваться через занятия БИ (уже в зрелом возрасте), а теперь как то незачем. В общем ситуация такая, она мне самому не очень то нравиться. Но она сейчас именно такова.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

brabets
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение brabets » Пт фев 27, 2009 8:16

На тренировки щас времени нет, как и желания (странно почему то).
Никита Tomcat, выходите на новый уровень, это абсолютно нормально.

По поводу БИ - не зарекайтесь, еще вернетесь. Успехов на новом поприще!
Периодически можно слышать, что военное искусство обанкротилось. На самом же деле обычно оказывается банкротом представление о войне, которое складывается в неправильно или не вполне развитых умах.
(с) А.М-П. Вотье

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пт фев 27, 2009 12:48

brabets, Если честно...думаю время найдется и именно тогда когда (казалось бы) совсем не будет оного. ))) Движуха у меня с понедельника пойдет.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Ответить