Asato

Ответить
Asato
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 10:35
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Asato

Сообщение Asato » Пт апр 20, 2007 12:34

Добрый день, уважаемые господа!
Зовут меня - Владимир Абрамов. Родился в 16 июня 1981 года в Ростове-на-Дону, вырос, учился , живу и работаю там же.
Рост - 187 см, вес -от 105 до 110 кг.

Закончил Экономико-статистический колледж с отличием. По специальности "Программист. Разработчик бухгалтерского ПО"
Имею также два высших образования, одно техническое "Программирование ВТ и АС", другое экономическое "Бухгалтерский учет и аудит в промышленности", работаю в крупной табачной конторе старшим программистом. Не курю. :) В этом году хочу поступить в аспирантуру.

Заниматься единоборствами начал так.
В 14 лет впервые влюбился. Втрескался по уши в однокласницу, с которой прообщавщись около месяца (!) расстались без объяснений и вопросов. По английски. Инициатива была с ее стороны и я не смог ничего сделать как бы не старался. Скажу одно не любил никого так ни до не после нее, с 14 лет и до 20 вообще не мог смотреть на других девушек (эк торкнуло!!!), но с той однокласницей больше не общался.
Так вот мне было хреново так, что реально чуть не сдох, я недели две вообще не ел не пил не спал... как зомби был... и друг мой глядя на меня как я "дохожу", уговорил, чуть ли не силком меня оттащил в школу контактного карате, куда тогда ходил сам.
Вот так я начал в 14 лет заниматься единоборствами. Тренер Михал Михалыч Токмаков имел 2-й дан по карате шотокан, 1 дан по Джун Ри Таэквондо, также он был МС по АРБ и тренировал солдат из Ростовского СОБРа, он был армейским инструктором по рукопашке, а наши занятия были как доп.заработок и хобби.
Я стал ходить со своим другом на эти тренировки и остался, остался там аж на целых 10 лет, друг кстати говоря бросил тренировки буквально через полгода, а я прозанимался 4-5 раз в неделю, а иногда и 6 раз в неделю до 24 лет. Несколько раз дрался на соревнованиях по правилам АРБ, всякое было и выигрыши и проигрыши. В 24 года получил травму локтя (удачно противник ударил и попал) и врачи запретили тренировки на год. Через год я попробовал вернуться к тренировкам - но травма еще не зажила и только в прошлом году локоть более-менее пришел в норму и снова стал тренироваться. В результате получился перерыв в 2 года.
Тренер мой перестал тренировать из-за старой своей травмы позвоночника (он воевал на Кубе, их вертушку подбили и они упали, чудом живы остались но побились сильно), врачи и тогда ему запрещали тренировки, но он забивал на них, но в итоге когда обратившись в больницу с жалобами на дикие боли в позвоночнике врачи сказали ему что если он сейчас их ослушается и не прекратит тренироваться то может быть параллизован. В результате мы теперь с ним просто общаемся как друзья.
С ноября 2006 года стал тренироваться 2 раза в неделю (по Чт и Сб) в школе Киокушин. Тренер по кекусинкай карате, на юге России известный тренер, Фазлиев Анатолий Арорович, президент Донской Федерации Кекусинкай Карате, 4-й дан ИКО1 кекусин, преподает уже лет 30... тоже подготовил не одного чемпиона России, есть и чемпионы мира, очень уважаемый и узнаваемый в Японии специалист по кекусинкай карате.
С февраля 2007 года стал тренироваться 5 раз (Пн,Ср,Чт,Пт,Сб)в неделю добавив к 2-м тренировкам в школе киокушинкай 3 тренировки с кик-боксерами в Донской федерации кик-боксинга.
Тренер по кик-боксингу сам чемп. мира по кикбоксингу с лоу-киком и подготовил не одного чемпиона мира по кик-боксингу в разных его версиях (и по Семи- и по Лайт- и по Фулл-контакту и по версии с Лоу-киком). Тренируюсь у Константина Лысенко (кто из Ростова, многие знают его и как бойца и как тренера и как промоутера боев).
Тренер по Киокушину и тренер по кик-боксингу очень давно знают друг друга и очень уважают, преветы друг другу передают и гоняют если что тоже сообща :)

Женат, уже год. Детей нет.
Хобби как такового не имею, на тренировки время выделяю гарантировано. Но вообще времени свободного практически нет, все забирают работа и тренировки в зале. В выходной день люблю хорошо отоспаться за всю неделю :) Долго отдыхать не люблю, тянет на работу, я жуткий трудоголик (так говорят мои друзья и родные) но правда и работа отвечает мне взаимностью, хорошая стабильная зарплата, нормальные условия для работы. Работу свою очень люблю, я вообще мало что делаю то что мне не по душе. Стараюсь жить в ладу с окружающими и самое главное в ладу с самим собой.

Дома имею большую и качественную библиотеку по единоборствам, я очень тщательно выбираю книги.

Отдельное огромное спасибо Андрею Николаевичу за "Мужика с топором", сильно написано.

На форуме нахожусь под ником Asato.
Так звали мастера карате жившего на Окинаве в 19 веке, который был одним из двух учителей Фунакоси Гитина, отца-основателя Шотокан карате.
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна
Что в наш век отвага не нужна...

Asato
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 10:35
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Asato » Пн фев 25, 2008 12:50

17 февраля 2008 года - выиграл абсолютку (1-е место) на открытом турнире Южного Федерального Округа по косики-карате. Дали медальку и диплом, согласно которго я теперь Чемпион ЮФО по косики карате :)

Сподвигла на это статья Николая Виткевича, про то как он выступил на таком же турнире у себя в Брянске. Вот я и подумал, а не попробовать ли мне? Попробовал, результат - 1-е место, вроде нормально :)
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна
Что в наш век отвага не нужна...

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Пн фев 25, 2008 15:23

глаза боятся а руки делают!!!!
молодец....поздравляю
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Asato
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 10:35
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Asato » Ср июл 16, 2008 23:07

Прошел я давече тест товарища (тамбовский волк ему товарищ) Кеттелла, и вот какие характеристики по мне выданы:

Пол: M Возраст:27

факторы (1-10): A: 9, B: 9, C: 10, E: 6, F: 4, G: 5, H: 9, I: 5, L: 5, M: 3, N: 6, Q: 3, Q1:10, Q2:9, Q3:8, Q4:2

ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: ЭМОЦИОНАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАН. СТРЕССОУСТОЙЧИВ. АДАПТИРОВАН
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ ВОСПИТАТЕЛЕМ, УЧИТЕЛЕМ
МОТИВАЦИЯ: СЛАБО МОТИВИРОВАННЫЙ. СКРОМНЫЙ УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ!
=======================================================

По поводу расстройств кто че толковое может сказать? Что это такое? Пора к доктору, или это все огрехи американских тестов на русских людях?
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна
Что в наш век отвага не нужна...

Ответить