Воюшин К.В.

Ответить
Воюшин К.В.
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 13:25
Контактная информация:

Воюшин К.В.

Сообщение Воюшин К.В. » Ср окт 17, 2007 1:28

Воюшин Константин Владимирович
Родился 07.07.77 г.
Отец - военный (полковник в запасе), мама - учительница, 5 школ, куча горнизонов - солдатская кровать и ящик от боеприпасов...
Школу закончил в Сочи в 1994г, учился хорошо, поступил в РВВДКУ (Воздушно-Десантное училище), защитился на МС по АРБ, также КМС по боксу
Заниматься стал с 7 класса - каратэ Кеукушин, потом таэквондо - 8 месяцев и АРБ
В 2000 году стал инструктором по СФП и РБ, по сути и стал шлифовать "прикладуху"
В 2001 году поступило предложение адаптировать армейские разработки под нужды простых граждан - назвали С.П.А.С., что и ныне преподаем...
С 2002 года - инструктор ЦСП ГРУ, с 2003 по 2005 год тренировал офицеров ОСН "Витязь", а также товарищей и братьев из разных подразделений МВД, ФСБ, МО.
В 2005 году ушел в запас - звание капитан, с должности ком группы! С этого года все цело отдался работе в СК "С.П.А.С." - руководителем которого и являюсь.
Не привлекался, приказы выполнял, Родине служил - за что имею поощерения в разном виде, но как-то думаю хватит с оными, слишком много памяток и на теле и в теле...
Женат 8 лет, дочь - 5 лет
Живу в Москве с 2000 года.
Целеустремленный, конкретный, очень требовательный человек. Если начинаю требовать как с себя - всем становится худо... Прозвище с курсантской жизни "Достоевский" - достану любого.... Уверен в себе, в своих силах и знаниях, иногда слишком дотошен и придирист. Кредо - "если я дрался со смертью, то и почему не подраться и с кем-то другим", но вегда всех жалко...
Люблю ясность и простоту, ненавижу слово - учитель и мифических мастеров, а также не дисциплинированных людей, уважаю мужество и прямоту, даже если это оппонент или противник.
Увлекаюсь написанием статей по тематике безопасности, рб и самообороне, готовлю 3 книги, занимаюсь созданием клипов, отдыхаю на рыбалке и что дерется, то мне интересно
До мозга костей ПРАКТИК, нет ни одной не нужной вещи, все что делаю - только с планом и целью... Многих это бесит...
Цель и жизненная задача с 2005 года - благополучие моей семьи - всегда на 1 месте

Себя считаю старым и совсем не молодым, хоть и всего 30 лет, но не все умудрялись в 17 лет поступить в училище и одевать сапоги в 16 лет.
Много знаю, много умею - но еще больше не знаю и не умею... Жаль....
Основная проблема - отсутствие времени!
Главная трудность - в скорости реакции окружающих, когда я сделал 5 шагов, кто-то только 1 шаг...
Люблю мясо, сладкое очень, не курю и не употребляю алкоголь.
Пиво - не понимаю, футбол - не нравится...

Хотел бы по работать с западными специалистами по ножу в спаррингах и в тренингах, по сути к этому и стремлюсь...

Еще жизнь вся впереди - так что, еще на покой не собираюсь!
Идея "фикс" - внедрение Концепции личной безопасности в России, как у буржуев в нац политику....
Мечта - найти общий язык со всеми школами БИ...

Вот примерно так....
http://www.spas-combat.ru
""... лучший болевой прием, двойка в челюсть..."

Кичигин Сергей
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 10:18
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Кичигин Сергей » Ср окт 17, 2007 8:08

Идея "фикс" - внедрение Концепции личной безопасности в России, как у буржуев в нац политику
дай то Бог!
но трудно будет... кому кроме нас это надо? :/
Гордится зло могуществом своим
И тем, что большинство смирилось с ним,
Но разве мы с тобой себе простим,
Когда мы злу урока не дадим?

Н.Ежелев

Сообщение Н.Ежелев » Чт окт 18, 2007 23:37

хых )))) Костя наконец рассекретился )))мне вот это очень понравилось -
но не все умудрялись в 17 лет поступить в училище и одевать сапоги в 16 лет.
- коллега !

Воюшин К.В.
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 13:25
Контактная информация:

Сообщение Воюшин К.В. » Пт окт 19, 2007 11:59

я рожден 7 июля, абитура начиналась со 2 июля - я приехал на абитуру в 16 лет, там мне исполнилось - 17 лет - вот такие пирожные, с черной ваксой на сапогах... :)
А рассекретился я в 2005 году, спасибо братьям из ФСБ, сняли бремя, и все-все, чист и гол как сокол :)))
http://www.spas-combat.ru
""... лучший болевой прием, двойка в челюсть..."

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Пт окт 19, 2007 15:01

::::Идея "фикс" - внедрение Концепции личной безопасности в России, как у буржуев в нац политику.... :::

От оно!!!

Обои полетим!
Ничто не слишком.

толстый колибри

Сообщение толстый колибри » Сб окт 20, 2007 20:42

У Кости 4 ангела хранителя
это сильно
Пиво - не понимаю, футбол - не нравится...
аналогично

Гость..

Сообщение Гость.. » Сб дек 08, 2007 21:53

Воюшин К.В.,
""если я дрался со смертью, то и почему не подраться и с кем-то другим", но вегда всех жалко..."

Приятно что еще остались добрые честные Мужчины на Руси. От всей души удачи и счастья Вам и Вашей семье. Продолжайте делать это большое дело для нас.

Ferus Katus

Сообщение Ferus Katus » Пн мар 31, 2008 8:16

Идея "фикс" - внедрение Концепции личной безопасности в России, как у буржуев в нац политику....
Дело архиважное и архинужное. У меня это не идея фикс, но близко к этому.
Дай Бог!

Ответить