abdula

Ответить
abdula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:52

abdula

Сообщение abdula » Ср янв 23, 2008 14:34

Имя: Сергей.
Представляюсь по случю регистрации
1979 год рождения, высшее образование есть, среднее - тоже есть, в детский садик ходил, но диплома об окончании не дали. Уже полтора года, как в Москве. До этого жил, учился и работал в Н.Новгороде (землякам привет, если есть такие)
С 1 по 11 класс в школе - морское многоборье, КМС по плаванью, разряды по стрельбе и легкой атлетике. С 1 курса вуза ушел в кикбокс, зацепило тем, что надо в первую очередь головой думать, и быстро, это вам не шахматы... В годы службы стойко переносить тяготы и лишения армейской жизни помогали бокс и военное многоборье. Старлей запаса. Возмужав и заматерев, немного поучаствовал в тренерской работе с младшими товарищами. Понял, насколько проще быть обучаемым, чем обучающим, отчего в конце тренировки теперь еще крепче жму руку тренеру. Сейчас к кикбоксу добавил гимнастику. А просто нравится.
Форум читаю регулярно, писать пока не писал, но буду, обещаю - очень интересные темы поднимают товарищи, язык так и чешется ляпнуть что-нибудь. Если хаватит смелости - доберусь и до зала KOI в Москве.
Об остальном: Был. Имею. Привлекался, но по мелочи. Связи, порочащие меня, имею с удовольствием.
Не курю, и вам не советую. Пью, если есть что, и люди хорошие.
Характер спокойный, со склонностью. Не женат, но есть подозрение, что это не надолго.

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Ср янв 23, 2008 15:29

Об остальном: Был. Имею. Привлекался, но по мелочи. Связи, порочащие меня, имею с удовольствием.

Не курю, и вам не советую. Пью, если есть что, и люди хорошие.
у нас в палате новенький...нет....простите...
ааа...

нашего полку прибыло...
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

abdula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:52

Сообщение abdula » Ср янв 23, 2008 16:16

у нас в палате новенький...нет....простите...
ааа...

нашего полку прибыло...
Все там будем...

Ответить