Глаз

Ответить
Глаз
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 13:11
Откуда: п. Каменоломни Ростовской области
Контактная информация:

Глаз

Сообщение Глаз » Чт май 01, 2008 15:54

Сергей Полумиенко 1979 г.р.,
рост 173, вес 80. Женат.
По университетскому образованию - программист, по жизни - добрый сисадмин, по работе - журналист, т.к. уже с десятку на телевидении. Мимоходом (к сожалению) дважды нардеп.
Живу и работаю в Ростовской области. Есть такой поселок Каменоломни (www.kamenolomni.ru) рядом с городом Шахты (www.shahty.ru), кстати, сайты сделал мой друг, коллега и тезка, один из них мне, другой - себе. Это тоже часть моей работы.
Когда нас спрашивают: "Где вы живете?", мы отвечаем: "в шахтах или в каменоломнях". За это нас укоряют, говорят, что так уже не шутят или что по нам не скажешь.
Заниматься всерьез у меня не получается, хотя спортивная инфраструктура очень налажена, пойти в группу не к кому, поэтому, я сам по сэбэ, со всеми вытекающими недостатками. Хорошо, есть еще один друг и тезка, который инструктор по парашютно-десантному спорту и по дайвингу. Прыгаю, ныряю.
Драться не люблю и, наверное, по сравнению с однофорумцами, не умею, но вынужден. Улыбаться в ответ на хамство тоже не умею. Не злопамятен, но мстителен.

Ветку создал, поскольку имел наглость пригласить в "проблемах" однофорумцев в группы на одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/user/106866499279). За что получил ряд упреков в заумности.

Вот он я, такой весь. Не особо амбициозный, но за базар всегда готов ответить.
С уважением, Сергей Полумиенко.

Dr.Simpson
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:49

Сообщение Dr.Simpson » Пт май 02, 2008 1:17

Сергей, здравствуйте!
да никто вас не упрекал, просто "одноклассники" это слишком модно и потому настраживает.
Зашёл на сайт, почитал. Шахты, Каменоломни, Раздоры. У вас нет там жилого района "Крематорский" или посёлка "Безисходная Печаль"? : ))
Раздоры, судя по фотографиям, место просто исключительное, красивое.
Что-то у вас там диверсия с названиями. Живёте в Шахтах, Каменоломнях и Раздорах. : ))
А сайт понравился.
Глаз писал(а):Не злопамятен, но мстителен.
А, это вы как сочитаете!? : ))
Стараетесь быстрей отомстить, пока не забыли? : ))
Глаз писал(а):Прыгаю, ныряю.
А, ныряете где: где-то у себя есть место или выезжаете куда?
Меня вот тоже родственник соблазняет, но в речку (правда глубокую и вода там чистая), но, на "охоту" подводную.
Дайвинг, как я полагаю, охоту не включает?
С уважением.

Глаз
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 13:11
Откуда: п. Каменоломни Ростовской области
Контактная информация:

Сообщение Глаз » Сб май 03, 2008 10:18

Доброго времени суток!
Dr.Simpson писал(а):
Глаз писал(а):Не злопамятен, но мстителен.
А, это вы как сочитаете!? : ))
Стараетесь быстрей отомстить, пока не забыли? : ))
Да. Вроде того. Кто-то из раввинов говорил по этому поводу: "Постоянно желая мести - вы, словно, позволяете неприятному для вас человеку безвозмездно жить в вашей голове." Но смиренно терпеть обиду не могу. Стараюсь всегда быть в форме, готовым к адекватной реакции.
Dr.Simpson писал(а):А, ныряете где: где-то у себя есть место или выезжаете куда?
После женитьбы ослаб духом и поддался на уговоры, прыгать перестал. Дружище подкинул идею поплавать. Ездили по бассейнам, собираемся в местечко под названием Красный Сулин (~100км), там есть чудный карьер.
Dr.Simpson писал(а):да никто вас не упрекал, просто "одноклассники" это слишком модно и потому настраживает
;) Я понял. Стормозил немного. Спасибо, что подсказали, так сказать, мягко подправили.
С уважением, Сергей.

Ответить