СанСаныч

Ответить
СанСаныч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 13:24

СанСаныч

Сообщение СанСаныч » Чт май 08, 2008 11:07

Пчелинцев Александр Александрович. Уроженец г. Волгограда 1980 года рождения рост 175 вес 75 кг. Закончил ВГПУ (Волгорадский Государственный Педагогический Университет) факультет историко-экономический отделение менеджмент .
Первое мое знакомство с БИ началось с каратэ (хоть убей не помню какое направление) после просмотра фильма Хон-Гиль-Дон ))). Но так как параллельно занимался плаванием и в музыкальной школе (класс скрипка) пришлось отдать предпочтение плаванию, а потом музшколе в итоге забил на все. В общей сложности каратэ занимался 2 года. В институте начал заниматься АРБ и так с переменным успехом до 5 курса.
Сейчас живу и работаю в Москве. Сдесь успел пол года прозаниматься в "Магистре" супер боец "РЕПА" оттуда))) Попал в "Магистр" т.к. хотел узнать что такое "русский стиль" причем думал что это что то славянское национальное, а оказалось... но о грустном не стоит))). Ушел (в связи с полным непониманием почему пол года все медленно и нет спарингов) разругавшись на их форуме с Мирошниченко после чего был объявлен дураком, который ничего не понимает в Бернштейне.
Сейчас занимаюсь в С.П.А.С. вот уже год.

Дима с позывным Лёня
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:33
Откуда: Суровый город Челябинск.

Сообщение Дима с позывным Лёня » Пн май 12, 2008 11:56

Привет!А зачем ругаться было?*)Что-то типа "обеляемся"?Это они дураки а мне спарринги подавай*)Все системы хороши,которые доказали свою жизнеспособность.Главное-на опе не сидеть.А вроде взрослый дядька,а "моё КУНГ-ФУ круче твоего!Ты должен умереть!"*))))Не хайте другие ситсемы*)))
P.S:Кстати я к русскому стилю никакого отношения не имею*)

СанСаныч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 13:24

Сообщение СанСаныч » Вт май 13, 2008 9:40

Да нет не обеляемся)) И конг-фу я не владею. Я не хаю я критикую. Причем конструктивно, и по делу. Я в принципе даже доволен таким опытом т.к. знаю теперь такие системы изнутри и имею право на критику.

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Вт июн 24, 2008 11:45

СанСаныч писал(а):Да нет не обеляемся)) Я не хаю я критикую. Причем конструктивно, и по делу. Я в принципе даже доволен таким опытом т.к. знаю теперь такие системы изнутри и имею право на критику.
100%
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Ответить