Сирои Тора

Ответить
Сирои Тора
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 17:19
Откуда: Казахстан

Сирои Тора

Сообщение Сирои Тора » Пн июн 16, 2008 23:12

ОСС!!!

Меня зовут Атханов Алибек. Родился и живу в Казахстане в Алмате. Из рода найманов, Средний Жуз. Родился 25 ноября 1990 года.
Всегда был трусом, терпелой, боялся и т.д. Отца у меня нет и не было. Воспитывать было кому? Маме? Женское воспитание дало лень, слабость, нытьё. Я не имею ввиду, что Мама плохо воспитывает, нет конечно! Просто женщины жалеют, балуют, сюськают и т.д. Разбаловали. Я всегда боялся. Всегда хапал. Ходил в разные спортивные секции. Уходил из-за слабости и трусости почти сразу. И вот мне надоело. В 14 лет я сам понял, что нужна была мне с самого рождения палка, мужская рука и жёсткое воспитание. От нюнь и сюсь-пусь рос я хуже всех, трус, слабак, ничтожество и говно, лох и чмо по жизни. Осточертело мне это и пошёл я в доджо Каратэ-До Шотокан Национальной Федерации Каратэ-до Шотокан Республики Казахстан. Не бросил как всегда через месяц.
Сэнсей, Великий человек, мой Учитель заменил мне Отца, я считаю Его своим отцом. Он всегда выбивает дурь из башки, гноит так, ругает так, орёт так, убивает так, что охота быстро сдохнуть и забыться. Он по-настоящему воспитывает нас и делает из гас хоть что-то! Было тяжело, но сразу почувствовал тот кайф и счастье. Пахал так, что посадил сердце на тренировках. Запретили заниматься раз, два, три, предупреждали и угрожали, а я их посылал и дальше тренировался.
Вот уже четвёртый год занимаюсь с радостью. Хрен там брошу. Сам ещё тренируюсь дома, на улице. Уже работаю в федерации год. Отсудил все уровни соревнований, кроме мировых: денег нема пока. Каратэ-До уже как состояние моей души, это почти что моя жизнь и хочу посвятить БУДО всю жизнь. Теперь я не боюсь, с каждым днём уверенность растёт, дух и тело может быть и крепнут, плевать на всё: главное не сбиваться с Пути и сметать всё, что преграждает продвижение.
Я нашёл то, что искал.
Вы ничего не подумайте, что понты и пальцы веером, нет. Я к тому написал честно Вам, что самый гнойный, ублюдочный, трусливый, низкий, мелочный, отброс, тварь и говно как я - может хоть пытаться встать самостоятельно на путь исправления и улучшения!!!

С глубоким уважением к ВАМ
Атханов А.
ОСС!!!

Dante
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 16:28

Сообщение Dante » Ср июн 18, 2008 23:10

Ос-с!
Будо стоит того, чтобы ему посвятить жизнь. Вопреки всем обстоятельствам. Даже болезням. Могу только ненавязчиво посоветовать - не изматывайте себя чрезмерными нагрузками, пока проблемы с сердцем не закончатся.
Насчет воспитания прекрасно вас понимаю, сам воспитывался без отца. Непросто, но возможно.
В общем, успехов! Я думаю у вас все получится, вы на правильном Пути.
Ос-с!
...Иканаку кото ни ойтэ мо осорэнай кото - Ничего не бойся...

Сирои Тора
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 17:19
Откуда: Казахстан

Сообщение Сирои Тора » Пт июн 20, 2008 17:05

Осс!!!
В Боевых Искусствах нет секретов и нет предела совершенству.
Единственный секрет - регулярность. От числа твоих повторений зависит твоё мастерство.
Ты никогда не достигнешь совершенства ни в чём, но совершенствуйся каждый день, до смерти, без остановки.

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Вт июн 24, 2008 11:48

споемся...(с) в бой идут одни старики
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Сирои Тора
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 17:19
Откуда: Казахстан

Сообщение Сирои Тора » Вс мар 08, 2009 22:18

Благодарю за советы и за то, что обратили внимание на такую мелочь, в частности там в других темах были вопросы у меня по подготовке и к сдаче экзаменов.
Так вот, экзамен мы сдали давно Канчо Х. Каназаве 10 Дан, Шихану М. Мураками 7 Дан и Ренши С. Денисенко 6 Дан по SKIF Шотокан Каратэ-До на шоданы международные. Ваши советы по физике помогли.
А отца мне Сэнсей заменяет.
Посмотрел и записал "Каратэ Русских Улиц" с Рен ТВ - фигеть не устаю и смотреть незадолбываюсь. Гоблин там верно сказал, что пацанов у нас воспитывают всю жизнь тётеньки с детского сада, в доме Мамы, в школе, в универе блин! Правильно сказал: во время полового созревания воспитанием мальчика должен заниматься исключительно мужчина! Осс Гоблину за это!

Вот вопрос для людей сведущих и не плюющих:
подскажите, что может выправить вогнутую внутрь грудную клетку? У меня деформированная грудная клетка: в центре вогнута и сдавливает сердце и т.д. Каким макаром или упражнениями там можно исправить сию хрень? Не поможете советом?

Осс!!!
В Боевых Искусствах нет секретов и нет предела совершенству.
Единственный секрет - регулярность. От числа твоих повторений зависит твоё мастерство.
Ты никогда не достигнешь совершенства ни в чём, но совершенствуйся каждый день, до смерти, без остановки.

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пн май 25, 2009 21:18

Сирои Тора, почитайте (послушайте )Шлахтера ,,у него тоже много на эту тему
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Rapax
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Rapax » Вт май 26, 2009 13:42

Сирои Тора писал(а):подскажите, что может выправить вогнутую внутрь грудную клетку? У меня деформированная грудная клетка: в центре вогнута и сдавливает сердце и т.д.
Однозначно такая тема была и советы в ней давали! Посмотрите в поиске год 2006-2007 где-то там. Ну и в FAQ!

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Ср июн 03, 2009 22:06

Я бы посоветовал больше плавать.Человек просто не может без воды.Вода как я думаю-самая мирнонастроенная к нам среда.Лично у меня в воде процесс восстановления от травм проходит дико быстро

researcher1
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:39

Сообщение researcher1 » Вт июн 16, 2009 9:46

Сирои Тора,
ОСС!!!
Андрей, когда-то коричневый пояс и 1 кю кёкусинкай карате-до
Если я не был вежлив, то, как минимум, я был справедлив... (с) Я

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт июн 16, 2009 10:33

Никита Tomcat, Почитайте господина Шлахтера и удивитесь сборищу комплексов неполноценности у этого человека, который судя по подачи - просто ненавидит этот мир...
Впрочем мнение моё и необязательно правильное, но из этого ресурса он был выкинут за откровенное и грязное хамство в отношении собеседников.
Так я был назван "повианом с анальным эротизмом" (с), только я попросил его "не лить дерьмо в адрес коллег".
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

В.А. Бреев
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 22:44
Откуда: Москва

Сообщение В.А. Бреев » Пн июн 22, 2009 9:42

Сирои Тора,

"Осс!" и кричать-то не умею, посему крепко жму руку.

С искренним уважением и без тени недоверия, Валерий - 1-й разряд по спортивному и боевому самбо.
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.

Сирои Тора
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 17:19
Откуда: Казахстан

Сообщение Сирои Тора » Вт июн 23, 2009 14:22

researcher1, ОССАННННАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!

С огромным уважением, Атханов А.
В Боевых Искусствах нет секретов и нет предела совершенству.
Единственный секрет - регулярность. От числа твоих повторений зависит твоё мастерство.
Ты никогда не достигнешь совершенства ни в чём, но совершенствуйся каждый день, до смерти, без остановки.

Сирои Тора
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 17:19
Откуда: Казахстан

Сообщение Сирои Тора » Вт июн 23, 2009 14:25

В.А. Бреев, Руку к сердцу прикладываю и кланяюсь Вам, спасибо за понимание и внимание, а за самбо вообще, огромное уважение!

ОСС!!!
В Боевых Искусствах нет секретов и нет предела совершенству.
Единственный секрет - регулярность. От числа твоих повторений зависит твоё мастерство.
Ты никогда не достигнешь совершенства ни в чём, но совершенствуйся каждый день, до смерти, без остановки.

Сирои Тора
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 17:19
Откуда: Казахстан

Сообщение Сирои Тора » Вт июн 23, 2009 14:27

А. Кочергин, Спасибо Вам, Анрей Николаевич, что оградили, как раз вовремя: а то я уже качать его начал по инету (книги, видео). Тоже много людей его советуют.

ОСС!!!
В Боевых Искусствах нет секретов и нет предела совершенству.
Единственный секрет - регулярность. От числа твоих повторений зависит твоё мастерство.
Ты никогда не достигнешь совершенства ни в чём, но совершенствуйся каждый день, до смерти, без остановки.

Ответить