POSTAL

Ответить
Postal
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:09
Контактная информация:

POSTAL

Сообщение Postal » Пт июл 18, 2008 16:46

Чегой - то припозднился я с этим делом - ну да лучше позже..Имею честь представиться: Антоненко Андрей Александрович, 1976 г.р. Ленив, глуп, прожорлив, не женат(шутка). Габариты - рост 170, вес 110(+ - 3 кило)Проживаю в г. Набережные Челны, Татарстан. Биография моя, как бойца начиналась на улице, гопником вплоть до армии с периодическими набегами в подвал(он же спортзал) "постучать", поспарринговать и качнуться. Было много такого, о чем и вспоминать не хочется (тем паче - представлять, во что бы это вылилось)- но спасибо армии родной, за то, что приютила во время. Отслужил я срочку в Ставрополе, после чего сразу контракт в Югославии. Придя с армии увлекся боксом,занимался у Гайнатуллина Мингалея Гатиятовича (или просто - абзый), неплохо "перло", но с алкоголем не расставался, а потому не выступал. Да и травму серьезную в драке на улице приобрел, от которой долго оправлялся. К 25 годам опять в армию стартанул по контракту - в Таджикистан. Все было отлично, пока там не появились америкосы. По их появлении мы из солдат превратились в гастарбайтеров, что шло вразрез с моими представлениями о службе в разведбате, потому разорвал контракт. Вернувшись, занимался боксом, киком, самбо - дзюдо набегами пока окончательно не забухал. И тут тренировки стали все реже, заплывы все глубже. Больше года назад кодирнулся - давно бы так. Ныне увлекаюсь лифтом, по мере сил и возможности тренируюсь в зале кекушин/кик/муай - тай. Забегаю и на бокс нет - нет. Гоняю на мотоцикле и велике, купаюсь в роднике. В общем и целом - жизнь прекрасна.
Знаю, что псих.. Зато как красная футболочка сидит!

Postal
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:09
Контактная информация:

Сообщение Postal » Пт июл 18, 2008 16:49

Да, ник мой - по одноименной компьютерной игре. Жутко люблю это дело - на компе поиграться.
Знаю, что псих.. Зато как красная футболочка сидит!

Postal
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:09
Контактная информация:

Сообщение Postal » Пт июл 18, 2008 22:09

Знаю, что псих.. Зато как красная футболочка сидит!

Mr. Кудоист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 22:40

Сообщение Mr. Кудоист » Пт авг 22, 2008 21:56

Спасибо за совет , учту . А вот про паркур , дык с нами дяденька (Параллельно еще лифтер ) ходит занимается, вес около 100 кг и ничего, получше остальных прыгает .
Колени , локти , голова - мои лучшие друзья !

Ответить