Аня

Ответить
Аня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 18:35
Откуда: Москва

Аня

Сообщение Аня » Чт окт 02, 2008 19:51

как вы поняли, зовут меня Аней. Мне 18 лет.

Росла в семье без отца. Воспитывала меня мать в духе православия. Думаю, что благодаря этому я выработала довольно четкую жизненную позицию.
Мама талантливый врач, я тоже буду врачом.

Я никогда не занималась никакими боевыми искусствами, потому что считала, что "просто так" мне это не нужно, а серьезный подход связан с погружением в определенную философию, что меня сильно смущало (все эти восточные учения вызывают у меня аллергию). Но после фильма "Карате русских улиц" я была сражена наповал Андреем Кочергиным:) Я не думала, что может быть кто - то осмелился создать подобный синтез культур, искусства, традиций и личных убеждений.

Александр, я вас очень уважаю, вы настоящий, я бы даже употребила эпитет "истинный", что редкость в наше время.

Пожалуйста, посоветуйте кто - нибудь, где в Москве можно найти хорошую школу каратэ?

Аня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 18:35
Откуда: Москва

Сообщение Аня » Чт окт 02, 2008 20:28

Прошу прощения меня заело!!!Вы же Андрей, а я вас в предпоследнем абзаце Александром обозвала(

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт окт 03, 2008 7:17

Уважаемая Аня, советовать что либо, это определять лучших и худших, - реальн не готов, ищите сами и обрящите... Поверьте именно Ваш Учитель от Вас никуда не денется у Вас не останется выбора и Вы обязательно встретитесь... ЕСЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ПРОСТО ШУТКА ИЛИ МИМОЛЁТНАЯ ПРИХОТЬ!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить