Kotkas

Ответить
kotkas
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 17:53

Kotkas

Сообщение kotkas » Ср окт 08, 2008 16:32

27 лет, занимался в детстве 4 года Шотокан карате.После встре4и в темном переулке с боксером несколько разочеровался в бесконтактном карате и ушел на 2 года в бокс. потом армия-с дуру поперся добровольцем после выпускного бала,затем служба в полиции..После апрельских событий и переносом Бронзового солдата уволился, так как не хотел больше служить "такому" государству и пошел в университет. Начал заниматься тайским боксом. Так как у меня куча травм( сломанные ребра, нос,рука, порванное легкое и еше куча всего) именно занятия спортом помогают мне не "рассыпаться" на части и 4уствовать себя вполне даже дееспособным организмом. 5-6 тренировок в неделю и 4увствую себя спокойным как удав. Теперь сидя в баре и наблюдая чужую драку мне не хо4ется рваться вмешиваться, а волнует лишь бы они ненароком мое пиво нерасплескали..короче теперь просто пофуести4еский будда в мини варианте :) Безумно благодарен етому незнакомому мне 4еловеку в красном кимано..которого я скорее всего никогда и не увижу 4то бы пожать ему руку..но который своими книгами, видео, словами заставил меня когда то...устыдиться самого себя и...измениться..

kotkas
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 17:53

Сообщение kotkas » Пн ноя 10, 2008 21:22

Кстати пишу по русски коряво не из за того 4то такой тупой по жизни и голова отбита-а потому 4то в эстонской школе учился и русский "иностранным" языком изучал :=)
так что извиняйте:=)
Как Емелька Пугачев сказал: Лучше тридцать лет Орлом, чем лет триста вороном..

Ответить