Ясенг Пенг

Ответить
Ясенг Пенг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 23:02

Ясенг Пенг

Сообщение Ясенг Пенг » Пт окт 17, 2008 23:53

В кекусинкай каратэ с 1998 года, до того 2 года в самбо. Заслуг не имею, служил где - не скажу, секрет. Благополучно родился в 1982 году, образование высшее. Рост 182, вес 80, Тренировался один в лесах, живя и отдавая себя на прокорм комарам, пытаясь постичь состояние деда Оямы и прапрадеда Мусаси. Своими родственниками оных людей не имею права считать, ибо недостоин, просто обращение. Научился ломать камни, следующий шаг - научиться отбивать горло бутылки. Потом эти ненужные навыки адаптировать к реальности. Цель следования каратэ - не бояться, доказать себе, что я не говно и не трус. Чтоб никто не посягнул на моих родных.
По недолгой жизни много тупил, о чем теперь сожалею, стремлюсь к исправлению.
Интересы - каратэ, пуэр, изобразительное искусство, любимая девушка. Беллетристики не читаю, телевизор не смотрю. Православный, горжусь дедом, фамилия которого идет от Савватия (Соловецкая обитель) и бабулей, славным педагогом и талантливым человеком. Верю в светлое чувство любви, преданности и верности. Хочу и люблю жить. Достойно.
один я молчу...

Ясенг Пенг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 23:02

Сообщение Ясенг Пенг » Сб окт 18, 2008 0:02

Да, простите! Зовут меня Волосков Денис, я из Кировской области. Скрывать мне нечего и не от кого. Ос.
один я молчу...

Ответить