Дашка

Ответить
Дашка
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 15:01

Дашка

Сообщение Дашка » Вт ноя 04, 2008 14:38

Родилась 1975 году в Питере, занималась спортивной гимнастикой, потом все бросила и ударилась в учебу, - закончила философский в Лихтенштейне и юридический в Зальцбурге. Занималась церковным и римским правом, чуть было не ушла в католический монастырь, но одумалась и вышла замуж. 5 лет назад стала заниматься пауэрлифтингом, собрала 435кг в кат. -56кг, - для Австрии, где я живу, - это просто час звездный. Но в России я б с таким результатом дальше Чемпионата Бобруйска не ухала. Так что - знаю свое место...

А здесь я потому, что меня на старости лет понесло в БИ. Пару месяцев назад пошла на Тайский Бокс - ужасно нравится.

Фотку вывешивать не буду, так как похожа на маленького накаченного мужичка, за что меня уже ругали на паре форумов, - надоело. Толи дело, - родной муж с его ангельским долготерпением относительно моей внешности...
Стой как на Суде, устремляя взор на уста Господни, из которых готово изойти последнее тебе решение: прииди, или отойди...
Святитель Феофан Затворник

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср ноя 05, 2008 6:55

Даша нагло врёт - она миловидная и крайне энергичная девушка... на кобанчика не охоже ни как! Видел своими глазами...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Dr.Simpson
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:49

Сообщение Dr.Simpson » Пт ноя 14, 2008 22:50

Дашка, после слов Андрея Кочергина, фотка не будут мешать : ))
И вот ещё хочу спросить: муж у которого ангельское долготерпение, как то имеет отношение к вашим занятиям или просто долготерпит?

Ответить