Кирилл Штирбу

Ответить
Кирилл Штирбу
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 18:48
Откуда: Молдова

Кирилл Штирбу

Сообщение Кирилл Штирбу » Чт ноя 06, 2008 14:08

Приветсвтую всех,

ФИО Кирилл Юрьевич Штирбу, 1979 г.р. Место рождения - городок в Молдове, который и на карте-то найти трудно. Образование - верхнее юридическое, живу и тружусь в Кишинёве. Ныне - юрист на консервном заводе. Так что ежели кому горошку зелёного вагон - обращайтесь ). В детстве года два отзанимался Ушу, да так и забыл об этом. В 2000-м году подрался с двухметровым дядей под центнер из-за дамы, после чего был взят старшим братом за уши и притащен на бокс - да так и засахарилось, вроде даже получаться чего-то начало. С тех пор бокс - ок. 2 - 2,5 лет, потом кикбоксинг/тайский бокс - где-то столько же, да и 1,5 - 2 года (точно не помню, врать не стану) джиу. Кстати, с тех пор как начал трениться драки как отрезало - один разик в прошлом году стукнул дядю в тыкву, вот и всё практически. Обидно, да?

Потом жизнью потрепало, экономический кризис среднего возраста, пол-года в Москве, рождение сына... В общем сейчас тренюсь сам в фитнесс-клубе с мешками и татами. Бэтмена из меня не вышло... Хотя ещё надеюсь вернуться к полноценным тренькам. Очень хочется чтобы сын мною гордился.

Люблю читать хорошие книжки, хотя сейча для меня и это - роскошь. Иногда смотрю хорошие фильмы (пиратские копии, конечно). Последнее, что понравилось: "Я - легенда" и "Монгол". Порой позволяю себе срубиться в НХЛ 2008, а "Сталкре" мне, чесс гря, нипанравился.

Был на семинаре Андрея Николаевича в Тернополе, стоял в сикири с Виталием Кушнириком, царствие ему небесное...

Про форум мне рассказал так же старший брат, в том же далёком уже 2000-м. Респект ему и уважуха.
С уважением,
Кирилл

Кирилл Штирбу
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 18:48
Откуда: Молдова

Сообщение Кирилл Штирбу » Ср май 06, 2009 12:06

Как-то по каналу Дискавери смотрел очень интересный фильм о том, что заставляет самцов вида Хомо Сапиенс "бороться и искать, найти и не сдаваться". Оказывается, в момент победы, доминирования или даже просто в процессе борьбы (если дерёшься хорошо) организм выделяет эндорфины - эдакий натуральный заменитель опиатов, которые, попадая в мозг, вызывают чувства удовольствия, радости и всякого прочего оптимизма.

Так вот, пассажиры, которые ехали вечером со мной в 160-й маршрутке должны были быть смущены странной лыбой до ушей, которая не сходила с моего лица... Всё объясняется просто - эндорфины, так их да разтак! Просто-напросто вчера я впервые после почти трёхлетнего перерыва посетил тренировку по джиу.

Многое подзабылось, но многое до сих пор помню. Из трёх тренировочных схваток в конце занятия я чисто выиграл две. Ну и третью я проиграл здоровому парню, который к тому же был без доги. Кто знает, тот поймёт каково это должно быть - бороться с соперником, на котором только футболка и шорты, когда сам ты наряжен в удобное для захватов и бросков кимано. Хотя я сам виноват - не сделал всё что мог для победы. На следующий раз у меня будет для него пара заготовок, надеюсь получится удивить бойца.

В любом случае вчера вечером я был счастлив! Эти эндорфины - реально мощная штука, плющит покруче алкоголя. С нетерпением жду следующей тренировки.
С уважением,
Кирилл

Ответить