VASH

Ответить
VASh
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 0:14
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

VASH

Сообщение VASh » Чт фев 19, 2009 13:05

Шулин Вячеслав Алексеевич.
Родился в 1979 в г. Набережные Челны р. Татарстан.
В 1990 году полгода ушу, затем полгода каратэ (Шотокан), полгода "качалка". Тогда все это модно было. На этом, в то время, все и кончилось.

В 1995 году в родной школе стали проводиться тренировки - Русский Кулачный Бой и Казачий приклад. Так как в это время стали появляться статьи и т.п. об отечественных боевых системах, возникла мода, то появился интерес к этим направлениям. Но больше всего, конечно, на занятия рукопашкой повлияло такое явление, как всякого рода группировки, проще говоря рассцвет гопничества. Город наш поделен на микрорайоны (у нас они называются комплексами), поэтому появиться в чужом комплексе было опасно. Вот и возникла необходимость защитить себя от 2-3-х гопников. Решил я эту проблему лишь когда окончил институт и вернулся из Армии.

Как принято говорить, занимаюсь для себя, соревновательного опыта ноль. Хотя, в последнее время, все чаще об этом думаю. Последние два года в спортзале регулярно не занимаюсь.

На своем "родном" сайте (www.vrkb.ru) нашел ссылку на КОИ. Уж месяца три только его и смотрю. Хм, не просто интересный ресурс, как кто здесь сказал: "Кладезь!"

Вообщем, спасибо людям, создавшим этот ресурс и дай им Бог здоровья и времени побольше :)
С уважением, Вячеслав Шулин.

Ответить