Семён Чигак

Ответить
Семён Сергеевич
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:34

Семён Чигак

Сообщение Семён Сергеевич » Пн мар 30, 2009 20:34

День добрый
Зовут Семён
1986 года рождения проживаю в городе Екатеринбурге

С детства был весёлым жизнерадосным, был открытым, посвоему любил весь мир и всех людей... Относился ко всем слишком мягко, многое прощал, зла нинакого ни держал... Не сказать что часто, но много ран дарили мне те кого я люблю, моральных, душевных... да и физических было уж что там... и по сей день ничего не изменилось... Ни школа, ни армия ни сама мною прожитая жизнь, не меняла моего пути и отношения к жизни... кажется просто делала и делает сильнее, умнее и духовно богаче.
Но я ужасно слаб, немощен, ленив, и у всего этого находится красивое оправдание для того чтобы я сдавался не мог двести дела до конца... как забитая собака... хотя вся эта поганая моя сущность не хочет дать мне это признать и находит тысячи предлогов чтобы я сомневался....

Я пытаюсь бороться... хоть и очень неловко... хоть и мало усилий...хоть и страшно и множество сомнений, но я верю что встану из своей никчёмности и ничтожности избавлюсь от сомнений ... стану человеком... и смогу хоть когданибуть хоть комунибудь принести теплоту совей души, добра, помочь хоть чем-то....

из биографии
с 11 до 14лет занимался карате Goju Ryu в клубе Патриот
в 2005 был призван на Северный Флот очень хотел попасть на корабль...
но по моей глупости попал в береговую охрану... о чём нисколько не жалею...
а теперь ещё и очень скучаю
в 2007 был уволен в запас
за два последних года случилось многое
Поступил в институт
очень хотел попасть служить в ФСБ и в Спец Связь...
Заниматься Кузнечным делом и музыкой.....
но по тому что скорее всего был слаб и всё было почти так "легко"
... пришла болезнь
постепенно начинаясь с боли в почках
а потом и во всём животе и позвоночнике...
врачи долго не могли определить что со мной, через 2 месяца исканий
поставили
Диагноз Болезнь Бехтерева... по какойто странной причине
организм отвергает позвоночник и он попросту начинает
срастаться и не поворачивается не гнётся
болезнь хроническая неизлечимая...
и помимо неё ещё целый букетик труднодиагностируемых болезней

многое перевернулось... я не боялся... было.. как то, как обиженное состояние ребёнка... то что это неправильно.. то что я так не хочу... и агрессия на всю эту болезнь... и на то что мне её принесло... точно словами не опишу,
Полгода боли... жил на обезбаливающих.
Много думал что буду заниматься музыкой, принимать наркотики(Никогда не принимал)
жить как последний день и пытаться дарить людям счастье...
Отлежал в Паре больниц
сказать для более полезного проведения времени в больнице купил несколько книг на оставшиеся деньги... Школа Ниндзя, Метание ножей, Ножевой бой,
Долго выбирал между "Школой Ниндзя" и "Мужик с топором" выбрал всётаки Школу Ниндзя... и честно не пожалел много интересного для себя уяснил.. ну и в конце концов понял что ну.. не моё... ни такой я...

Отчислился из института так как много пропустил... дорога в Фсб и.т.п
закрылась.. устроился на работу грузчиком
потихоньку начал переставать использовать таблетки
возвращаться к боли и самое интересное что она ушла... кровь очистилась...
думал что всё идёт на поправку но совсем недавно узнал что)) всё осталось как и было хотя болей я таких пока ещё не ощущаю...

Мне многим подаёт пример моя девушка... она очень много учится мы очень редко видимся... редко обращает внимание на личную жизнь и какието...приятные времяпрепровождения... борется за дальнейшую свою судьбу

Такчто я Собрал свою Слюни сопли в кулак...
твёрдо знаю чего хочу
и иду

Но в этоже время я не очень доверяю людям. Многим их "благим намерениям" и "самих себя расхваливанию" верю но чуть самую малось не доверяю...
сказалось "не верь не бойся не проси"... Но верю что какими бы грязными убогими, подлыми люди не были... мы все такие по пояс люди ... но иногда в КАЖДОМ ИЗ НАС бывает чтото.. доброе и прекрасное мы на это способны....

Дорга привела меня из вконтакта сюда ... Только тогда Вспомнил Лысого дядьку с бородой)) и взглядом экстрасенса... которого видел по телевизору в Армии...
Прослушал таки наконец книгу Мужик с топором.... нашёл в ней близкое в чём-то по духу... по пониманию.... да и много полезного.. придающего сил
потому что не на кого больше надеяться... и так я зажатый в углу всей своей глупостью, дуростью, слабостями.. искушениями... хочу! хочу! бороться с собой... и победить...

И вот я на форуме... на самом деле меня очень впечатлило... даже както... "неудобно" что такое гавно как я ... тут.

Просто очень приятно и хочется быть среди близких, как мне кажется по принципам и общей цели людей, идти вместе...

Семён Сергеевич
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:34

Сообщение Семён Сергеевич » Пн мар 30, 2009 20:52

уважаемые модераторы удалите пожалуйста одну из моих тем... заранее благодарен

Ответить