Семён Чигак

Ответить
Семён Сергеевич
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:34

Семён Чигак

Сообщение Семён Сергеевич » Пн мар 30, 2009 20:34

День добрый
Зовут Семён
1986 года рождения проживаю в городе Екатеринбурге

С детства был весёлым жизнерадосным, был открытым, посвоему любил весь мир и всех людей... Относился ко всем слишком мягко, многое прощал, зла нинакого ни держал... Не сказать что часто, но много ран дарили мне те кого я люблю, моральных, душевных... да и физических было уж что там... и по сей день ничего не изменилось... Ни школа, ни армия ни сама мною прожитая жизнь, не меняла моего пути и отношения к жизни... кажется просто делала и делает сильнее, умнее и духовно богаче.
Но я ужасно слаб, немощен, ленив, и у всего этого находится красивое оправдание для того чтобы я сдавался не мог двести дела до конца... как забитая собака... хотя вся эта поганая моя сущность не хочет дать мне это признать и находит тысячи предлогов чтобы я сомневался....

Я пытаюсь бороться... хоть и очень неловко... хоть и мало усилий...хоть и страшно и множество сомнений, но я верю что встану из своей никчёмности и ничтожности избавлюсь от сомнений ... стану человеком... и смогу хоть когданибуть хоть комунибудь принести теплоту совей души, добра, помочь хоть чем-то....

------------------------
Такчто я Собрал свою Слюни сопли в кулак...
твёрдо знаю чего хочу
и иду

Но в этоже время я не очень доверяю людям. Многим их "благим намерениям" и "самих себя расхваливанию" верю но чуть самую малось не доверяю...
сказалось "не верь не бойся не проси"... Но верю что какими бы грязными убогими, подлыми люди не были... мы все такие по пояс люди ... но иногда в КАЖДОМ ИЗ НАС бывает чтото.. доброе и прекрасное мы на это способны....

Дорга привела меня из вконтакта сюда ... Только тогда Вспомнил Лысого дядьку с бородой)) и взглядом экстрасенса... которого видел по телевизору в Армии...
Прослушал таки наконец книгу Мужик с топором.... нашёл в ней близкое в чём-то по духу... по пониманию.... да и много полезного.. придающего сил
потому что не на кого больше надеяться... и так я зажатый в углу всей своей глупостью, дуростью, слабостями.. искушениями... хочу! хочу! бороться с собой... и победить...

И вот я на форуме... на самом деле меня очень впечатлило... даже както... "неудобно" что такое гавно как я ... тут.

Просто очень приятно и хочется быть среди близких, как мне кажется по принципам и общей цели людей, идти вместе...
Последний раз редактировалось merfi Ср дек 05, 2018 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: по просьбе автора

денис-14
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 15:40
Откуда: приморский край

Сообщение денис-14 » Чт апр 16, 2009 18:25

хочу! хочу! бороться с собой... и победить...
дружище это очень важно что тебя посетило это безудержное желание. дерзай и у тебя все получится!

С. Каратеев
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:15
Контактная информация:

Сообщение С. Каратеев » Пн сен 07, 2009 13:33

Семён Сергеевич писал(а): И вот я на форуме... на самом деле меня очень впечатлило... даже както... "неудобно" что такое гавно как я ... тут.

Просто очень приятно и хочется быть среди близких, как мне кажется по принципам и общей цели людей, идти вместе...
Тот кто хочет победить не имеет морального права считать себя говном, иначе 3.14здец всему... Пусть я буду трижды говном, но тому кто мне попытается это сказать в лицо - кадык нах выгрызу... Я такой какой я есть, другим стать не сфартило, но каким бы я ни был, я найду способ проявить свои душевные качества, чего и тебе желаю. А если честно, то очень жаль что так далеко друг от друга живем. Полезная дружба вышла бы для обоих думаю.
"Советский солдат выстоял и победил потому, что в борьбе с таким врагом как Германский фашизм вопрос стоял о жизни или смерти, и о том быть нам свободными или впасть в порабощение."

Ответить