Вопрос Андрею Николаевичу

Закрыто
ssergei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 4:01

Вопрос Андрею Николаевичу

Сообщение ssergei » Пн авг 10, 2009 19:02

Здравствуйте Андрей Николаевич.
Прочитал ваш Нравственный устав ..., понравилось:

Главным качествами бойца Кои являются Честность и Порядочность
и ...

Тренер Кои, – это огромная ответственность, которую стоит заслужить. Вести бойцов к победам может лишь кристально чистый человек, свято верящий в то дело, которому он отдаёт свои силы и знания, и понимающий ответственность перед нашей дружной семьёй.

Ответе пожалуйста как Тренер Кои. Зачем скрывать, что огребли люлей от Куртия Андрея. Мнение Куртия прочитал.

Если эта ема будет снесена, значит угадал, ОТ ТРУСОСТИ!

***ЛЁХЫЧ***
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 13:32

Сообщение ***ЛЁХЫЧ*** » Пн авг 10, 2009 21:00

Мнение Куртия прочитал.
Я щас могу взять и написать на форуме,типа: "я навешал "люлей" такому то чемпиону по ММА и сякому то по К-1,по причине неприязни к лицам с чампионскими поязами:"подошел к нему на улице и..."
Почему они сами не сознаются? Бояцо,это... как там - "от трусости":)

Koala
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 0:48

Сообщение Koala » Вт авг 11, 2009 1:11

А почему вы так уверены, что обманывает уважаемый Андрей Николаевич, а Куртий весом 72 кг?

Ishmaratdao
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:51

Сообщение Ishmaratdao » Вт авг 11, 2009 17:28

"ЛЕХЫЧ" +1

ssergei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 4:01

Сообщение ssergei » Вт авг 11, 2009 20:20

Потому, что Куртий проигрывать и я об том знаю, так как у него есть бронзовая медаль и он спортмен кекушинкая (спортсмены - они проигрывают и выигрывают).

А Андрей Николаевич готов драться только за закрытыми дверями (читай книжу М с Т), но зато с кем угодно, т. е. ему есть что скрывать. Авторитет и веру учеников (читай книжу М с Т).

К тому же на проигрыш Куртий шансы имел, т. к. масса и опыт не на его стороне, и противник действительно сильный (без приколов), стесняться нечего.

Ну да ладно, мне мнение Андрея Николаевича интересно.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вт авг 11, 2009 21:37

ссергей.
Дерьмо которое Вы тут разливаете, всплывает регулярно весной и осенью, с началом периода обострения у придурков.
Не намёк, но совпадение.

Вы думаете Вы первый, кто в том или ином виде поднимает эту тему?
Вы не первый и не последний.
Копрофилов тут нет, поэтому тема спросом не пользуется.

Вам интересно мнение АНК?
Поиском пользоваться не умете?
Жаль.
Могли бы узнать много интересного.

ЗЫ Я не спрашиваю, влетало ли Вам лично от АНК, хотя бы на семинарах.
Не влетало.
Иначе бы Вы тут не требовали персонального ответа.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

***ЛЁХЫЧ***
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 13:32

Сообщение ***ЛЁХЫЧ*** » Вт авг 11, 2009 22:53

[quote="ssergei"]P. S. S. Это наверное заговор?Я думаю нет.[quote]
И что Вы там такого увидели?
Это скорее пустое бакланство,на уровне "слышал там,читал там",на сто
раз перевратое,так сказать из уст...то есть из клавы в клаву,реальных свидетелей там,впрочем как и на других форум-помойках нет,а значит трёп и уморассуждения не более...
P.S.Как правильно заметил ДилеТанто,хорошо бы научиться пользоваться поиском форума.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср авг 12, 2009 0:13

ssergei,
Если Вы столь подкованы в вопросе истязания молокососом Куртия, бедолаги Кочергина то уточните для себя следующие вопросы:
1. Откуда взялись очевидцы на пустынном крыльце Смоленского пассажа?
2. Сколько времени я пытался вытащить застенчивого мальчугана на улицу и что именно он скулил предлагая в замен подраться?
3. Сколько секунд мы "дрались" пока нас не растащила охрана, которая с интересом слушала нас стоя у обменника, от которого не решался отойти "убийца кочергиных"
4. Сколько швов наложили ему пришивая на место нижнюю губу
5. Сколько швов наложили мне зашивая рассечённый об его зубки кулак
6. Отчего столь показательный пример не вызвал серию ярких избиений "пустышки кочергина" теми мега бойцами, которые так бодро рассылают подметные письма и так мужественно срут на моё ФИО в сети?
7. Что тут не так, где тут требуется уточнение адреса или способа связи?
http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=22854
8. Ну и крайнее, - я реальный и единственный, коллегиально утвержденный, обладатель 8 дана в России, старший офицер, заместитель генерального директора З-С ГАЗПРОМА, если Вы думаете что чей либо писк способен заставить меня трепетать и мчаться ПО ВАШЕМУ ПЛАНУ куда либо - ошибаетесь, я Вами не управляем, меня ровным счётом никто не беспокоит, сладострастно обсуждать мои планы относительно мерзости меня окружающей - не считаю нужным (Вы ещё явку с повинной предложите накатать), у меня нет ни дефицита общения и тупо нет времни даже думать о Вас, умильные карапузы - потому Вы - ...красножопые пустышки и понторезы (с), не способные поднять на меня глаза при встрече... ИЛИ ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС ОТВАЖИЛСЯ ЧТО-ТО ХРЮКНУТЬ МНЕ В ЛИЦО? Да неужели...
Вас я выкидываю из ресурса как собирателя дерьма, тема закрыта, - брезгую.
Ответ был вежливый и спокойный, - солдат ребёнка не обидет, выпорет разве что...
С уважением А. Кочергин - а что за забота обо мне неказистом, столько внимание к ничтожеству, с чего бы это вдруг?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Закрыто