+1

Ответить
Last-_-SamuraI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 23:00

+1

Сообщение Last-_-SamuraI » Чт фев 04, 2010 0:48

Здравсвуйте, товарищи! Меня зовут Макаров Дмитрий, друзья называют Макар дабы не путать с тёсками, да я и не обижаюсь: я не обижаюсь ни на кого впринципе да и чего тут обидного:) Мне 15 лет. Не много, конечно, но мне пока и этого хватает. Прошу считать далее мной написаное не красивыми словами парня, которому нравятся эти крутые мужики и т.д., большую часть которых (слов) он взял из книжек за авторством той "лысой образины" :), как я сказал, мне пока хватает прожитых 15 лет, а эти самые книжки да и о существовании самого Андрея Николаевича я узнал недавно (неделя от силы), так что это не могло существенно на меня повлиять.
Назвать меня человеком, который много дрался да и вообще занимался БИ, нельзя, но все же я считаю, что боевой дух во мне присутствует, как показывала практика даже на физ-ре я умудрялся выкладываться на полную, а на футболе просто убиваться, стоя в защите (не завидую тем парням, что в это время стояли против меня в нападении, я подкаты делать не умею, но очень люблю), старшему брату не уступать да и просто старался раз уж перебегать дорогу перед парой фур, то делать это с долей расчётливого ценизма, а не со страхом быть задавленным:) Мне близка философия самураев (привет режисёрам Последнего Самурая) и именно поэтому я пол года ходил на айкидо, но бросил не потому что надоело или тренировки были для меня сложны (да уж про айкидо смешно звучит, хотя и там бывало, что после тренировки шли еле как), а просто живу я далеко, а школу бросать нельзя, как раз был конец учебного года.
Прочитал книгу А.Кочергина и понял, что это мне довольно близко (на смерть отношение наплевательское было уже пару лет, боли не боялся и не боюсь, люблю всё делать с полной отдачей (иначе для чего идти на ту же тренировку?!), честным был всегда и правды не боюсь, желание быть сильным (добрым) есть). К сожалению, школы кои но токинабори рю в нашем городе нет, так что буду закалять своё тело и дух на других тренировках, пока ещё точно не знаю каких:)
Ну и последнее - отношение к вере. Религии я не уважал и уважать не буду. В Бога не верю, скорее он в меня верит, а я и так знаю, что Он, наш Отец, смотрит на нас и хочет чтобы нам было хорошо (что ещё желать родителю?).
Ну вот такой я пофигист по некоторой части.
Панки грязи не боятся!
Х*ле думать?!.... Атака!!!

Ответить