russian taekwondokid

Ответить
russian taekwondokid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 21:10
Откуда: Оренбург

russian taekwondokid

Сообщение russian taekwondokid » Вт фев 09, 2010 20:42

Доценко Михаил.
16 лет, город Оренбург.
С детства уважаю Японию и ее культуру, но больше интересуюсь восточными боевыми искусствами.
Заниматься серьезно решил только год назад. До этого учили братья и сам подучивался.
Выбор стиля пал на тхэквондо. Занимаюсь уже год. Самостоятельно занимаюсь разными видами холодного оружия (нунчаки, нож, шест, трость, дзе и т.д.)
Исконно Русский поклон вам в пояс Александр Николаевич.
Я уважаю кои но такитобори рю, ибо это Русское каратэ!

Также пытаюсь разработать свою технику (гаи-дзюцу - техника улицы в переводе с японского)

Еще раз - низкий вам поклон.
Через час, те из вас кто останется в живых, будут завидовать,хм-хм-хм, мертвым! (c) Джон "Окорок" Сильвер
Силен тот кто - может победить себя, а не других! (с) Лао Цзы

Hwarang
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 22:43

Сообщение Hwarang » Сб мар 20, 2010 21:34

russian taekwondokid писал(а):Доценко Михаил.
16 лет, город Оренбург.
С детства уважаю Японию и ее культуру, но больше интересуюсь восточными боевыми искусствами.
Заниматься серьезно решил только год назад. До этого учили братья и сам подучивался.
Выбор стиля пал на тхэквондо. Занимаюсь уже год. Самостоятельно занимаюсь разными видами холодного оружия (нунчаки, нож, шест, трость, дзе и т.д.)
Исконно Русский поклон вам в пояс Александр Николаевич.
Я уважаю кои но такитобори рю, ибо это Русское каратэ!

Также пытаюсь разработать свою технику (гаи-дзюцу - техника улицы в переводе с японского)

Еще раз - низкий вам поклон.
Приветствую тебя Михаил. У меня вопрос, почему выбор пал именно на тхеквандо и чему вас учили братья? И каким Тхеквандо вы занимаетесь

Hwarang
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 22:43

Сообщение Hwarang » Сб мар 20, 2010 21:36

Приветствую тебя Михаил. У меня вопрос, почему выбор пал именно на тхеквандо и чему вас учили братья? И каким Тхеквандо вы занимаетесь?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс мар 21, 2010 9:33

Александр? Гы Гы
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

М.Андреев
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:06

Сообщение М.Андреев » Вт мар 23, 2010 16:44

Тёзка, Николаича вообще-то Андреем зовут)))

Ларион
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 15:06

Сообщение Ларион » Вт мар 23, 2010 17:20

Добрый день, Михаил.
Прочитал Ваш пост, узнал себя некоторое время назад. Порадовало...
Я тоже занимался подобными разработками "собственной" системы боя на улице, почти не имея реального и даже спортивного...
Когда стал заниматься серьезнее (боксом), понял, что опыта для создания собственных систем, мягко говоря, маловато. Но исследовательский настрой в поисках "самого самого" сохранился.
Удачи Вам и терпения в Вашей практике.

Dezak
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 0:33
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение Dezak » Сб апр 03, 2010 22:45

Интересно, автор, какой опыт у Вас в уличных драках, и махачах один на один? Просто интересно. Чтоб не быть голословным, опыт уличных махачей с 12 лет и до 17, после уже не целенаправленно, улица на улицу, а спонтанно и случайно. В нокауте был один раз, двое против семи; лутшая драка зимой 99го против четверых-легли все, и скажу, были не мальчики, после ездил в травму зашивать черепушку. Не хвастаю и не понтую, просто накатили добрые воспоминания, хочу поделиться.
АРХАНГЕЛЬСКИЕ ФЛУДЕРЫ НА СТОЛЬКО СУРОВЫ,ЧТО БАНЯТ АДМИНОВ САМИ...

russian taekwondokid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 21:10
Откуда: Оренбург

Сообщение russian taekwondokid » Вс апр 04, 2010 20:17

Извините! Просто у меня друга Александром зовут, по привычке написал -_-
Извините, Андрей Николаевич.

Относительно тхэквондо - Ну почему выбор пал на тхэквондо? Его было легче найти! Тренер старый друг отца, но мне там нравится. Тренер суровый но хороший.

Относительно братьев - Братья у меня имеют опыт и учат меня как вести себя в драке, куда бить, как бить, чем бить и как драться с несколькими противниками. Мне этот опыт пару раз пригодился.

Относительно драк - есть небольшой, но опыт и этот опыт мне это очень пригодился когда я дрался с парой недругов
Через час, те из вас кто останется в живых, будут завидовать,хм-хм-хм, мертвым! (c) Джон "Окорок" Сильвер
Силен тот кто - может победить себя, а не других! (с) Лао Цзы

Ответить