Благодарность многоуважаемому Андрею Николаевичу.

Ответить
Артемий05
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:28
Откуда: Москва

Благодарность многоуважаемому Андрею Николаевичу.

Сообщение Артемий05 » Пн июл 19, 2010 18:58

Уважаемый Андрей Николаевич, приношу вам искреннюю благодарность за то, что вы делаете, не беря ничего в замен. Вы настоящий мужчина и более того, настоящий человек. Ваши уроки предали мне уверенности в себе, т.к. раньше занимался дзюдо, кик-боксингом. Эффект Нулевой, в драках и на улицах все приобретенные знания оказались попросту не пригодными. Ваши же приёмы оказываются не просто на 100%, а на все 150% эффективными. Благодаря вам, я избежал многих щекотливых ситуаций, которые могли вырости в гораздо серьёзные потасовки, пользуюсь вашими приёмами - удар в "пах" ладошкой :)))) (с мужской точки зрения не солидарно, но Господи, как действенно) , удар ладонью в лицо и удар ладонью на отмаш. Спасибо вам, вы лучший :) .

Артемий05
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Артемий05 » Пн июл 19, 2010 19:06

И ещё, не обращайте внимания на всякий мусор, говорящий вам всякие гадости. Ваши советы и жизненный опыт, помогают многим, и более того они спасают жизнь в серьёзных ситуациях. Я полагаю, вам не стоит обращать внимания на всяких скунсов, чести много им будет.
P.S.
Простите, что создал эту пустую тему, но хотелось вас поддержать. И чтобы вы знали, ваши труды спасают жизни.

надюша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 21:09

Сообщение надюша » Сб сен 18, 2010 11:28

Присоединяюсь со словами благодарности к Артемию!!!

Трезвенник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:20

Сообщение Трезвенник » Сб сен 18, 2010 16:25

не создай себе кумира, Андрей Николаевич такой как все, так же как все ходит и по маленькому и по большому, я уверен на 100% что он любит женщин и не одну,те принципы которые он закладывает должен закладывать не он а отец(будь мужчиной, защити свою женщину даже своей смертью,мужчина должен принимать решение а не женщина) хочу выразить благодарность что он есть что он настоящий

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс сен 19, 2010 7:24

Трезвенник, я еще и разливисто пукнуть могу и никогда этого не отрицал, вот только не понимаю почему слова "спасибо" - это обязательно "отсос" и "жополизание"(с)? Видимо у людейикоторым ни разу никто не сказал слова благодарности действует принцип отторжения, - мне жеине говорят, значит и у этого нет на то причин, а значит секта и еще хуже...(с) мне говорят спасибо! Я счастлив, значит что-то все же получилось за эти годы работы... Аллилуйя!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Трезвенник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:20

Сообщение Трезвенник » Пн сен 20, 2010 13:22

А. Кочергин, мне тоже говорят спасибо, я в пятницу бабушке помог дорогу перейти, и вам я сказал слова благодарности за то что вы делаете, просто я хотел сказать что вы обычный человек и на вас не надо молиться как на икону, извините может я не прав

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн сен 20, 2010 15:50

Трезвенник, а кто- то молится? Где? Кто? Вы гоните... И первый кто против любых всхлипов и перегибов - это я, солнцеподобный, луноликий, пучеглазый... Так что не думайте о людях хуже, чем они есть ... и они все равно плюнут Вам в суп
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Трезвенник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:20

Сообщение Трезвенник » Пн сен 20, 2010 16:18

ну может я ошибся может мне показалось что на вас моляться, просто мне бы не хотелось чтоб вы или кто-то начал создавать культ личночности А. Кочергин, так что прошу прощение за свои высказывание, и ваши спичи я с трудом понимаю они заставляют думать, давайте закроем тему я недостоен спорить с вами на эту тему

Трезвенник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:20

Сообщение Трезвенник » Пн сен 20, 2010 18:17

не, как бы я не думал о Николаиче он мне в суп не плюнет

Трезвенник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:20

Сообщение Трезвенник » Пн сен 20, 2010 18:33

плюнуть в суп (словарь даля, сделать человеку плохо, отомстить)

Артемий05
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Артемий05 » Чт сен 23, 2010 12:37

На Андрея Николаевича, я не молюсь. Но давайте разберём один "мааааленький" пустячёк.
Вот он Андрей Николаевич, они изобрёл технику ножевого боя, он изобрёл технику рукопашного боя. Он был вправе сказать, а накой мне это людишки, кто они мне? Андрей Николаевич обучит всему, чему нужно своих детей. НО(!!!) нет, Андрей Николаевич ни беря ничего в замен(!!!) показал свою уникальную технику. Он бы мог брать деньги за съёмки на его семинарах, но НЕТ(!) Андрей Николаевич никогда не наваривался на других. Он из своего кармана(!) оплачивал залы, из своего кармана сънял уникальнейшее видео по тактике с ножём, из своего кармана содержит этот ресурс, он изменил отношения гос. структур к ножу. Андрей Николаевич, Никогда и Никого не гнал со своих семинаров. Хех, даже более того, он разрешает на своём ресурсе показывать то самое видео с его семинаров... У Андрея Николаевича всегда можно спросить совет, и он Всегда посоветует.
По воле судьбы у некоторых(таких как я) небыло отца(бросил нас), который бы обучил, что есть настоящий мужчина и был-бы примеров в жизни. И для таких как я, Андрей Николаевич стал таким примером - Православный, Смелый, Сильный, Добрый. Тот на кого и нужно равняться.
И вот за всё, что он сделал, скажите много ему сказало "Спасибо"? Да даже более того, и на этом ресурсе есть люди, которые и не считают Андрея Николаевича настоящим мужчиной, считая его отмарозком, любящим бить людей...
И вот потому, я решил для себя, что буду поддерживать Андрея Николаевича, чтобы он знал, что всё, что он делает в этой жизни имеет Огромный смысл, и помогает многим парнят обрести мужество.
Потому, искренне, от всего сердца - "Спасибо Андрей Николаевич". :)
С Уважением Артемий.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт сен 24, 2010 2:34

Артемий05, ...Каждый имеет право на собственное мнение обо мне и это славно, нет повода оГуеть от собственного "величия".
Спасибо за тёплый отзыв, но говноплюи - молодцы, пендык моей гордыне, а без них бы не справился, низкий поклон!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

soaring
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 12:52

Сообщение soaring » Вт окт 05, 2010 23:27

Полностью поддерживаю Артемия! АНК воистину эталон для многих. Меня, например, многие высказывания его мотивируют на тренировку, помогают преодолеть лень. Дай Бог ему здоровья!
Кстати, насчет удара "в пах ладошкой".. Можно ссылку на видео с семинаром или где об этом рассказывалось?

Slava-Moskwa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 13:16

Сообщение Slava-Moskwa » Ср окт 06, 2010 13:57

Хотел бы сказать, АНК как тут сокращенно называют собственно А.Н.Кочергина, делает одну очень важную вещь. Та температура эмоций и энергетика, с которой он общается с людьми, настолько позитивна и жизнеутверждающая, что реально помогает. Вот вроде и грубый товарищ, вроде и мат через слово и тп - а все равно видно, что ЧЕЛОВЕК. Мимо не пройдет. И не жестокий. Точнее не жестокосердечный.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср окт 06, 2010 15:40

Slava-Moskwa,
Вот вроде и грубый товарищ, вроде и мат через слово и тп - а все равно видно, что ЧЕЛОВЕК.
...Вскрытие покажет (с) (улыба)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить