Полтористов

Ответить
Полтористов
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:06

Полтористов

Сообщение Полтористов » Вт фев 01, 2011 19:08

Здравствуйте Андрей Николаевич , здравствуйте все !!!
Я живу в Экибастузе.Студент.Занимаюсь физкультурой ))- спортом не назвать и без тренера.
За свои 20 лет хотелось- и денег и машину, и жену, и царский трон, и вообще я самый самый должен был быть. Да вот как то происходили события и ситуации ( где я всегда знал что русский ,не более, даже не зная и не видя пример Русского образа жизни) где становилось не ловко , противно, мерзко; как же здесь себя повести ?? на что опираться ?? (в голове) , ответ: да наложить , не моё дело , я вообще выше этого "статуса", ещё и красавец ,тьфу это не моё!!
Шли года , летели года.Учился разному у разных( в большинстве своём вещи: гордости за СЕБЯ ; как поиметь морально а лучше ещё и материально кого-либо а лучше если бы вообще хоть что получилось; где подарки мне ?? а Я ?? ) .С каждым днём уходило и терялось что то во мне , что Это (совесть??), но что то не так, знал я , знал точно. Вопросов становилось всё больше и больше , а ответы если и были то ( в голове ) : ТЫ , только ТЫ , думай о СЕБЕ , а то жизнь одна, а БМВ охота.
В итоге всё зае...... , вроде как всё нормально -говорят вокруг, что то там делают, здесь ты так поступи, ну это выгоднее , понимаешь?? это хорошо без вопросов и всё , Старшие пацаны сказали ты поверь. Оглянулся с Ужасом назад , сколько раз сломя голову.... (ведь мог полечь) , здоровье - да тут у тебя ...здец , - глядишь как будто и не было. Кто это ?? за что мне ?? я ведь ничего не сделал ??..........
Крещённым был с малых не помнящих сейчас. В последние годы ноги сами вели в Церковь , !!!ООО!!! одно присутствие в доме Божьем .......... ( без комментариев)
В связи с тем что характер у меня "либо Да, либо Нет, это Хорошо ,это Плохо" - и слава Богу;тем более- Я русский, я Православный ,как это прекрасно!!! передо мной встали конкретные (Православные Ортодоксальные) Приоритеты и Ценности мне небезразличные ( хоть и "ссусь" регулярно , но как рррежет сердце) .
Так вот!. Я благодарю хозяина этого ресурса за предоставленную мне возможность общаться и задавать вопросы мне подобным - "простым смертным" рабам Божьим ! ! !
«Пределом своего желания угодить Богу поставь смерть»
- Исаак Сирин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср фев 02, 2011 0:42

Аллилуйя!
Но старайтесь писать без сумбура, это очень поможет читать
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Полтористов
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:06

Сообщение Полтористов » Ср фев 02, 2011 12:53

Понял.
«Пределом своего желания угодить Богу поставь смерть»
- Исаак Сирин

Полтористов
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:06

Сообщение Полтористов » Чт фев 03, 2011 17:21

Андрей Николаевич . Дайте мне совет. ???
Отчаяние есть грех тяжкий, ибо отчаяться может лишь разуверившийся человек.......
Я это осознаю . Но жить вообще не охота. Ничего не получается т.е. только начинаю и уже ,тьфу ,как же я противен. Впереди не то что целей ,а даже желаний никаких . Потому как думаю что будет как всегда у меня . Я лох, все крутые . Всем плевать .
Причём главное наболевшее то , что Русских в городе 50% , а я почти ни кого не знаю и не общаюсь, хотя полно ситуаций где мне следовало бы "открыть рот" или хотя бы улыбнутся, не говоря уже о том, чтобы явить пример Православного поведения. Нет я то Православный , причём фанатик , но неужели я один ??? Каждые мелкие "ситуации с Русскими",переживаю очень сильно , болезненно , стисняюсь даже. А внешне проявляется хладнокровность , злость беспричинная .
Т.е вижу то ,что хочу видеть, а не то что есть на самом деле.

Ещё вопрос. Я хочу жить в России, ну просто очень очень)) но не знаю в какой город поехать. Через 2 года закончу местный институт. Вот летом,3 раза(специально уговорил брата такой дорогой поехать) проездом был в Барнауле.Как дома...... ну не знаю......почему то на меня все похожи а я на них......может показалось....такие люди простые.
Пример: едем в центр. Вдруг останавливаемся, и впереди нас останавливаются ещё 3 машины. Я по сторонам , улыбаюсь и говорю брату:
-Светофор !!! ну точно
-нет
-ааа пешеход где то !!!
-нет
Смотрю через впереди стоящие авто и вижу:МЫ пропускаем со двора, СО ДВОРА!! а мы то на главной стоим как минимум!!. Выезжает автомобиль (гражданский.обычная тойота) и встаёт в начало нашей колонны.ТЕПЕРЬ НАС 4.И мы весело едем дальше.
Или я могу быть полезней (не знаю как) в Москве? Вы ведь там были всё таки ; там нужны русские ?
Не попытался менее хаотично изложить мысли,чем в первый раз.Эмоционально.... холерик неугомонный. Старался не замарать сайт своими соплями. Почему пишу это именно вам ? почему у вас спрашиваю? - однажды прочитав вашу книгу увидел себя.
Благодарю за - "ПОКАЗАТЬ КАК МОЖНО БЫТЬ ДРУГИМ" . Реально работает!!! причём мгновенно. Пример: в институт поступила девушка, на 1 курс.Я на 3 курсе .При виде меня она мило и застенчиво улыбалась ( являя пример Православной девушки; первый раз в жизни вижу такую) , а я выё...... "типа без интереса". Спустя 2 месяца , а это 3 февраля 2011.Теперь при виде меня она выё...... "типа без интереса" , а я мило и застенчиво улыбаюсь.
Смешно и стыдно. А РЕЗУЛЬТАТ : я показал ей, что РАВНОДУШНО -это ХОРОШО ! а с моей умной мордой она ещё и поверила. "ВОТ И ВЫХОДИТ- ЧТО МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ".
«Пределом своего желания угодить Богу поставь смерть»
- Исаак Сирин

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Чт фев 03, 2011 17:27

Андрей Николаевич,извините что влезаю,вопрос не ко мне,но захотелось дать совет.

Идите в зал! Займитесь БИ или просто в тренажёрку! Лучше будет.

Хотите стать уверенней идите в армию.Поможет.

Нравится девушка,подойдите познакомьтесь.А ходить смотреть можно долго.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 05, 2011 11:52

Полтористов, вы спрашиваете меня как поступать в очевидных ситуациях, странно что Вам не интересно как открывать холодильник, как именно снимать трусы с любимой...
... Прежде чем задать вопрос, подумай, а не можешь ли ТЫ сам на него ответить?(с)
Надеюсь был вежлив
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Полтористов
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:06

Сообщение Полтористов » Сб фев 05, 2011 17:45

Андрей Николаевич вы были более чем вежливы и терпеливы.
А. Кочергин писал(а):Полтористов
... Прежде чем задать вопрос, подумай, а не можешь ли ТЫ сам на него ответить?(с)
Надеюсь был вежлив
Андрей Николаевич вы были более чем вежливы и терпеливы.
В том то и дело что ответить могу и как поступить знаю . НО ТОЛЬКО И ЗНАЮ , ЗНАЮ И ЗНАЮ ,но не ПОСТУПАЮ !!! так вот ,прошу совета!: КАК НЕ СТЕСНЯТЬСЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОБСТВЕННЫХ ВЗГЛЯДОВ ??? уж вы то точно знаете .
Мне не интересно знать как снимать трусы с любимой , её нет , потому что любить не умею.
Извините понесло не туда.
Только подлинная СИЛА дает право на подлинное прощение, сострадание и ДОБРОТУ!(с) -в этой связи - я точно слаб.
ГОСПОДЬ С НАМИ !!! Аминь
«Пределом своего желания угодить Богу поставь смерть»
- Исаак Сирин

Полтористов
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:06

Сообщение Полтористов » Сб фев 05, 2011 22:20

А.Кочергин пусть в ваш короткий сон явится Христос.........
«Пределом своего желания угодить Богу поставь смерть»
- Исаак Сирин

Roman_33
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 9:19

Сообщение Roman_33 » Вс фев 06, 2011 20:08

Полтористов [ ? ]
Преодолеть застенчивость, страх, дверь в подъезде и т.д.
можно только через силу и терпение... один раз сделал, второй проще, третий ещё проще... никаких других способов люди пока ещё не придумали...и ненужно ждать чуда типа волшебных заклинаний или луча с неба который всё исправит... нужно брать и делать !
Это моя правда... может быть ты и не согласишься с ней.

Полтористов
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:06

Сообщение Полтористов » Вс фев 06, 2011 21:17

Roman_33, Спасибо Роман большое , спасибо брат. !!! Да не подогнём коленей на службе у нашего Господа Бога . "Аминь".
Буду ждать более жёсткого и нравоучительного совета Андрея Николаевича.
«Пределом своего желания угодить Богу поставь смерть»
- Исаак Сирин

Ответить