НАШ ПУТЬ-ПУТЬ ВОИНА..

Ответить
НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

НАШ ПУТЬ-ПУТЬ ВОИНА..

Сообщение НОКАУТ » Ср фев 09, 2011 14:40

Уважаемый синсэй,Андрей Николаевич!
С большим уважением склоняю перед Вами голову.Лично с Вами не знаком,но знаю по рассказам моих близких,которые занимаются у Вас танто,по многочисленным просмотренным мною Вашим семинарам,по образу жизни в конце концов..
У меня нет таких регалий как у Вас,я всего навсего Мастер спорта по боксу,КМС по кикбокингу,по молодости дрался в подпольных поединках(пока гичу не отбили;)),но я всегда шел прямо,не сворачивая,к своей цели(как учит Хагакуре)..Прошел первую чеченскую в составе разведроты,потом "реабилитация",заключение...О Вас узнал именно в заключении-братва "с ногами"передала ДВД с Вашими семинарами..Вот тогда я реально увидел такого же безбашенного(прошу прощения)самурая,каким считал себя..Я почувствовал мощнейшую энергетику,исходящую от Вас,колоссальный дух-дух бойца!
Вы говорите,что у вас 4 ученика и "их не будет больше пока человек не убедит меня,что он хочет стать чемпионом..".А как с Вашими последователями? Мы,к примеру,с моими близкими хотим открыть несколько хороших залов и обучать молодых пацанов,да и всех желающих,по Вашей методике..
Разумеется,мы хотим получить от Вас добряк,чтобы не быть самозванцами(не хотим за Ваш счет заработать себе авторитет)..
Скажите,синсей,как нам должно поступить?!
С уважением,Олег"Нокаут".

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср фев 09, 2011 16:56

НОКАУТ, здесь в ресурсе есть наш и.о. Вице- президента Сергей Сергеевич Кузнецов, он руководит всей организационной работой, его никнейм Ирокез. Спишитесь, поможет.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Ср фев 09, 2011 18:44

Спасибо,Андрей!
У нас,дело прошлое,есть свои наработочки по файтингу,в том числе по ножевому бою..По ножу техника отличная от Вашей,но есть общие моменты..С большим удовольствием поделимся нашим опытом,а с еще большим подучимся у вас.Подскажите,когда у Вас ближайшие семинары?!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср фев 09, 2011 18:50

НОКАУТ, все к Сергею Сергеевичу, он в этом главный
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Ср фев 09, 2011 19:31

Понял)))
Как найти этого великого человека в Вашем ресурсе?Не обессудьте-я серьезно ни разу не пользовался форумами и тут для меня глухой лес..Зашел чисто чтобы выразить почтение Мастеру,пообщаться с интересным,близким по духу человеком..

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 10, 2011 1:11

НОКАУТ, ищите - Ирокез, он отписываемся в орг темах в шапке форума Реальный Бой
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 12:45

Андрей,слышал что Вы продолжали заниматься с компрессионной травмой позвоночника..Вы при этом меняли темп и тактику тренировок или продолжали в прежнем ритме?!Какие упражнения для укрепления спины Вы используете?
С уважением Олег.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 10, 2011 12:55

НОКАУТ, не нужно воспринимать мои закидоны, как руководство к действию, очень может быть что мне тупо повезло, такое бывает.
Снизил только бег, потому что как раз на нем у меня были дикие боли. Продолжал тренироваться не особо что-то меняя, включая перед тренировкой раунды на гиперэкстензию и обязательно радиальную нагрузку в завершение тренировки - тянул вертикальный блок к груди в трех- четырех подходах в зависимости от задачи... Через месяц после травмы начал не спеша тянуть становую и приседать, через два поменял кроссовки и начал снова бегать, через три поехал драться с Фудзии Юске (это которого вырубил Осипов в полуфинале мира в Москве) в Токио и только там стало уж очень хреново и я поехал во Вредена (институт)... Где и поставили диагноз уже по зарастающему перелому
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 13:13

Мы получаем то,во что верим..
Я давно забыл как выглядят врачи)))Напомнили только тогда,когда бросили на операционный стол-удалили желчный из-за камней..Самое интересное,что вообще их не ощущал,занимался по два раза в день,пока сознание не потерял в зале)))
Скажите,а Вам не поступали предложения от В.Филькинштейна потренировать его бойцов?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 10, 2011 13:18

НОКАУТ, я, Геннадий Капшай и Эдик Широбоков - тренеры Клуба М-1 Global "Александр Невский"
Вот только я препадаю, как приглашенный специалист и денег за это не получаю, а наш Эдик именно тренер клуба, сейчас Капшая на ставку поставят.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 13:24

Добрый день!Наслышан про вас..А Николаевича звали в М-1?Я думаю по технике в стойке,да и в партере он реально уровневый боец!

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 13:26

Я имел в виду в качестве синсея..Хотя не факт,что выступив по их версии,он не переломает америкосов как кузнечиков)))

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 13:42

Андрей,в чем выражается абсолютная беспощадность по отношению к себе?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 10, 2011 14:10

НОКАУТ, я и написал, что мы трое работаем с бывшим клубом "Ред девил" (прости Господи), теперешним "Александром Невским" сознаюсь, что в переименовании клуба была и моя доля участия.
Насчет переломал бы, - "бы" явно мешает, я тренер, мои амбиции как бойца могут не сбыться и я это прекрасно понимаю, не продолжаю тренироваться каждый день, тем не менее, не взирая на травмы... Впрочем сегодня вынужден был закосить 7 км., колено распухло после вчерашних приседаний со штангой...
Абсолютная беспощадность, это писать программу, которую придется исполнять, писать и с ужасом спрашивать себя:
- идиот, это же и тебе придется делать, а не только этим дурбалаям из сборной!
И выходить, и исполнять, и не сдуваться, потому что ребята смотрят и верят, значит так надо, значит нельзя сдуваться и им...
Вчерашняя программа для меня и Миши Зайца:
Круговая тренировка (аэробная силовая (с) С. Н. Карелин)
Все подходы по схеме на уменьшение 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1 между кругами паузы нет
- наклоны со штангой в руках 50кг.
- максимально глубокие приседания 70кг.
- жим штанги под углом 50кг.
- отжимания от брусьев без веса
Читаешь, смотришь на веса и думаешь - блевотина, подумаешь...
Вся круговая длилась около 30 минут.
Затем 100 раз пресс, раунд набивки, 100 отжиманий (разного вида в сумме) (наше обычное окончание тренировки)
В конце хотелось орать, вот это и есть беспощадность, как я ее понимаю, вот только колено сегодня отказалось бежать, не беда, подлотаю и побегу...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 14:30

Сильная круговуха,если учесть что все делается без отдыха..Андрей,согласитесь,что это в основном выносливость,выгон воды из организма,а значит сушка..Вы,как и я,супертяж..мой боевой вес при росте 180 это 107-110кг..с руками в 48см я не потерял скорость-срежу как автогеном)))
Прогоню сегодня своих по этой методе и сам с удовольствием!Это,конечно,не тест Купера,но это и заводит)))

Ответить