НАШ ПУТЬ-ПУТЬ ВОИНА..

Ответить
НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Re: НАШ ПУТЬ-ПУТЬ ВОИНА..

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 14:32

На колено компресс из сырых яиц привязать или как в спецназе на боевом выходе мочевой...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 10, 2011 14:42

НОКАУТ, 3 года травме, она сдается потихоньку, но наверное уже нет того, что я не привязано к колену, включая ядовитые флаги вероятного противника...
Будешь лечить колено, станет легче через год, не будешь лечить - через 365 дней...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 10, 2011 14:46

НОКАУТ, это силовая выносливость с аэробным тренингом, а значит и выносливость функциональная. Как раз для соревновательного периода, у Миши через пару недель Россия по Боевому Самбо, кстати это была крайняя силовая тренировка именно с отягощениями.
Теперь до старта только партер в виде силовой и скоростная на манеже в виде функциональной.
Мой рост 180, вес уже давно 92-95, (а не 114 как был) с учетом 60-100 км в месяц которые мы набегаем в зависимости от периода подготовки
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 15:01

Колено у меня выскакивало тоже давно,как в Аргуне с бэтэра слетел неудачно..Там помогали компрессы,да при зачистке нашел наколенник)))На гражданке закачивал ногу (разгибания ног в блоке),гаками,"пистолетик"..Потом друзья-качки подсказали,что надо принимать глютамин после тренинга на ночь и коллаген..
Если нужно,я у них поинтересуюсь..

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 15:05

Лоукики,кстати,колени выносят на ура...А Вы любитель их засаживать)))
Мише дай Бог удачного выступления на России!!!
Рома Зенцов тоже Ваш ученик?С Сашей и Ваней Емелями мои близкие на Белгороде отбывали)))

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 10, 2011 15:22

НОКАУТ, Роман тренировался у нас в зале, мы с ним дружны, но он не мой ученик, Вы преувеличиваете мою значимость для спортивной истории...
С Федором знаком, с Александром сидели пару раз за столом, у нас один круг общения, не более

Хандроитин + глюкозамин - проходили, не работает в моем случае
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 15:26

Андрей,почему у русских нет такого единства как у пиковых?Почему пики беспределят у нас безнаказанно?!Я не националист,но всему есть предел!Мы же можем быть жесткими когда надо,так до каких пор будем терпеть?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 10, 2011 16:27

НОКАУТ, потому что у приезжих есть единая Вера и она для них реально важна, они за эту Веру воюют и погибают, а мы стыдливо не замечаем, что именно наше безверие нас губит... Разобщая, делая понятие Подвига бессмыслицей
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 20:21

Только дома у себя они вряд ли повели себя так как ведут себя в гостях..Дома они не насилуют женщин,не убивают детей на улицах из-за того,что им такси не хватило..Вера тут абсолютно не при чем,брат!Здесь работает принцип БЕЗНАКАЗАННОСТИ..Эту саранчу надо дустом глушить и вагонами на историческую родину-пасти баранов и лепить лепешки..АКМ и кулак,вот что приводит это стадо в чувства!!!
Прошу прощения за эмоции-у моего близкого ребенка покалечили эти грачи недавно..Мы ответили жестко,по-мужски.
Ты наверно помнишь как в начале 90х под Пушкиным забили курносым стрелу?!Невзоров в 600секундах показал..Дали ВСЕМ приезжим 24 часа чтобы покинуть город,а кто не спрятался,тот сильно пожалел)))
ТАК МОЖЕТ ТАК С НИМИ И НАДО РАЗРУЛИВАТЬ?!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 10, 2011 20:29

НОКАУТ, чтобы иметь право на собственный голос, нужно заслужить право на собственный голос. Не соглашусь с тезисом о несерьезности Веры в их случае. Они воюют очень хорошо и мужества у них не занимать, потому они реально верят в то, за что умирают. Большинство наших братьев умирают в страхе...
В этом и разница.
В Курске есть коллектив " Витязи" так вот они нихрена не скучные ребята, мимо чужого "веселья" не проходят, - итог? Приезжие более чем в рамках. Кстати Поветкин среди них, у него даже на трулях сзади "Витязь"...
Вот пример гражданской позиции, простенько и со вкусом
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 22:30

Не возражаю!О том,что у них есть воины никто не спорит..большинство полевых командиров в совке прошли подготовку у наших спецов..то же самое и со спортом..
Саня Поветкин выступает за чеховский "Витязь"(г.Чехов),который основали подольские пацаны...
Я говорю про беспредельщиков на улицах наших городов,про чабанов пачками прущих к нам из гор..Эту нечисть я не считаю бойцами,это шакалы бешеные.В любой нации есть уроды это неоспоримый факт,но не любая нация будет терпеть беспредел!!!Русский Ваня почему то терпит?!
И про Веру Вы правы.У нас верят каждый в свое,а большинство в доллары...

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Чт фев 10, 2011 22:34

Как нашей молодежи привить чувство коллективизма?!Почему как только мы начинаем объединяться нас принимают за секты,банды,ОПГ и т.д?

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Чт фев 10, 2011 23:04

Русскому человеку нельзя скучать.Иначе он начинает лениться и ему становиться пофиг на всё. Но если где-то заварушка,вот тута и просыпаемся.
А молодёжь нынешняя это....слов нет.Клубы,тачки,силиконовые девицы - раз,два,три,но потом ведь это просто скучно становится,неинтересно. Тошно на это смотреть.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Пт фев 11, 2011 0:49

Клубы Би,тачки и шмотки на папины бабки,силикон,стразы,копии дорогих часов,сигареты,дешевые понты..ЭТО РЕАЛИИ НЫНЕШНЕЙ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ..Спорт,здоровье,умение постоять за себя у них не в моде)))

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Пт фев 11, 2011 1:04

Недели 2-е назад был на службе в Церкви.Воскресная служба.Народу человек 15.Приятно,тихо и спокойно.Так вот в конце службы священник стал рассказывать про свою жизнь и т.д.Ну и заканчивает он в конце.Не занимайте свою жизнь материальными вещами.Утром вы живёте,а вечером Господь взял вынул вашу душу из тела и забрал себе.Конечно он сказал более лучше меня.Из его уст это звучало сильно,но смысл таков.Так что всё материальное останется здесь.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

Ответить