Вопрос по семинарам

Ответить
Топтыгин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 23:01

Вопрос по семинарам

Сообщение Топтыгин » Пн сен 19, 2011 23:13

Здравствуйте Андрей Николаевич ! Меня зовут Сабир , с 12 до 14 лет у меня была абсансная эпилепсия . Врачи сказали , что мне нельзя заниматься единоборствами , потомучто там бьют по голове и нельзя переносить тяжёлых физических нагрузок иначе болезнь может вернуться но уже с тройной силой . Но я очень хочу научиться драться , т.к. живу в плохом районе и пару раз мы с другом чуть не огребли . В связи с этим два вопроса . 1. Проводятся ли семинары Koi no takinobori ryu в Москве ?
2. Как Вы думаете можно ли мне заниматься боевыми искусствами ?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн сен 19, 2011 23:32

1. Нас нет в Москве и вряд ли будет в ближайшее время
2. Я склонен доверять врачам в случаях с органическими поражениями мозга... Простите, но ответил честно
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Топтыгин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 23:01

Сообщение Топтыгин » Вт сен 20, 2011 0:02

Андрей Николаевич подскажите что-же мне тогда делать ?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт сен 20, 2011 10:39

Топтыгин,
1. Пройти комплексное обследования включая томограмму
2. Обратится известному и авторитетному невропатологу, а не к всяким лохам, тип кочергина
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Топтыгин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 23:01

Сообщение Топтыгин » Вт сен 20, 2011 20:51

Я проходил этой весной . Энцефалограмма нормальная , заключение томограммы : асимметрия боковых желудочков мозга , но врачи сказали что это не патология , это нормально , различие как левая рука и правая .

Топтыгин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 23:01

Сообщение Топтыгин » Вт сен 20, 2011 20:58

Забыл написать , невропатолог сказал что со мной всё в порядке .

Топтыгин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 23:01

Сообщение Топтыгин » Вт сен 20, 2011 21:16

И ещё , врачи по прежнему твердят , никаких боевых исскуств и тяжёлых физических нагрузок иначе как я уже писал болезнь вернётся с тройной силой .

Орлов В.Н.
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 19:51
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Орлов В.Н. » Вт сен 20, 2011 23:33

Топтыгин, попробуйте на форумах боксерских (это развитый у нас олимпийский вид, соответственно разработана спортивно-методическая база, в том числе на поток поставлен вопрос медицинских обследований спортсменов международного уровня, а как следствие у них должны быть врачи-невропатологи высокого уровня, работающие именно со спортсменами-ударниками)узнать адреса/телефоны федераций, тренеров (лучше всего если они будут работать со боксерами, выступающими на мировом и олимпийском уровне) и т.п.
Позвоните, вкратце объясните, что очень хотите заниматься боксом, но вот вам обязательно нужна консультация классного невропатолога, попросите скинуть контакт и, если возможно, порекомендовать вас ему.
Вы из Москвы?
Думаю, там можно решить этот вопрос.
С уважением, Владимир Орлов.
Краснодарский край.

Топтыгин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 23:01

Сообщение Топтыгин » Ср сен 21, 2011 0:42

Спасибо , я живу в Люберцах (Московская область)

Орлов В.Н.
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 19:51
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Орлов В.Н. » Ср сен 21, 2011 6:14

Сабир,
вот ссылка номер раз:
http://www.boxing-fbr.ru/publications-view-1150.html
Это сайт Федерации бокса РФ, здесь указаны контактные телефоны двух специалистов отдела спортивных единоборств Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры и спорта, они работают с федерацией бокса, также на этом же сайте можете взять контакты самой федерации и ее тренеров
а вот ссылка номер два:
http://www.vniifk.ru
Это сайт самого института, в меню "контакты" есть телефоны приемной и т.д.
Думаю, то, что Вы живете не в самой Москве, а в Люберцах не сильно большая проблема, посетить столицу ради своей цели вы сможете, тем более позвонить по телефону несколько раз.

Топтыгин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 23:01

Сообщение Топтыгин » Ср сен 21, 2011 6:44

Спасибо большое !

Ответить