Антон1986

Ответить
Антон1986
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:29
Откуда: Челябинская обл, Миньяр

Антон1986

Сообщение Антон1986 » Сб окт 15, 2011 8:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Зовут Тураев Антон, родился в 1986 году в Челябинской области в маленьком городке Миньяре, после развала градообразующего предприятия- город превратился в поселок городского типа. На территории города было поселение "химиков" , что оказало определенное влияние на криминальную обстановку и интересы молодежи.
С 6 до 13 лет занимался горнолыжным спортом,  затем открыли секцию каратэ киокушинкай, тренера приезжали из Магнитогорска и часто менялись. С ними я съездил  самые крупные на данный момент для меня соревнования- Открытое Первенство России среди  юниоров в Курск в 2003 году, где был 3 и получил приз за волю к победе.
Затем учился в Самарской государственной Академии путей сообщения, теперь университет. 5 лет в студенческом общежитии, где начал пить, курить, вести разгульный образ жизни. 
Через год после окончания уехал в штаты. И вот уже 2.5 года живу в Нью- Йорке. Уже находясь тут прочитал книги Андрея Николаевича, начал интересоваться. Многое поменялось. Разумеется с курением и алкоголем больше не по- пути. Занимаюсь таем.
Благодарен Богу за эту поездку, потому что только тут  понял, что жить нигде кроме России не смогу, поэтому постепенно собираюсь, выполняю все обязательства по контрактам и договорам и Домой...
Огромное впечатление на меня оказали  две встречи с Православными Воинами: Федором Емельяненко и Андреем Кочегиным- "Сильные люди - добрые люди" (с)
И это впечетляет насколько они сильные и насколько добрые.
Крещен в детстве и убеждаюсь, что " мне без Православия смерть" .
  
Потом никогда не наступает!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб окт 15, 2011 16:48

Антон1986, Спасибо за организацию встречи с молодежью Нью Йорка в кафедральном соборе, тронут
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Антон1986
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:29
Откуда: Челябинская обл, Миньяр

Сообщение Антон1986 » Сб окт 15, 2011 23:02

А. Кочергин, оно как-то само получилось.
Спасибо Вам , что не отказали.
Потом никогда не наступает!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс окт 16, 2011 4:13

Антон1986, Я еще никому не отказывал, так что вэлком
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить