Жизнь

Ответить
Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Re: Как лучше начать бой?...

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 7:05

И мне похрен...та гадость - её надо ломать...п или не п..

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 16:52

Есть охотники и есть собиратели.... И есть наблюдатели... И есть поэты... 4 категории.. http://www.e-reading.by/bookreader.php/ ... ubisa.html
По вечерней улице, шёл почти что пьяный я... По окошкам лыбились трезвые коты... На вечерней улице меня не зарезали... Не макнули в лужицу голубой воды...
По вечерней улице шёл почти что трезвый я... По окошкам лыбились пьяные коты... На вечерней улице меня вдруг зарезали... И макнули в лужицу розовой воды....

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 17:01

Не знаю, то ли потёрли, то ли тему не могу найти...
https://music.yandex.ru/album/2801444/t ... lay&play=1
Вслушайтесь...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 17:10

Есть такая херня — любовь… Когда не хватает воздуха…

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 17:39

Скрипку не любил... Отпахал 7 лет на фортепьяно... Потом 2 года классики на гитаре. и год на электро с учителем... Считаю, что электро - запредельное. все инструменты может дать... Но скрипка... Уносит ввысь, в небо... Мы забываем, что оно есть

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс май 01, 2016 3:34

Я это понять не могу... тупой... Вроде вылез с Проблемм, чтоб от души писать... Если любите рок и э.гитару... Сделайте себе подарок... Фендер - 150 енотов, комбик - 250... Три-пять примочек потом докупите, не так дорого, наушники хорошие - 30 енотов.... И на месяца 2-3 ищите препода... С профильных сайтов, щас многие сидят без денег и за недорого научат, и не только гитаре... Мозгов добавят... И не учитесь с нуля.... Учителю - сразу - задача - Лед Зеппелин... Since I've Been Loving You Не поверите, через 2 недели уже будете играть... Хотите макс драйва - недорогой драмбокс... Это барабаны, с программами и настройкой... Потом разберётесь с гитарой... У нас, Каратистов, беда :))... Пальцы толстые и широкие... Есть другие гитары, правда дороже, но можно взять БУ...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс май 01, 2016 3:57

https://music.yandex.ru/album/1987056/t ... ?from=serp
Если интересно, на Рутрекере... Led.Zeppelin.The.Song.Remains.the.Same.1976.HDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO
И ещё 2 момента... Первый сами поймёте... Если любите высокие ноты, берите гитару с дополнительными ладами... Там даже не небо...
Второе... Ну не дала природа... Пишем коряво - рисуем криво... То с чем рождаемся и умираем... Один пост в сети видел, где разжёвано, поищите, у Алексея Рефрижератора на его старых Форумах... 2 вещи, которыми можно делать всё, реально - Голос и внимательный взгляд... Поднять, посадить, осадить. Это дано природой... Прислушайтесь к своему голосу, поработайте над ним...


Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс май 01, 2016 4:28

Потом - песня на все века... Лестница в Небо... Не хотите проблем, не трогайте... Как куплет сыграете, Вы изменитесь и наживёте проблем, она простая... Там 3 куплета... Как зависнете дома от начала до конца... Вся жизнь наперекосяк пойдёт... Не верите, попробуйте, но я предупреждал...
Говорят, можешь - предъяви... Вот... Поиграйте...


Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс май 01, 2016 4:39

Гитарку и комбик сыну отдал... Как руки держать перестали... Вот, если Интересно....
https://vk.com/psychodelicblues

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс май 01, 2016 4:46

Первую барабанную установку им купил... 10 лет назад... 90 тыс стоила... Рублей... Недорого... Нормальный набор, если не в курсе, стоит где-то от 100 000 енотов...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс май 01, 2016 5:15

И вот (кряхтя и подволакивая ногу).... К старости.. :)) Ну махать ногами надоело... Писал - обработайте переднюю ногу - и махать ничем не придётся...
Первую Девушку со Способностями я встретил на Ахтубе... Это Чуть севернее Сталинграда... Зацените Девушку... Пятеро ребят, без жён, на буханке из Москвы... Она - из Киева... Это конец 80х был, границ не было... Плавал только я... Мы с утра - реку, точнее рукав, метров в 200 переплывали туда и обратно, с течением... И вылезать не хотели... Остальные - нормальные ребята, не простые, кто-то со званиями по профессии или по спорту... Вообще не плавали... Так, заходили... самое счастливое время... Они - месяц, я 2 недели, кроме плавок - ничего не надевали... Карпы, Сомы... Смотреть не могли уже, Окуни, Плотва...
И Вот к чему... Ситуация странная... Таня одна и непонятно зачем приехала... Расспросил.. Закончила Пед Вуз по психологии, в Киеве, поработала в школе, умаялась от дешовки... и от зарплаты... Поработала 2 года в Ресторане напротив Киевской думы.. Приходят они и хорошо платят...
Неделю терпел ... Спросил, Таня, чего ты хочешь... А вечер, почти темно... Она говорит - иди ко мне.... Меня качает вперёд... Сразу - иди назад.... Откинуло... Я тоже не лох был, именно в этом вопросе... Ну потом, там любовь на неделю и всё такое... И поездки в Киев... Но после качков я спросил, что ты тут то делаешь... 5 мужиков без баб, ты одна... Из мужиков тока я, но ты не знала, что я приеду... Ответ - так херово всё... И ни слова больше...
Нам в уши влили, что девушки - другие... Посмотрите в телике про животных... ну где они другие.... Разные функции... Но один в один...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс май 01, 2016 5:57

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.57 ... 2&z=10&m=b
Это тока для моих согорожан... Гляньте... Тёмные пятна озёра... Солёные, содовые и пресные... Солёные, например Чилкар - море.. Песок, сосновые рощи, рыба... Содовые - просто приятные, рыбы там нет... Пресные... Это север Казахстана и чуть севернее, рек и ручьёв тоже много...
Рыба - не поверите, скока не лови.... Мы ехали, мужик стоит у разлива реки... Сколько поймал?... Да тока встал... Через 3 часа обратно едем... Ну как?... 37 щук...
Южнее по пустыне... Уже Узбекистан, куча бочажков , озёрок таких от 5х5 и больше, глубиной м в 5... Сетка или мешок ... Туда птичку дохлую... Через часа 3 - до 5 кг раков...
Не верите.... Сквадину под Учкудуком плохо закупорили... Вода разлилась на километры... По берегам вырос тростник... Не знали... Видим - озеро, полезли купаться... А вода - чистейшая.. Мальчик, на что ловишь?... На ящик из под пива... Воды 50см... Видишь Карпа - накрываешь... Геологи тока чаю предложите...


Ответить