Человек из глуши.

Ответить
Adreyka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:03

Человек из глуши.

Сообщение Adreyka » Вт июл 05, 2016 14:37

Всем доброго времени. Обратиться решил за помощью, тут люди знающие и опытные. Живу я на севере Томской области, и название нашего населенного пункта синоним глухомани. Ввиду того, что я парень был хоть и забитый, но умный учусь в другом городе в ВУЗе. А поскольку забитый, то решил учиться защищаться. Выбрал Самбо при вузе. Был я упорным и старательным. Воспитал в себе дух бешеного и несгибаемого хомяка. Регулярно получал на тренировках и на улице по соплям, но вышла не задача. Угробил колено на соревнованиях и ушел в академ (передняя крестообразная и медиальный мениск). Три месяца с операции. Ножки слабенькие, восстанавливать еще долго. Но слава Богу, хожу без боли. Из того, что с опытом в самбо, я продолжаю наиупорнейши получать по соплям, я не понимаю малейших ударных принципов. Но борюсь я хорошо. Так вот в чем вопрос: как мне ножки укрепить на жизнь долгую? Самбо не устраивает, потому как по роже получаю бездарно и тупо, куда перейти мне, в какой вид единоборства, да так чтоб не попусту гробить здоровье? (мне вот очень любопытно айкидо).
P.S. Учусь в Омске. Может присоветует в какой клуб обратиться и какое единоборство?


Ответить