Поговорим не много о кои.

Ответить
Писунок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 20:39

Поговорим не много о кои.

Сообщение Писунок » Сб сен 28, 2019 11:32

Диаликтическое тождество это понятие того мир что окружает нас внутри и с наружи, это материальный, духовный мир и конечно математические, химические, физические законы бытия. Фундамент начинается с детства и продолжается 16 лет, здесь важно натиск родителей но не тиски, ребёнок и так живёт во сне, главное чтобы натиск не перерос в кошмарный сон, но и цепи ослабивать не надо то будет только жир и мясо, без соединительных тканей и логики, которое в свою очередь перерастает в благо для родетелей. Мы живём в новое тысячелетие и соблюдать духовно-нравственные законы необходимо. Если у вас тараканы и крысы в голове стежайте молитву, если душа болит побуждайте свое тело к великому и нерукотворному, музыка, чистая вода, вино питие при общине, чаиварению, полезных для души книженец, не составляет себе дактилоскопического портрета о будьте простым причастником святого причастие при вашей будь то сильной, будь то смиренно, будь то блуждающий общине, да не иссекает полет мечты и фантазии в сердцах. Не надо быть слишком холодным к людям, но не надо и показывать свою горячию любовь, не переставая, то это крест, которой надо нести. Регламент кои я понял ещё тогда в руки мои попала одна упертая собака, я её воспитывали с лаской и строгость, и вырос авторитетный пёс. Стежайте дух мирен и сотни вокруг вас спасуться сказал он своему ученика Мотовилову, когда тот возликовал душой о придстощей пасхе, не слагаем так что даже это оружие после сказаны им слов. А помните Сергия Радонежского или Евгение Радионова им бы сил побольше и не страшны бы им были такие страшные испытание на силу воли в переборение первородных грехов как гордыня и мстительность души. Но время идёт и крещеная Русь при Владимире, после крещение в Софийском храме, уже обрела и силу воли и силу и смирение, правда лень и хозяйственность, одна воцарила, другая пропала. Но пока в сердцах наших обитает календарь богослужение по Василию Великому, мы помним и о братьях наших меньших, и о сирота и о красоте первозданной женщины и природы, а мужчины и пацаны играют свою роль в обществе как Дмитрий Пожарский и Александр Невский. Конечно мы не забыли и нашего сурового но дипломатичного Сталина или хитрого Жукова,по Фрейду они жили или по законам времени уже и не разберёшься. Конечно и лётчики с милицейскими сыграли важную роль, одни в период войны, другие совкового застоя. В моё жизни важную роль сыграли смерть Саши Павловна, книги о Пашке Корчагине, первый раз и единственный в жизни полное понятие истоков понятие того что значит агельская или святая кровь пролитая во имя мира, и как её помнить, что была всегда в уме и сердце, конечно отоком для меня послужили не детская история Дениса Малырщикова, дети остались без папы но у них есть ангел на небеси, и конечно Андрей Николаевич чьи и ещё кое кто. Сам что могу рассказать о себе кроме того что занимаюсь железом, тружусь во славу божию и читаю душеспасительные книги. Очень хочу быть мастером на все руки, уметь сидеть мебель, подсвечник например, о ножах не когда не мечтал, хоть мастер в этой область, я бы крестики хотел научится делать и узелки для них, писать книги, не для всех а для тех кто не поемет мои слова, и не правильно сделает. Благодарность кои за то что дали возможность пошалить на строках данного раздела. Благодарствую за 140 секунд потраченого времени на изучение всей той ерунды что я написал, писал на спине, лёжа на диване. Ну что могу написать напоследок пейти больше молока чтобы суставы не болели, чаю в холодные ночи, винопитием не зларадствуйте, Фрейда не читайте не поймёте, занимайтесь сыновьями и дочерями, в сельском хозяйстве их пробуйте, я та как развивыл силушку богатыркую для своих первых преседов в неделю по два раза, по 1000раз в детстве на поле место коня был, потом по Зассу цепи, а потом обрёл смелость после Смоленски, Питерских и Балтийских открытых чемпионатов по кои, и конечно первые Яйунолайнские соревнование или первые сборы Балтийских и Российских команд.Конечно выступал в мма и имел большой успех но это совсем другая история. Хорошо когда мы такие какими нас хотел видеть Господь в апосталах свои, плохо когда красное на чёрном одето.Судья нам бог, аппостостолы проповедник, а время магнит и электричество, которое то притягивает то бьёт гармонами счастья, но это жизнь и судьба тут чем хорошо, что после бури всегда оттепель. Исскрене ваш Писунок или как по японских Haka.

Ответить