Андрей И.

Ответить
Андрей И.

Андрей И.

Сообщение Андрей И. » Ср май 28, 2003 18:23

Исьёмин Андрей. Родился в 1969 году в Ленинграде, соответственно летом исполнится 34 года, живу в Питере. После срочной в Советской Армии образца 1987-89 годов к военному делу отношения не имею. Служил в тыловой части в Белоруссии.
Образование: геологический ф-т СПбГУ, эколог-геохимик, философский ф-т СПбГУ, конфликтолог-политолог.
Важные разделы основного и дополнительного образования:
- "ставил" мышление у наследников ММК (Московский методологический кружок) Г.П.Щедровицкого (2 года в универе), дыхательно-медитативная практика - несколько лет с перерывами в разных подходах от китайских до местных, три последних года Система целостного движения у Нины Андреевой и позже у Николая Кудряшова (http://hyperborey.nm.ru/), другое...
Работа: в настоящее время тружусь на педагогико-воспитательном поприще в питерской общеобразовательной школе, целенаправленно занимаюсь "трудными" детями и их семьями, конфликтами в школе, самоуправлением учащихся. Считаю, что БИ-шное мировоззрение и связанный с ним жизненный стиль изрядно помогает в профессиональной практике (Однако, не боем единым!).
В БИ отношу себя к категории "любители", интересует не столько практика применения боевых навыков, сколько задание-поддержание собственного физического и психо-духовного развития при помощи БИ.
Опыт БИ: - 1 год бокса в универе в 1986 году до армии,
- где-то в 1996-98 годах 1,5 года айкидо в "Ленкае", успел сдать экзамен на низший 6 кю.
- последние 2 года - Вибрационный бой у Николая Кудряшова
(http://www.koicombat.org/forum/read.php ... t=15224&o=), где неожиданно "нашел-обнаружил себя", теперь занимаюсь страстно, вдумчиво и трепетно.
Всем счастливо. Андрей.
P.S. Рост где-то 183 см, вес около 75 кг.

Agan

Сообщение Agan » Ср мар 10, 2004 18:57

Спасибо за ссылку. Пока почитаю, потом пришлю, возможно, свой отзыв.

Ответить