А. Кочергин

Ответить
А. Кочергин

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн авг 11, 2003 12:32

Ой, а кто это?

Hombre

Сообщение Hombre » Вт авг 12, 2003 19:29

ну я же просил не изображать меня на плече в зелёном купальном халате - в шортах я бы был эффектней !


Отступник

Сообщение Отступник » Вт авг 19, 2003 19:20

Ой, а чой - то у вас в руке, никак модификация НДК - 17? :)))


Катюха из Латвии

Сообщение Катюха из Латвии » Ср авг 20, 2003 19:23

В общем, приехало к нам дневное светило, провело у нас зубодробительный семинар, за что ему большое спасибо! Я-то как человек далекий от спорта судить о ваших методах не берусь, но вот чунство юмора у него есть.

Катюха из Латвии

Сообщение Катюха из Латвии » Ср авг 20, 2003 19:33

Ой, нет, картинка не получилась! Так он точно похож на бурята, мы ее немного осветлим - во-о-т так! Ну, теперь просто - хан Батый ;-).

если еще интересуют фотомоменты с семинара - пришлю.

Киприот

Сообщение Киприот » Ср авг 20, 2003 20:07

Андрей Николаич, а что с кистью? Боковые с проносом?

[%sig%]

Карасик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:35

Сообщение Карасик » Чт авг 21, 2003 4:24

А мол.чел. то практически в отрУбе (справа от А.К.)Андрей Николаевич, ет ему отдельно так не повезло?У остальных дядек на фото кимано посвежее.
С уважением, Карасик

Alex H
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Контактная информация:

Сообщение Alex H » Чт авг 21, 2003 9:27

Кстати, а вот то, что Анлрей Николаевич в белом каратэги, резануло глаз. У меня ассоциация Кочергин-красное каратэги уже стойкая. В-) А действительно, Андрей Николаевич, что с кистью? Ниточка эта вроде бы на эластичный бинт не похожа.

[%sig%]
С уважением,
Alex

А. К

Сообщение А. К » Чт авг 21, 2003 13:55

Это блин не ниточка, а узкий пластырь, это муля такая из Кёкусинкая, когда кисть разбита, а ещё у меня пальчик слома так два пальца вместе этим же пластырем связаны.
А ги белое потому что семинар был задуман как чисто спотивный, а кимано очень манерное, всё не знал куда бы напялить, это настоящее ISAMI, то что все Монстры Каратэ аж с 1932 года носят... Продаётся только в Японии.
Уф, напонтовался аж в носу защепало.
Катька! шли фоты, едрён батон!
С уважением А. Кочергин

Бьорн
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Бьорн » Чт авг 21, 2003 23:25

Маэстро А.К., разрешите вопрос не по существу - очень симпатичные у Вас татуировки, уж не японская ли работа? Видно то так то плоховато...(Говорят, что восходящие солнцевские очень даже неплохо их (татуирофки) делают, но вроде как секрет утерян...) Не сочтите за наглость, просто когда то преподаватель криминалистики оч. нас гонял по всяческим "обобым приметам" в виде татуажа. Да и сам я, кхе, кхе... Не без ентого дела. В смысле есть одна татуировка (нет, Вы не подумайте, не уголовная).

С уважением.
Д. Мыларщиков

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт авг 22, 2003 13:03

Всё японское, я уже писал об этом...

Катюха из Латвии

Сообщение Катюха из Латвии » Пт авг 22, 2003 16:17

В общем, так, посылаю вам исключительные моменты близости уважаемого Шихана к тельцам наших простых латвийских парней. Кстати, после семинара эти тельца отлеживались под грузом собственной несостоятельности дня 3. Кочергин, блин, мне тут чуть цвет латвийской нации не оставил моральными импотентами. Мне потом после него пришлось поднимать их... самооценку.

Катюха из Латвии

Сообщение Катюха из Латвии » Пт авг 22, 2003 16:26

Ой, ребят, едва не поддаюсь соблазну отправить фотки из личной коллекции папарацци о том, как Андрей лихо отплясывал с больной ногой сальсу в нашем клубе. Но для авторитету жестокого-жестокого бойца помещаю его методы истязания.

Ответить