А. Кочергин

Ответить
Чай

А. Кочергин

Сообщение Чай » Вт окт 21, 2003 17:15

Андрей Николаевич, в какой весовой категори хотели бы по силовому троеборью МС получить? Я вот недотягиваю из-за приседаний - самый важный раздел для единоборств. Даже если тяга и жим хороший, всё равно надо много брать приседанием, долго тренироватся надо.

kars

Сообщение kars » Вт окт 21, 2003 17:32

МОЙ ВОПРОС К Г-НУ А. Кочергину МЫ РОЖДАЕМСЯ, ЖИВЕМ, СТАРЕЕМ, УМИРАЕМ. ЖИВЯ мы обрастаем проблемами, не решая их мы умираем ИНВАЛИДАМИ. Проблемы я имею в виду внутреннего совершенствования искоренения неготива. Есть два выхода максимальной энергии из состояния полной пустоты и из состояния максимального психического напряжения. Второй путь ведет к потере личностного я. Мой к Вам вопрос какую цель Вы преследуете в жизни? Не кажется ли Вам что совершенствуя энергию ВИТАЛЬНОГО плана Вы тем самым губите свою жизнь?

cat

Сообщение cat » Пт окт 24, 2003 23:22

Андрей Николаевич , приходят ли к вам люди на предмет подраться без ограничений?
И если приходят , то чем такие встречи заканчиваются?

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 30, 2003 13:30

Уважаемый kars, Вы плохо про меня думаете, я весёлый и счастливый человек, который счастлив потому, что уверен в своих силах, хотя бы в силу пройденного Пути.
2 Cat, я уже стареньки в общем мне в 2004 году 40... ну кому я нужен уже...
(рыдает, пачкая галстук соплями)
2 Чай до 100кг. но пока это всего лишь отдалённые цели...
С уважением А. Кочергин

Дарья
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31
Откуда: СПб

Сообщение Дарья » Чт окт 30, 2003 19:35

45 - расцвет для мужчины! :-)
С уважением,
Дарья, модератор

http://www.dpankratova.ru/

kars

Сообщение kars » Вс ноя 02, 2003 13:13

спасибо за ответ. В моем вопросе не было подвоха. Желаю Вам успехов на Вашем пути. "от улыбки станет всем теплей......" С уважением kars!

Бахтияр (Учкудук )

Сообщение Бахтияр (Учкудук ) » Пн дек 22, 2003 17:10

Андрюха привет!
Ты представляешь сын решил поступать в суворовское училище.
Решили пробежаться по сайтам военных училищ, что-то защемило и взглянули на сайт ЧВТКУ, а там напоролись до боли на знакомую фамилию...
Ты даже представить себе не можешь как я был рад этому. Показываю твою фотографию сыну и говорю, что вот с этим человеком когда-то учились вместе 4 года в училище.
Последний раз кого я видел с нашего выпуска, это был Сергей Антоха, в 1993 году в г.Курск. И все больше ни о ком, и ни о чем я не знаю.
А я в принципе Андрей как то и не сомневался, что ты продолжишь себя в спорте! И очень рад за тебя.
В настоящее время я проживаю в Приморском крае.
Если получишь мое письмо то дай знать!
С приветом Бах.

А. К.

Сообщение А. К. » Пн дек 29, 2003 14:02

Баха, охренеть, как Ты Ты в Приморье не озяб ещё?!
Вот ведь занесло, а где именно? Мы же с Игорем там служить срочную начинали... Он теперь комбат в нашем родном училище (возьми на заметку).
Наших погибло жуть сколько, от роты по сути ничего и не осталось Грициус, Казанчик... Да и препады повымерли. Я тут заезжал в Альму еёную Матерь.
Слушай, - пиши, а?
С уважением Твой звероватый замкомвзвод Андрей.

Aleksei Anushkin

Сообщение Aleksei Anushkin » Пт янв 02, 2004 16:07

С Новым Годом, Андрей!
Надеюсь, не обиделся, что я выложил эти фотки, как говорится, "вперед батьки"?
С уважением,
Алексей

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 12, 2004 23:04

Добавка по просьбе Павла.
- Техникум - техник электрик.
- Высшее военное училище
Там же, - второе образование референт-переводчик немецкого языка. Потеря практики более 15-ти лет, так что очевидно уже плохой переводчик.
Имелась лицензия Международного инструктора по контртеррористической подготовке.
Сдал кадидатский минимум, все 4-е экзамена без подготовки и на 5-ть, чем страшно горд.
Диссер написан, скоро предзащита и защита...
Автор более 20-ти статей по проблемам безопасности, конструирования оружия и полноконтактного спорта. Количеству учебных фильмов с этими же тематиками я уже утерял счёт, потому делали в разных местах.
Совершенно ни какого самоторчания, абсолютно обыкновенный и даже затропезный дядька, всё с той же гладко выбритой головой.
С уважением А. Кочергин

дмитрий2000

Сообщение дмитрий2000 » Пт фев 13, 2004 1:06

Электрик-значит наверно еще и бомбы с часовым механизмом делаете:)

Sigurd

Сообщение Sigurd » Пт фев 13, 2004 11:53

Вот где собака порылась!!!

Я всё думал-гадал, что мне в личности Сихана...? Но спасибо Павлу, прояснилось.

Я ведь тоже электрик (по осветительным и силовым сетям), урааааааааа!!!!

Рукопашник, владеющий ремеслом электрика - архисила!!!

Если что, током насмерть запытаем!!!

EMANUIL

Сообщение EMANUIL » Пт фев 20, 2004 13:55

Крамной с тобой учился в одной роте?

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 21, 2004 3:25

Обычно пишут с "Вами". Нет не учился.
С уважением к Вам, - А. Кочергин

Двужильный

Сообщение Двужильный » Сб фев 21, 2004 17:36

Андрей Николаевич, выслал Вам информацию, которую Вы спрашивали в красноярском СОБРе. На koi@koicombat.org

Ответить