А. Кочергин

Ответить
Lebedev
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 1:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А. Кочергин

Сообщение Lebedev » Пт фев 01, 2013 15:02

А. Кочергин писал(а):Lebedev, нет, если речь о швунге то там мы взяли НАТОвские нормативы 50 кг на 10 раз, потом 3 минуты отдыха и снова 50х10, то что я сделал на 30, это я понты типа колотил, всем известно что выскочка и поторез, вот и не удержался, хотя и хворал...
Вот Вы "понты колотили", а тем, кто Вас всерьез воспринимает и старается у Вас учиться пришлось ой как попыхтеть, повторяя... )))
Спасибо Вам за ответ, теперь все понятно!
С уважением!
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя".

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 02, 2013 8:52

Lebedev, Ну дак я отродясь личным примером а не красивым рассказом... Взяли да и превысили залихватский НАТОвский тест в 3 раза, знай сЦуко наших!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 02, 2013 9:02

YourBunnyBallOne,
Но так ли много будут продавать, если учесть слова Жданова, как повышалось здоровье народа в годы сухого закона?
Мне очень нравятся "слова Жданова", вот только чьи это слова? Диетолога? Биолога? Медика? Статистика? Это слова энтузиаста, который с серьёзным лицом утверждает, что Спаситель превращал воду не в вино, а в виноградный сок... потому что это ошибка перевода, Он ещё и лингвист? Филолог? Теолог? А не дохрена ли броских заявлений на одну душу населения. Благими намерениями вымощена дорога в ад (с). Я сам, категорически против пьянства! Точка! Но ещё более я против неправды!
Так например я в одной из лекций привел фразу "Ф. М. Достоевского": Русский без Православия - дрянь человек!(с) После детальной проверки, этот интернет "штамп" оказался не Достоевского а его собеседника в переписке, вродне несущественная мелочь, но сам факт моего признания ошибки, мне дороже даже самого факта существования этой фразы. А тут не "фраза", а исторические факты, притянутые за уши... - не хорошо-с! Нам нравственное воспитание нужно а не очередное сектанство по имено ЗОЖ, Касатика Порфирия хватило свое время... полстраны атеистов, вдруг уверовало в "дедушку без ботинок", кстати неоднократного уголовника по жуликоватым статьям
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Lebedev
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 1:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lebedev » Вс фев 03, 2013 0:51

А. Кочергин писал(а):Lebedev, Ну дак я отродясь личным примером а не красивым рассказом... Взяли да и превысили залихватский НАТОвский тест в 3 раза, знай сЦуко наших!
ОС!
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя".

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс фев 03, 2013 15:27

Lebedev, Шмел!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

YourBunnyBallOne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 8:09

Сообщение YourBunnyBallOne » Вс фев 03, 2013 19:28

А. Кочергин, по запросу в яндекс "рождаемость русских график" на третьей картинке видно (http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... 0%B8%D0%BA), что в 85 году, когда был принят сухой закон, рождаемость повышалась, а смертность падала. Это дезинформация?
И второй момент, я надеюсь вы мне проясните. В наше время запретили продажу алкоголя после 22 часов, сократили рекламу, по сути ввели как бы сухой закон после 22, после этих мер смертность начала снижаться, а рождаемость расти. Непохоже чтобы люди стали травиться плохим алкоголем и подпольные производители наживаться на этом, почему так?

jetkundo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 8:30
Откуда: Россия, город Саратов.
Контактная информация:

Сообщение jetkundo » Вс фев 03, 2013 20:19

YourBunnyBallOne, А на сколько проверенна эта информация??? Откуда все эти цифры и графики???
Я за 5 минут на компе сделаю десяток других графиков и приведу сотни разных показателей в процентах..
По поводу продажи алкоголя после 22 это не запрет а ограничение! Разница существенная!!!
Ограничения вводить конечно надо!!! А вот категорические запреты, буду вести к обратному эффекту.
В этой жизни есть-то, ради чего стоит сражаться даже тогда, когда изначально ясно, что не сможешь победить!

Гиря
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:24

Сообщение Гиря » Вс фев 03, 2013 21:07

jetkundo, Не кормите кролега, вполне серъезно, это тролль.
А фашистам всем бошки по отрываем - будьте уверены. Это у нас забава такая - мочить фашистов!Рикки-Тикки-Тави(с)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс фев 03, 2013 23:22

YourBunnyBallOne, Кто сказал, что это из-за алкоголя? У Вас всегда та причина которая Вам нравится?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Петка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 2:52

Сообщение Петка » Пн фев 04, 2013 9:15

YourBunnyBallOne,
"1 июня 1985 года началась известная антиалкогольная кампания. За первые полтора года (1985 и 1986) регистрируемая продажа снизилась на 51%, а реальное потребление на 27% за счет резкого увеличения самогоноварения, которое продолжало расти и тем самым компенсировать дефицит государственной продажи. 1991 год условно можно считать годом окончания антиалкогольной кампании. Тогда потребление приблизилось к исходному уровню, главным образом за счет подпольного производства спиртных напитков, которые в то время составляли более половины общего потребления" (http://demoscope.ru/weekly/019/tema01.php).
И вы смеете нам, людям с университетским образованием, давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости (с)

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн фев 04, 2013 9:49

Я помню то время, когда во время "сухого закона" вырубались виноградники в Крыму - и одновременно сивуху гнали все, кому не лень.
Это красноречиво свидетельствует, ИМХО, что одними "запретами" проблему не решить - нужно, сцуко, ВОСПИТАНИЕ, ПРОПАГАНДА и ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!
А пить или не пить - личное дело каждого.
Мнение чисто мое.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт фев 05, 2013 9:57

ratybor, Петка, Воистину так! Не руки надо вязать, а Дух воспитывать, не законы запрещающие принимать, а ...пидоров и наркодиллеров лупить, спортом заниматься, Родину любить и свой Народ!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

YourBunnyBallOne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 8:09

Сообщение YourBunnyBallOne » Вт фев 05, 2013 22:16

Гиря писал(а):jetkundo, Не кормите кролега, вполне серъезно, это тролль.
Это клевета
А. Кочергин писал(а):YourBunnyBallOne, Кто сказал, что это из-за алкоголя? У Вас всегда та причина которая Вам нравится?
Из-за чего это? Графики по Вашему верные?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт фев 05, 2013 22:35

YourBunnyBallOne, Графики указывают на что? Хотите я такой же нарисую в части оздоровления за счет онанизма?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Гиря
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:24

Сообщение Гиря » Ср фев 06, 2013 1:33

YourBunnyBallOne, факты клеветы? Или это Ваши домыслы?
А фашистам всем бошки по отрываем - будьте уверены. Это у нас забава такая - мочить фашистов!Рикки-Тикки-Тави(с)

Ответить