А. Кочергин

Ответить
vesel4akU
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 17:49

Re: А. Кочергин

Сообщение vesel4akU » Ср июн 29, 2016 22:27

А. Кочергин писал(а):vesel4akU, Мне сложно давать критерий оценки веса в этом случае, не знаю ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ человека с указанным весом. Он может быть игроком регби весом 110 кг и просто колобком 100 кг. Одному можно бежать прямо сейчас и куда угодно в любом темпе, второму НАДО НАЧАТЬ С ХОТЬБЫ ВОКРУГ ДОМА И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПЕШИТЬ С ДИСТАНЦИЯМИ И СКОРОСТЬЮ...
Да, но к примеру взять Кличко. Было написано про него, что он бег заменяет плаванием. Физическая форма то отличная, но он весит 120 кг и опасается за колени и позвоночник.
Тайсон при весе 95-98 бегал и вроде нормально.
Как Вы вот эту сторону вопроса прокомментируете? Говорят, что если вес больше 100 то вне зависимости от физ.формы бегать лучше не надо, поберечь свой скелет.

Варяг в кольчуге
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:12

Сообщение Варяг в кольчуге » Вт авг 23, 2016 10:22

Добрый день Андрей Николаевич!скажите пожалуйста,какие есть боевые хорошие части гру и как относитесь и знаете ли Вы что-нибудь про 10 обспн гру?служу в 45 брспн,не впечатлен...уставняк,боевой подготовки мало,командировок нет и прочий отстой,одна показуха если не брать особый отрян и пару подразделений...часть показная хоть и история хорошая и боевая

Варяг в кольчуге
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:12

Сообщение Варяг в кольчуге » Вт авг 23, 2016 10:25

Забыл упомянуть,какова служба лучше контрактнику в 10 обрспн?и где лучше?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт сен 23, 2016 18:54

Варяг в кольчуге, Я могу говорить только о тех частях положение дел в которых я знаю. За крайние 5 лет, я постоянно бываю только в Холуай на Русском острове. Это в недавнем прошлом подразделение ГРУ ГШ, которые перешло во флот, а сейчас его переводят опять в ГРУ. Это лучшее подразделение, из всех где я служу... факт
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

TrueCombat
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 8:57

Сообщение TrueCombat » Сб сен 24, 2016 9:36

Здравствуйте, Андрей Николаевич!

Я - начинающий журналист, увы, еще пока студент. И тем не менее... )) Мне вас рекомендовал мой очень хороший знакомый, да практически друг. Он сказал что вы не просто тренер, но, де факто, не "картонный" аналитик в современном мире боевых искусств, более того, основатель свой уникальной школы карате-до.

По сему - просьба, очень большая просьба. В настоящее время наблюдается рост, хотя может быть не рост, а просто существование, школ БИ, в которых преподают откровенную ахинею. Например "Spetsnaz" Вадима Старова, "Система" Рябко. Да много других, где просто дурят голову посетителям.

В рамках своего журналистского расследования я хотел бы вас попросить дать краткую характеристику тем "темам", которые, на ваш взгляд, приносят наиболее ДЕСТРУКТИВНОЕ влияние на умы...скажем так ... "неподготовленного электората".

И вторая просьба. Нужен совет - как с подобным бороться??? На кону не просто "сознание" наших детей. На кону их мировоззрение, соответственно, и вся жизнь, целеполагание.
Никто кроме нас! (С)

TrueCombat
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 8:57

Сообщение TrueCombat » Вт окт 04, 2016 12:04

А что случилось с Андреем Николаевичем?
Никто кроме нас! (С)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн окт 10, 2016 0:20

TrueCombat, Вы наверное не в курсе, я не комментирую и уж совершенно точно не критикую коллег. Тем более столь очевидных - что Вы перечислили. Англичане говорят: ДАЙТЕ ПРАВО ЧЕЛОВЕКУ СДЕЛАТЬ СОБСТВЕННУЮ, ОШИБКУ (с) Если есть легковерные, что готовы поверить в пасы руками и смертельное куНгфУ - почему нет... это их выбор
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

дмитриј
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 17:53

Сообщение дмитриј » Чт окт 13, 2016 18:04

А. Кочергин, Здравствуйте ,у меня вопрос по пневматическому пистолету Umarex Walther CP99- какой приобрести -с гладким стволом и имитацией отдачи или с нарезным стволом ,но без имитации отдачи

TrueCombat
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 8:57

Сообщение TrueCombat » Пт окт 14, 2016 1:34

А. Кочергин писал(а):TrueCombat, Вы наверное не в курсе, я не комментирую и уж совершенно точно не критикую коллег. Тем более столь очевидных - что Вы перечислили.

Где-то как-то слышал, но я еще не совсем в курсе. Но перечисленные мною "персонажи" априори не могут быть вашими "коллегами"!!! Дважды не могут!!! Я пересмотрел много видеоматериалов, я видел тренировки ваши учеников, и видел клоунаду тамошнего "spetsnasa". У вас контакт, воля, боль, кровь - у них мантры, заклинания, офигивание от Мастера (в кавычках). Не называйте их "коллегами"!
Никто кроме нас! (С)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт окт 14, 2016 17:55

дмитриј, с имитацией отдачи это "компакт", у него не целевой ствол и он стреляет шариками. Вам нужен нарезной ствол
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт окт 14, 2016 17:57

TrueCombat, в любом случае, я не обсуждаю людей в их отсутствии, ни каким "экспертом" по их методам, себя не считаю и у меня есть чем заняться, вместо того, чтобы судить кого-либо. Помоги нам Господи
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

дмитриј
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 17:53

Сообщение дмитриј » Пт окт 14, 2016 23:44

А. Кочергин Спасибо , а мишень крепить на какой высоте и стрелять с разных дистанций?

TrueCombat
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 8:57

Сообщение TrueCombat » Ср окт 19, 2016 2:32

А. Кочергин, большое спасибо. Услышал и понял.

Spy1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 1:36

Сообщение Spy1980 » Ср окт 26, 2016 18:26

А. Кочергин

Можете высказаться на Youtube против двух живодёрок. Касаясь темы безумия по отношению к своему врагу или живодёрства, говоря мимо ходом расскажет про этих двух живодёрок, назовёт их имена. Задавите их своим авторитетом.

Две почти совершеннолетние живодёрки брали из приютов для бездомных животных кошек и собак (в том числе их малом возрасте , т.е. котят и щенков) , относили их в заброшенное многоэтажное здание и занимались какими-то изуверскими истязаниями животных, в частности они били их бейсбольными битами, булыжниками, отрезали им живым куски тканей, выкалывали глаза, стреляли из пневматического пистолета. Всё это они фотографировали и выкладывали в Интернет.
Безумие можно понять, когда творишь со своим врагом, то тут котята и щенки которые абсолютно не могут оказать никакого сопротивления, подвергать их такой адской и долгой боли, они в несколько раз меньше человека и в несколько раз слабее его. Живодёры не крутые, живодёры не воины. Хорошо бы, чтобы кочергин на своём канале на Youtube.com высказался про них

Их имена: Алина Орлова и Алена Савченко (во «ВКонтакте» она называет себя Кристиной Коноплей).

В Интернете можно найти фотографии, того, что они проделывали с беззащитными животными. На youtube можно посмотреть многочисленные видео про них.

Им по Закону ничего не будет, кроме того у Алины Орловой влиятельные родители.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 27, 2016 15:39

Spy1980, За них молиться надо, а не соревноваться с ними в злословии... Они заживо гибнут
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить