А. Кочергин

Ответить
YourBunnyBallOne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 8:09

Re: А. Кочергин

Сообщение YourBunnyBallOne » Ср фев 06, 2013 3:38

А. Кочергин писал(а):YourBunnyBallOne, Графики указывают на что? Хотите я такой же нарисую в части оздоровления за счет онанизма?
Вы писали "Кто сказал, что это из-за алкоголя?", из этого слудет, что Вы согласны что это так, но причина в другом. Значит Вы не согласны что во времена введения сухого закона здоровье у людей улучшалось, снижалась смертность и увеличивалась рождаемость?

jetkundo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 8:30
Откуда: Россия, город Саратов.
Контактная информация:

Сообщение jetkundo » Ср фев 06, 2013 4:25

YourBunnyBallOne,
Вы вероятно не правильно нас ВСЕХ понимаете..!!!
Из ответа Андрея Николаевича, следует только конкретный вопрос "Кто сказал, что это из-за алкоголя?" а вот вы на мой взгляд крайне доверчиво относитесь к данным из интернета и телевидения. Что вы привязались к этим графикам и данным??? Кто их чертил и писал??? Кто и как собирал информацию???
Какие ФАКТЫ указывают на то, что улучшение здоровья, рождаемости и уменьшение смертности населения во время введения сухого закона было именно следствием этого запрета на алкоголь???
А вот то что вся страна начала пить всё что горит этот ФАКТ на лицо!
В этой жизни есть-то, ради чего стоит сражаться даже тогда, когда изначально ясно, что не сможешь победить!

jetkundo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 8:30
Откуда: Россия, город Саратов.
Контактная информация:

Сообщение jetkundo » Ср фев 06, 2013 4:57

Да и вообще, лично я всегда говорю так, ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ СДЕЛАТЬ ТО ЧЕГО ОН РЕШИЛ НЕ ДЕЛАТЬ!!!
Если на пример я не хочу бухать, то какая мне разница есть сухой закон или нет??? Разве на моё решение повлияет наличие бухла на прилавках магазинов??? А вот отсутствие нормального алкоголя, вынудит людей очень желающих выпить искать альтернативу! И совсем не факт что это будет медицинский спирт или боярышник из аптеки!
Просто не нужно делать того, чего делать НЕ НУЖНО, таким образом и детей воспитывать правильно, своим примером! Вот и всё. Тогда кому, какая будет разница есть какой-то подобный закон или нет его... YourBunnyBallOne,
В этой жизни есть-то, ради чего стоит сражаться даже тогда, когда изначально ясно, что не сможешь победить!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср фев 06, 2013 9:34

Значит Вы не согласны что во времена введения сухого закона здоровье у людей улучшалось, снижалась смертность и увеличивалась рождаемость
Категорически не согласен, потому что совершенно очевидно, что в указанные годы Вы в лучшем случае пребывали в состоянии наивного младенчества. Водка и самогон лились рекой, очереди за водкой давили людей, дешевого одеколона было не найти, люди травились суррогатами... в те годы было не до спорта страна убивали себя на улицах... Я ТАМ БЫЛ - ВЫ НЕ БЫЛИ - факт. В этой связи любой Жданов может смело засунуть эти графики себе зад и там хранить, я верю своим глазам, а не чужим мнениям, авторитарно уроненным с губы.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Петка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 2:52

Сообщение Петка » Ср фев 06, 2013 10:19

YourBunnyBallOne,
Вы, вероятно, не заметили. Дублирую:
"1 июня 1985 года началась известная антиалкогольная кампания. За первые полтора года (1985 и 1986) регистрируемая продажа снизилась на 51%, а реальное потребление на 27% за счет резкого увеличения самогоноварения, которое продолжало расти и тем самым компенсировать дефицит государственной продажи. 1991 год условно можно считать годом окончания антиалкогольной кампании. Тогда потребление приблизилось к исходному уровню, главным образом за счет подпольного производства спиртных напитков, которые в то время составляли более половины общего потребления" (http://demoscope.ru/weekly/019/tema01.php).

Это фрагмент из научной статьи, подтверждающий на фактических данных опыт Андрея Николаевича и всех, кто застал время "сухого" закона.

Коллеги, сомневающиеся в достоверности данных и графиков, - вы не правы, графики построены по официальным статистически данным Росстата. Другое дело, что имея столь короткий временной ряд (1985-1987), установить причинно-следственную связь между "сухим" законом смертностью и рождаемостью не представляется возможным.
И вы смеете нам, людям с университетским образованием, давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости (с)

Гиря
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:24

Сообщение Гиря » Ср фев 06, 2013 11:56

jetkundo, Петка, А. Кочергин, Ребята ВЫ не видете? Это YourBunnyBallOne, просто тролль,и как бы Вы ему не объясняли, какие бы доводы не приводили, он все равно будет выкручивать слова из контекста, и ставить их так как ему удобно, посмотрите профиль его ПОЖАЛУЙСТА! Не ведитесь на провокации!
А фашистам всем бошки по отрываем - будьте уверены. Это у нас забава такая - мочить фашистов!Рикки-Тикки-Тави(с)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср фев 06, 2013 14:35

Гиря, Согласен,- мистер YourBunnyBallOne, еще одна кривая попытка какой то склоки и Вы пикируете в отлив... Я не слишком прозрачен в намеках?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

kappuc
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 21:11

Сообщение kappuc » Ср фев 06, 2013 19:16

Уважаемый Андрей Николаевич, Вы слышали что-либо о докторе Залманове и его методике лечения проблем с суставами при помощи скипидарных ванн?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср фев 06, 2013 23:40

kappuc, Нет
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

YourBunnyBallOne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 8:09

Сообщение YourBunnyBallOne » Чт фев 07, 2013 10:52

А. Кочергин писал(а):Гиря, Согласен,- мистер YourBunnyBallOne, еще одна кривая попытка какой то склоки и Вы пикируете в отлив... Я не слишком прозрачен в намеках?
СКЛОКА
склоки, ж. Ссора, драка (простореч.). || Враждебные, обостренные отношения на почве мелких интриг, борьбы личных интересов
С моей стороны склоки не было. Или покажите где? А клевета в мою сторону была.

Как узнать сколько действительно рождалось и умирало людей в год за последние 30 лет?

jetkundo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 8:30
Откуда: Россия, город Саратов.
Контактная информация:

Сообщение jetkundo » Чт фев 07, 2013 11:55

YourBunnyBallOne,
Обращайтесь в федеральную службу государственной статистики. Там вам помогут. =)
В этой жизни есть-то, ради чего стоит сражаться даже тогда, когда изначально ясно, что не сможешь победить!

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Чт фев 07, 2013 13:12

А. Кочергин писал(а): Водка и самогон лились рекой, очереди за водкой давили людей, дешевого одеколона было не найти, люди травились суррогатами... в те годы было не до спорта страна убивали себя на улицах...
Именно... Если кто не помнит тех славных времен (а я лично помню) обратитесь к позднему советскому кинематографу, например, посмотрите советский художественный фильм "Друг" (1987) про алкаша и собаку.
Так вот, даже когда в РФ ввели единые акцизные марки на алкогольную продукцию в 2006 году (и, как следствие, на время возник некоторый "дефицит" алкогольной продукции определенных видов) ничего подобного в стране не наблюдалось.
Это я к тому, что не надо ничего идеализировать и не стОит наступать на те же грабли.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Полтористов
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:06

Сообщение Полтористов » Пт фев 15, 2013 13:23

Андрей Николаевич скажите пожалуйста , это связано с испытаниями ядерных ракет или метеорит это не "утка" ?
http://news.rambler.ru/17595017/
«Пределом своего желания угодить Богу поставь смерть»
- Исаак Сирин

YourBunnyBallOne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 8:09

Сообщение YourBunnyBallOne » Пт фев 15, 2013 13:49

Полтористов писал(а):Андрей Николаевич скажите пожалуйста , это связано с испытаниями ядерных ракет или метеорит это не "утка" ?
http://news.rambler.ru/17595017/
Ядерные ракеты горят пролетая?

YourBunnyBallOne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 8:09

Сообщение YourBunnyBallOne » Пт фев 15, 2013 13:53


Ответить