Странник

Ответить
странник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:40

Странник

Сообщение странник » Пт май 30, 2003 2:22

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Иногда Саня, но это "позывные" с дальних расстояний:). Брат частенько может приголубить козлом, что нам, думаю, здесь это не пригодится.
Похоже, что тут я самый молодой. Мне 20 лет. Сам я из Питера, но в данный момент учусь в Швеции, город Гетебург (это второй город в стране, как Питер). По-английски, если кому интересно,-Gothenburg.
Волны жизни меня еще почти не кидали на острые камни коллизий, о чем порой и сожалею... Но все еще впереди.
Мой приход в БИ (если то, куда пришел можно назвать БИ) осуществился 2 года назад, когда я искал спортивную секцию для моего младшего брата. В итоге он выбрал джиу-джицу (которое благополучно через год и бросил), а я попал в (не знаю, как пишется по-русски) Shorinji-Kempo - смесь джиу-джицу и карате. По ходу начал почитывать кое-что в сети (интересно ж стало, что на белом свете есть!). Из-за непрофессионализма тренерского состава ушел.
Пришел в крав мага. Система хорошая, но мне показалась не еВстеВственной, во всяком случае, в таком виде, в котором она преподавалась. Через год ушел по той же причине, что и в первом случАе. (Как-нибудь попозжее ссылку на ролик дам, на наших "инструкторов" посмотрите:-) ). В школе, как и все, дрался. Потом перестал - не солидно ж в старших-то классах:). Сам не нарывался, да и тип я мирный (нам пловцам водички в тазик налей,-поплескаться,-и для полного счастья больше ни-чо не надо).
Мда. Ну, в общем, пришел я в выводу, что хочешь научиться махать руками - иди в бокс. У них есть, так сказать, школа, выработанная годами. Кроме того, почитав биографии (опять-таки в сети) нынешних "патриархов" разных стилей и направлений, увидел я, что все они прошли, кто раньше-кто позже, через простой бокс. Надо сказать, пока не жалею об этом шаге. Особенно, когда к нам, вместо молодого, пришел старик (живой такой, как юла) под 60 лет. А технарь он, надо признаться, еще тот...и как руки поставлены - мммммммммм...- просто залюбуешься.
Да, забыл: смотрю, принято писать свои "параметры". Так вот: рост у меня около 177-179: давно не мерился. Вес 69 кг. Жира нет (обидно - приходится плавать по двойной норме, чтоб тепло сохранять). Нос большой. (Не обманывайте, детки, папу с мамой, а то будет как у меня, и будете опасаться, как бы в него не попали :) )

Хочу, после столь долгоВА душеизлияния, сказать спасибо за то, что можно с каждым "познакомится поближе" и каждый может о себе немного чиркнуть.

Вот вроде и все. Коли есть вопросы - всихда пожалуйста.

Edge

Сообщение Edge » Пн янв 05, 2004 21:51

привет,старичЁк)Гётеборг говоришь....чиркани на мыло,пообщаемся....тоже хочу на бокс пойти только не знаю куда...


Naug

Сообщение Naug » Вт янв 06, 2004 22:31

:) блин я тоже Göteborgский. Даа маленькая у нас всётаки планета

Edge

Сообщение Edge » Вт янв 06, 2004 23:51

мда....ну чё,давайте знакомиться тогда что ли...)

Edge

Сообщение Edge » Ср янв 07, 2004 2:04

это не планета маленькая,это русских очень много:)))))))

Ответить