БК в Москве

Ответить
Сергей Асташов
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Откуда: Москва

БК в Москве

Сообщение Сергей Асташов » Пт авг 15, 2003 14:51

"Привет колхознички!Селяне!!!"(Старые песни о главном).Хе-хе.Таперича каждый приносит кусок татами.Пижамы-обязательны,можна лапсердАки!Судьи с флажками(с кажного по судье),ниже пояса ни-ни.На ногах-кирза.Меня узнаете по ватнику и монтировке,в правой руке ключ 17х19.

Володь фото получил?У меня инет штормит.Еще зашлю.

Лешему:чего-то не открывается дальше АК-47.Спасибо,вспомнил его устройство:)Давай еще более близкий АКС-74:)))Дим,скинь мне 3-5-8 фото.Не открывается,зараза здесь.Ящик теперь ast39@rambler.ru


Едреныть в корень!Механик колхоза "Путь на крышу" Серега.Гы!
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"

Sigurd

Сообщение Sigurd » Пт авг 15, 2003 15:06

Все правильно. Взрослые мужики и дерутся по взрослому. Молодцы, ребята.

Киприот

Сообщение Киприот » Пт авг 15, 2003 15:21

Вы это...надеюсь - медитируете при входе? А иначе - смысла нету, вона - вам всем Нурлан скажет!
С уважением к колхозникам, сам, когда-то сажавший-убиравший картошку на своих 6 сотках(не Мерседесах) Вовка - медиТУН!

прохожий

Сообщение прохожий » Пт авг 15, 2003 15:43

Фу, как же так можно?! шулаками и по лицу?!?! шак извозчики у пивняка!!!

Leshij.
ча счет энергии - у Сильвера были фотки где участники, пардон, колхозники зависают в воздухе))) шрасота)

Leshij.
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:35

Сообщение Leshij. » Пт авг 15, 2003 15:49

to РТПИПЦЙЙ:
Чего? :-)

[%sig%]
Leshij.

Сильвер

Сообщение Сильвер » Пт авг 15, 2003 17:34

Перед каждой встречей мы проводим коллективную медитацию, лишь занимаясь трансцендентальной медитацией можно достичь нирванны. Да на самом деле у меня есть фотографии где участники достигнув состояния самадхи воспарили в воздухе.Основа основ БК- это любовь к ближнему, каждый из нас знает, что лучше дать чем получить.

Катeрина

Сообщение Катeрина » Сб авг 16, 2003 0:46

Нурлан, я так думаю, Вы окажете честь колхозникам из БК и приедете показать как дерутся Настоящие Мужчины? Я с удовольствием буду внимать каждому Вашему движению и вздоху, а после Ваших показательных выступлений я с неменьшим удовольствием прослушаю Вашу лекцию о том в каких одеждах и в какое время суток должна одеваться и ходить любая дама, которая не претендует на высокое звание, номинированное настоящим мужчиной, звучащее таким сладким набором звуков - бл@дь :-)

С уважением к Настоящим Колхозникам,
Катерина

P.S. Как Вы, Нурлан, не в Москве?... какая незадача!

прохожий

Сообщение прохожий » Пн авг 18, 2003 13:26

Катерина, прочитав Ваше последнее высказывание глубоко задумался по поводу "сладкого набора звуков". А ведь действительно как звучит!!! Спасибо большое что помогли открыть прекрасное в обыденном.

Nurlan

Сообщение Nurlan » Чт авг 21, 2003 15:00

Катерина, ваши слова сладкие как мед, но в нем есть капли яда.
Один раз невнимательно прочла,уяснила в меру своей испорченности, разобиделась, теперь вот ко всему предвзято.
Так нельзя, дорогая.
А на счет формы одежды и т.д. я ничего против не имею.
А что вы с фотками сделали, после моей критики, убрали что ли? не открываются уже.

Катeрина

Сообщение Катeрина » Чт авг 21, 2003 15:12

Нурлан, я Вам не "дорогая". И у меня нет повода обижаться на Ваши сообщения. А вот как к ним относиться - моё личное дело.

Бьорн
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Бьорн » Чт авг 21, 2003 23:31

Все в колхоз. Колья надергаем по дороге из заборов. Рухнут? А и пусть их...
А вообще - не испробовав - низзя критиковать. Имхо.

Д. Мыларщикофф

Павел

Сообщение Павел » Чт авг 28, 2003 17:08

Ну что вы так на Нурлана взъелись?:-) Лучше сена принесите, щоб падать мягче было:-) Кстати, можно еще бои на косах учинить:-) Катя и ребята, можно пожелание самую первую фотку уменьшить, а то вся страница из-за нее едет вправо. Я могу ее уменьшить и потом вывесить, если вы не против, а первую стереть можно будет. Ну это так, пожелание конечно.

[%sig%]

Григорий
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38

Сообщение Григорий » Чт авг 28, 2003 17:48

Мужики в воскресенье буду у вас.С большим удовольствием побьюсь и пообщаюсь.

taciturn

Сообщение taciturn » Вт мар 16, 2004 12:17

Привет! А сейчас на крыше бои проходят?
С удовольствием бы по участвовал

Один

Сообщение Один » Вт мар 16, 2004 15:34

Как всегда, в воскресенье с 10 до 12, на крыше.

Ответить