А.Сухоруков

Ответить
Olka

А.Сухоруков

Сообщение Olka » Пт июл 04, 2003 17:46

Имя: Андрей.
38 лет. Ставрополь.
Около 5-ти лет прозанимался сетоканом. Не нравилось страшно, совершенно не мой стиль - агрессивно и быстро, а я с детства добродушный толстяк, но ничего более серьезного рядом не было.
Положительные момент: Во первых - опыт.
Во вторых - Начав с философии БИ, перешел к философии вообще.
Очень неплохо продвинулся, особенно по части религии и мистики (КастанеДА!!!).
В настоящее время никаким БИ не занимаюсь, меняю себя в сфере восприятия жизни и Мира, но как БИшное "наследие" до сих пор очень неплохо бегаю на средние дистанции (закал-бег), несмотря на явно чрезмерный вес (100 кг при 178 см). Мой личный рекорд в этой области - 40 минут непрерывного бега при минус 27 гр.С., при этом одет я был в шорты, футболку-"сеточку", лыжную шапку и перчатки (а да еще кеды). Незнаю сколько я пробежал (гнал капитально - холодно), но после этого даже насморка не было.
По основной специальности - судмедэксперт. Т.ч. боевой и прочей травмы насмотрелся...
Не исключено, что скоро опять начну заниматься каким-нибудь БИ, чувствую, "пойдет" новый уровень (умищ-ще надо куда-то девать!).

(С) А.Сухоруков

Додик
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Додик » Ср сен 03, 2003 17:13

Привет. Совет молодого человека (мне 33): займись айкидо, хорошо-бы нашёл ученика ( только не бывшего, а настоящего ), или ученика ученика Ясунари Китаура или Моритеро Уесиба - увидел бы демонстрацию нагуаля (серьёзно Я увидел - ошалел). А ещё кайф - оружие, иай-до чистое неделание (хотя я немного и утрирую). Рад если ты себя в этом найдёшь.
серый карп не плывёт против течения.
Он направляет течение туда, куда ему нужно...

Джан

Сообщение Джан » Ср сен 03, 2003 18:55

Что такое "нагуаля"?

alex_d
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:36

Сообщение alex_d » Ср сен 03, 2003 19:16

Это у которого кокон сложносброный, хе-хе-хе...

Вот жеж...

Додик
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Додик » Чт сен 04, 2003 13:31

Самое интересное определение нагваля у карлоса( кастанеды), это когда окружающий мир делится на понятия тонаналь и нагваль. тональ - этонаше представление об окружающем мире, сформировавшееся в процессе нашего жизненного опыта, а нагваль - то, каковым мир является на самом деле.
Короче помоему авторы "Матрицы" предварительно начитались карлоса, а потом уже сели писать сценарий.
Это в последних сериях своих книг карлос назвал нагвалем сначала своего сенсея, а потом ( почему нет :-), конечно себя ( несдержался блин :-)
серый карп не плывёт против течения.
Он направляет течение туда, куда ему нужно...

Miln

Сообщение Miln » Вт сен 09, 2003 10:59

2 Додик

Вы, похоже поклонник Кастанеды. А всякими буддизмами индуизмами не интересовались?

Додик
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Додик » Вт сен 09, 2003 11:48

2 Miln 2 Винни-пух 2 все, все, все

Во блин, уже и Кастанеду прочитать нельзя - в ереси обвинят и преследовать начинают( вопросики такие ехидные задают):) Поклонник - от слова поклоняться, а на это нужно время, мне его жалко, даже на кастанеду. Буддизмом заниматься тоже та ещё затея, как и христианством - Христос христианином небыл и ничего так себе продвинулся чувак; Будда тоже вроде бы буддистом небыл. А насчёт индуизма незнаю Бхагаватгиту нечитал - может прочитаю стану - намажусь благовониями и буду ждать нирваны, но только при условии , что меня возьмут сразу в высшую касту :)
серый карп не плывёт против течения.
Он направляет течение туда, куда ему нужно...

Miln

Сообщение Miln » Ср сен 10, 2003 12:30

2Додик

Да чё, я ничё. :)

К чему спрашиваю:
Расскажу о своём знакомстве с К.Кастанеда. Прочитал его, ух ты крута, точки сборки, сновидение, чувство собственной важности... Вот оно!
Потом оказывается что патент К.Кастанеде можно выдавать только на новую модель вселенной т.е. что мы все яйца, а вокруг сплошные эманации орла...
Все остальное уже было. Т.е. осознание определяет бытие уже было, всяческие практики с различными видениями (и все видят то что надо, по своему учению :) )и с наркотиками и без уже было. Почему и спросил про буддизмы индуизмы.
К сожелению чайник по этим вопросам, но думаю успех К.Кастанеды основан на незнании людей.
Хотя книги его оч. интересны и захватывающи, мне оч. понравились. А если есть ещё опыт с наркотиками, то все - КастанеДА!!! :)

PS виннипух не самая детская книжка :)

Додик
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Додик » Ср сен 10, 2003 22:06

2 А.Сухоруков

Ничё мы тут под твоей вывеской резвимся?:)

2 Miln

Дао Пуха ?
Ну типа и мы не пальцем...
Моё мнение - если ты стараешься жить своим умом (блин или "не-умом", с этими узкоглазыми только свяжись, сразу думать отучат, и кастанеда туда же - внутренний разговор, внутренний разговор, только в форуме и поговоришь:)), короче в ладу с собой (блин опять лезет в голову какая то дзенская ассоциация), короче нормальный человек (типа меня конечно:) что б нечитал, если лишку и хапанёт, ну погудит крыша чуток, а лишнее оно потом само отсохнет и отпадёт. Только въехал ещё в одну фишку, когда есть у тебя дело и ты его на всей этой байде точишь, нифига с тобой плохого не произой дёт и крыша будет на месте( к стати осознанное "неделание" - тоже дело ничего себе, еслиб не оно я бы вчера на тренировке с молодёжью вместе, да после дВух недель пропусков, свадеб, дней рождений и т.д. загнулся бы, а так голова чистая - мысли ни за что не цепляются упёрся только в настоящее мгновение, что б как в последний раз - молодежь уже не дышит, за печень хватается( рваный ритм не хухры-мухры), а мне кайф.

Извсего этого вывод какой? - люблю я ставить скобки :)))
серый карп не плывёт против течения.
Он направляет течение туда, куда ему нужно...

Olka

Сообщение Olka » Пн сен 29, 2003 12:48

2Додик:

>2 А.Сухоруков
>Ничё мы тут под твоей вывеской резвимся?:)

Чё! хоть я и не А.Сухоруков ;) Перебирайтесь на e-mail'ы, тут буду все стирать нафик!

[%sig%]

Пушистый Ламер

Сообщение Пушистый Ламер » Пт янв 30, 2004 3:42

Привет доблестным труженикам! Ждём ответа Чемберлену по .22LR с экспрессивной пустотой. У вас (экспертов) тоже есть сеть, не И-нет, но тоже ничего. Не ужели нельзя через неё запросить? Да, и тут ещё вопросы появились :). Про Эндуру с серрейтором. :) Не скучно короче.
К стати, продвинулся в Косте-еде? Типа "бег силы" пробовал?

Ответить